Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: Кидок на www.bikemoto.narod.ru

Сообщение Japona-mother » 21 ноя 2005, 11:46

Ну рас уж зашел разговор о кидалах.........

Так вот они !!!!!!

tip.gena@mail.ru
turboniger@mail.ru
plaha_anton@rambler.ru
motobot2005@yandex.ru
kostikmoto@yandex.ru
takamoto@mail.ru
toda2@rambler.ru
buksaraev@mail.ru
pro.hayab.ru@mail.ru
motoyapan@yandex.ru
pro.yzf@mail.ru

К ним не обращайтесь пролетите с деньгами конкретно.

Вы только взгляните на их е-маил: tip.gena@mail.ru - тип.гена.... я бы связываться с таким подозрительным типом :lol: точно не стал.
А турбоНИГЕР ???? Это еще что за мотоШОК из африки ????? Он что приехал в японию или в россию, наскоряк завел себе мыло на mail.ru и погнал мотами барыжить!!??? Причём, заметьте, с турбо скоростью!!! Что то в журналах "Мото" я о нем ничего не читал!!! Вопщем еще один залётный любитель подшабашить "по чёрному" :lol:

А вот toda2 (Предложение от 27.10.2005) еще "работает"...... надо "брать его" пока тёпленький :lol: http://moto.japancar.ru/?code=viewnotic ... val=M16961

Не советую обращаться к различным "добродетелям" которые искренне хотят вам помочь вернуть деньги, найти кидалу.. и т. д. и т.п. по текстам примерно такого содержания: Люди!!!!!!!!!! Отзовитесь! эти мошенники кинули еще много людей! Если Вы тоже пострадали от Takamoto, Kostikmoto, Motobot2005 да и вообще ЕСЛИ вы пострадали от действий мотокидал, то ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ chudila6661@yandex.ru !

Поверьте, такой чудила :lol: вам ничем помочь не сможет.

Обращайтесь в милицию по месту жительства с заявлением или на сайт МВД РФ. Но никак не к чудиле :lol: хорошо не через М :lol:
Japona-mother
 

Сообщение ACKBAR » 04 дек 2005, 11:06

Я сотрудник Управления по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий МВД РФ. Рабочий телефон (095) 222 – 34 – 01, 222 – 46 – 16
Мы ознакомились с материалами на этом сайте и готовы вам помочь в наказании виновных.
Для этого необходимо:
1. прислать в наш адрес все имеющиеся в вашем распоряжении материалы включая электронную переписку, обстоятельства дела (как и кода вы вышли на сайт и т.д.), реквизиты платежей.
2. написать в органе внутренних дел в вашем городе заявление в произвольной форме (вам обьяснят как) для дальейшего перенаправления в наш адрес по официальным каналам.
3. Связаться с подразделением по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий в вашем регионе (например в Москве это Управление "К" ГУВД Москвы).

Адрес для связи с нами:
117049, г. Москва, ул. Житная, д. 16 тел. (095) 222 – 34 – 01, 222 – 46 – 16
Управление по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий.
ACKBAR
 

Сообщение msor » 08 фев 2006, 12:29

Внесу свои пять копеек, пока занимаюсь поисками машины вопрос благонодежности тоже стоит очень остро...

Проверить фирму по реквизитам можно здесь (ИНН, наименование): http://egrul.nalog.ru/fns/index.php - официальный сайт налоговой службы (СВЕДЕНИЯ О ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦАХ, ВНЕСЕННЫХ В ЕДИНЫЙ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ)
msor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 13:00
Откуда: Aldan

Сообщение MotoAgent » 27 мар 2006, 12:15

господа потенциальные покупатели, ПОМНИТЕ: мало кто может себе позволить работать не по 100% предоплате!

Ведь продавцу никак и ничем от недобросовестности покупателя не защититься - поэтому и берут 100% предоплату.

Поэтому заявления о "задатке" должны Вас настораживать - если конечно речь не идет о известной и проверенной компании. Хотя я такой не припомню - все, кого могу вспомнить - работают по полной предоплате.

Пожалуйста, будьте осторожны.
С Уважением,
Алексей.
www.motoagent.ru
MotoAgent
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:20
Откуда: Владивосток

Сообщение паха Сов » 04 май 2006, 19:38

Я лично покупал моц у ДВМОТО DVMOTO.RU Остался очень доволен. Подробности фотографии могу отослать по мылу пишите besish@yandex.ru
паха Сов
 

СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 19 апр 2007, 07:34

ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ ПИСАТЬ КООРДИНАТЫ КИДОЧКОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТОБЫ ОНА ВСЕГДА БЫЛА ВВЕРХУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.
ТАК Я СЧИТАЮ БУДЕТ УДОБНЕЕ. КТО ЗАЙДЕТ СМОЖЕТ В ОДНОЙ ТЕМЕ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ НЕЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС И НАЖИВАЮТСЯ НА НАС 8)
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 25 апр 2007, 04:02

1) Калашников Андрей Григорьевич кидок еще тот. прописан вроде Дальнегорск
Гость
 

Сообщение Гость » 07 май 2007, 08:22

OOO"КонтрактАвто", и Сементеев Дмитрий Владимирович кидалово
Гость
 

Сообщение Гость » 18 июн 2007, 16:55

Добрый день
Кто знает действительно надёжные фирмы которые таскают конструктора. чтоб без нервотрепки в срок. и главное без кидалова.
вот ныдыбал тойку какие у народа отзывы

www.higashi.ru
www.jpbest.ru
www.drom.ru
Гость
 

Кидалово!

Сообщение Семен » 18 июн 2007, 17:56

Motoregius@mail.ru Антон, Костя- кидалы занимаются типа мотоциклами!
Семен
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 14 авг 2007, 14:48

Anonymous писал(а):ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ ПИСАТЬ КООРДИНАТЫ КИДОЧКОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТОБЫ ОНА ВСЕГДА БЫЛА ВВЕРХУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.
ТАК Я СЧИТАЮ БУДЕТ УДОБНЕЕ. КТО ЗАЙДЕТ СМОЖЕТ В ОДНОЙ ТЕМЕ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ НЕЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС И НАЖИВАЮТСЯ НА НАС 8)
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 14 авг 2007, 14:57

Anonymous писал(а):ПРЕДЛОГАЮ ВСЕМ ПИСАТЬ КООРДИНАТЫ КИДОЧКОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТОБЫ ОНА ВСЕГДА БЫЛА ВВЕРХУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МОЖЕТЕ СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.
ТАК Я СЧИТАЮ БУДЕТ УДОБНЕЕ. КТО ЗАЙДЕТ СМОЖЕТ В ОДНОЙ ТЕМЕ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ НЕЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС И НАЖИВАЮТСЯ НА НАС 8)

"Labio" <labio@list.ru> -КОШАРНЫЙ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ-
ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ КИДАЛА!!!!!!!!!!!
Гость
 

Сообщение Гость » 14 авг 2007, 15:18

"Labio" <labio@list.ru>
кошарный олег юрьевич
кидало!!!!
Гость
 

Сообщение 55 » 30 ноя 2007, 02:39

Кидалово
55
 

Кошарный

Сообщение bva » 12 янв 2008, 20:49

Кошарный Олег Юрьевич - кидала !
bva
 

След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1