Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

!!!Куприн Константин Иванович!!!!

Только факты, ничего кроме фактов!

!!!Куприн Константин Иванович!!!!

Сообщение TimofeiSPB » 29 июл 2014, 11:15

В пятницу 25 июля 2014 оставил запрос на задний бампер тут на сайте. На почту посыпались письма с предложениями. Но Куприн Константин Иванович (подставное лицо-алкаш) проявил самостоятельность первым и предложил бампер! Этот кидала, говорил убедительно и развеял все мои сомнения! Т.к. вопросы были следующими. Машина в кузове NCP20, нужен задний бампер с молдингом, цвет золото. Всё в идеальном состоянии говорил он и даже другие варианты есть. Я прошу выслать фотографию, он говорит, что это трудно в связанных перемещением к контейнеру и долгие поиски. Но убеждает меня, что при получении на склад в Москве, его проверяли по наличию дефектов, царапин и сломанных креплений - их НЕТ (в записях в программе, их точно не указанно)! Явно не хотел париться с фотографией, а ведь мог из чужого объявления украсть. Да и на склад ехать долго и уже конец рабочего дня! Даже очень быстро цену назвал за деталь + стоимость доставки. Точно знал, что отправку будет делать ТК Энергией, по цене выгодно. Сошлись на цене 5500р. Средняя для заднего бампера, но нормальная для того, чтобы покупатель не заявил в полицию при мошенничестве. Ибо полиция по таким случаем не шевелиться вовсе! Итог: бампера нет, ТК Энергия груз в мой адрес не получала. Мне большой урок, что развод чувствуется - когда тебе "складно" говорят, что ты хочешь слышать. На моей памяти 2-ой случай в жизни. Мужики, на будущее, если так славно лгут, просите не фото, а оплату при получение своей запчасти или указывайте на расплодившихся мошенников и старайтесь переводить малую часть денег, которые не жалко потерять и ВРАГУ они не сильно помогут на хлебушек заработать.

Сдаю этого паразита: Куприн Константин Иванович дата рожд.21.10.1971 (Его почта: k_kuprin@bk.ru)
номер карты 67619600 0222727217 номер лиц.счёта 40817810570120040707сбербанк

тойота функарго ncp-20.бампер задний в сборе цвет золото.сумма к оплате составляет 5500р.цена с доставкой до санкт-петербурга.отправка осуществляется тк энергия срок поставки с момента оплаты 2 суток.адрес 2й-км от мкад рынок владимирский тракт склад N7.продавец консультант константин.89269082647

Кто материально пострадал от этого мошенника, пишите мне на почту будем коллективно его судить! Банковские данные верны - карта его, паспорт его, место склада то же реальное, но вот только он там не работает. Куприн (думаю это чужие данные у человека "одолжили" банковскую карту и данные паспорта). Но в любом случаи, я смогу остановить деятельность этого мошенника. Мужики, будьте на чеку!
TimofeiSPB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:05

Re: !!!Куприн Константин Иванович!!!!

Сообщение TimofeiSPB » 01 авг 2014, 09:12

Так же есть подтверждения людей которых он пока ещё не кинул. http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=164960&st=0
TimofeiSPB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:05

Re: !!!Куприн Константин Иванович!!!!

Сообщение TimofeiSPB » 01 авг 2014, 09:25

Вообщем звоните мне кто пострадал+79817017046. Я нашел где он живет. Телефонный номер правда его МегаФон, зарегистрирован в Москве +7 925 908 26 47 или +7 926 908 26 47.
Будем писать коллективное заявление в тот РЕГИОН и ГОРОД где открыта карта! Написать можно через Официальный сайт МВД и попросить привлечь к уголовной ответственности за мошенничество именно ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ, указав, что именно держатель карты должен Нам выслать запчасти.
У Нас будет шанс вернуть деньги! Лучше, действовать и запугать этого кидалу. Если даже паспорт и данные алкаша или не зарегистрированного чурки (каковых в Москве много и работают они на подсобнымиина складах) то хотя бы будет заведено уголовное дело и этого кидалу объявят в розыск и найдут за факт мошенничество. А план полиции нужно выполнять и чем больше данных Мы им предоставим, тем быстрее раскроют и полицаи получит медальки)))
TimofeiSPB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:05


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0