Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Только факты, ничего кроме фактов!

Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение mentor_sar » 15 фев 2012, 15:20

Заказывал у них из другого региона крыло, дверь и часы на свое авто, фото прислали быстро, все было идеально, несколько раз напомнил про то, чтобы получше все упаковали + сделали обязательно обрешетку в ТК, т.к. запчасти покупались как в идеале в цвет, дабы не красить и установить по факту, в итоге деньги уплачены, приезжаю в ТК, мое удивление - крыло и дверь приехали ВООБЩЕ без упаковки, часов нет и в помине, итог деньги потрачены впустую, т.к. детали все в ссадинах и царапинах, сколах до металла, благо хоть не деформированные. Советую не иметь с ними дел напрямую, а искать посредников среди знакомых/форумчан, чтобы забрали детали у них на месте и переслали Вам.

Общались вежливо, денег за не присланные часы не вернули. Видимо слова честность, порядочность и ответственность - не про них.
mentor_sar
 

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Гость » 21 фев 2012, 22:35

Х\з вову вроде знаю не год и не два пока проблем не создавал еще
Гость
 

ответная реакция

Сообщение спринт сервис » 11 мар 2012, 17:22

Уважаемый ,,mentor" из Саратова, начали бы с того, что вам хотелось подешевле купить и товар и уложиться по доставке, вот и сэкономили, а теперь наша сторона виноватой оказалось. Обрешётка делается в ТК, а не у нас и в той компании которая возит к вам не делают её к сожалению. Товар мы упаковали стрэйч плёнкой, часики были примотаны к крылу, есть фото перед отправкой сделанные, зачем людей вводить в заблуждение. Я ожидал от вас подобный нелестный текст в отзывах. Спасибо, что уделили время на его написание. Уважаемые клиенты, просьба проверять целостность посылок непосредственно в транспортной компании при получении на складе в присутствии ответственного лица фирмы перевозчика.
спринт сервис
 

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение East-MOTORS » 11 мар 2012, 19:52

Спринт-сервис это хорошо зарекомендовавшие себя ребята,работаю с ними около 2-х лет.Все поставки четко и в срок,были нюансы,все решили очень быстро и культурно, вообщем если ты лицом к человеку то и он к тебе так же.Mentor_sar, если зажал денег на транспортной то получи результат.Сорри за ИМХО
East-MOTORS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:44

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение plastik901 » 22 мар 2012, 20:40

У меня TOYOTA Mark 2 Qualis, в нем не хватало много мелочей из салона, которых так просто не заказать, ну или заказать но очень дорого, наткнулся случайно на данную разборку, уточнил у них наличие нужных мне запчастей, договорились о стоимости и.... я конечно не много парился оплачивать, сумма все-таки 6 рублей, я много слышал о мошенниках такого рода, но все же рискнул и оплатил, и все оказалось чудесно, при поступлении к ним на счет денег они сразу со мной связались, спросили какой бы я хотел транспортной компанией получить груз и тут же отправили. я все получил, поставил и теперь наслаждаюсь. в случае если мне теперь что-нибудь понадобится из редких запчастей первым делом обращусь к ним.
plastik901
 

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение serg_ang » 23 мар 2012, 14:13

Неделю назад наткнулся на их объявление по продаже запчастей, задал вопрос продавцу, он попросил меня позвонить на номер телефона, я объяснил, что мне по каждой мелочи звонить в другой регион как то накладно будет, меня поняли, общались через сообщения, выбрал запчасти, спросил про качество, меня уверили, что оно отличное, я людям привык верить и решил сделать заказ. Было, конечно, боязно маленько, незнакомому человеку в другой регион деньги отправлять, но было решено покупать. Деньги отправил, по получению Владимир сообщил, что деньги пришли. На следующий день мне пришло от Владимира сообщение, что запчасти отправлены той транспортной компанией, которой я и хотел. Сегодня они пришли. Качество запчастей действительно отличное, если честно ждал худшего) Владимир очень ответственный человек, как сказал, так все и пришло. Так что смело заказывайте запчасти у него, будете очень довольны и качеством и отношением к себе. В следующий раз буду заказывать опять через Владимира)
serg_ang
 

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Рустам ЕКАТЕРИНБУРГ » 24 мар 2012, 16:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА!!!! Я У ЭТИХ КОНЧЕННЫХ ТИПОВ ЗАКАЗАЛ ДВИГАТЕЛЬ,ПРИВОДА И ГЕНЕРАТОР НА ТОЙОТУ СПРИНТЕР!!! ПОНИМАЮ ЧТО ДВС С ПРОБЕГОМ,С РАЗБОРКИ,ОБЕЩАЛИ ОТЛИЧНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ,ПО РАЗГОВОРУ ВРОДЕ ПОРЯДОЧНЫЕ,ПЕРЕВЕЛ СРЕДСТВА,ВСТРЕТИЛ ДВС С ОТСУТСТВИЕМ РЕЗЬБЫ В ГОЛОВКЕ,С ПОДДОНОМ ОТ НЕПОНЯТНОГО АВТО(ВСЕ В ГЕРМЕТИКЕ)КОЛЛЕКТОР БЫЛ НЕ ОТКРУЧЕН А ТУПО СБИТ ,ВИДНО ЧТО УДАР БЫЛ СВЕРХУ,КРЫШКА КЛАПАНОВ ВАЩЕ ОТ КОЛДИНЫ,ПОМПА В НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ,ГЕНЕРАТОР СКРИПИТ,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЦЕЛОЕ ЭТО ПРИВОДА,ПЛАТИТЬ ЗА ПРИВОДА 19000 ГЛУПО!!!СРЕДСТВА ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ,ПОЛЬЗУЯСЬ РАССТОЯНИЕМ ГОВОРИЛИ ЧТО Я САМ ЭТО ВСЕ ЗДЕЛАЛ С ДВИЖКОМ ,!!ДВЕ НЕДЕЛИ СПУСТЯ АЛЕКСЕЙ С МОЕГО ОЧЕРЕДНОГО ЗВОНКА ВО ВСЕМ ПРИЗНАЛСЯ,ГОВОРИТ ЧТО ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ(ПОЛНОЙ СУММЫ ) НО ГОТОВ ОПЛАТИТЬ РЕМОНТ ДАННОГО ДВС!!!МЕНЯ ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ УСТРАИВАЕТ,ДВС УСТОНАВЛИВАТЬ НЕ СТАНУ!!!!БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ,СПРИНТ-СЕРВИС КИДАЛЫ!!!!!!!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!С УВАЖЕНИЕ РУСТАМ ЕКАТЕРИНБУРГ
Рустам ЕКАТЕРИНБУРГ
 

Re: ответная реакция

Сообщение РУСТАМ ЕКАТЕРИНБУРГ » 25 мар 2012, 07:38

спринт сервис писал(а):Уважаемый ,,mentor" из Саратова, начали бы с того, что вам хотелось подешевле купить и товар и уложиться по доставке, вот и сэкономили, а теперь наша сторона виноватой оказалось. Обрешётка делается в ТК, а не у нас и в той компании которая возит к вам не делают её к сожалению. Товар мы упаковали стрэйч плёнкой, часики были примотаны к крылу, есть фото перед отправкой сделанные, зачем людей вводить в заблуждение. Я ожидал от вас подобный нелестный текст в отзывах. Спасибо, что уделили время на его написание. Уважаемые клиенты, просьба проверять целостность посылок непосредственно в транспортной компании при получении на складе в присутствии ответственного лица фирмы перевозчика.




ТЫ ЧЕРТЕНЫШ МЕНЯ ТАКИМ ЖЕ ПУТЕМ ЗАЛЕЧИТЬ ПЫТАЛСЯ)))) ВИЖУ СХЕМА НАЛАЖЕНА!!!ЖДИ УДАР В ГОЛОВУ,ТЕПЕРЬ ГНИДА ХОДИ И ОБОРАЧИВАЙСЯ!!!
РУСТАМ ЕКАТЕРИНБУРГ
 

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 30 мар 2012, 18:11

Доброго времени суток, уважаемый Шамсутдинов Рустам Ринатович, № тел. 8 912 677 09 11 из Екатеринбурга. Читал внимательно ваш отзыв. Вы забыли написать светлую сторону нашего диалога и что ситуация была разрешена мирным путём. Наша сторона была согласна, не глядя на длительный срок, прошедший со дня продажи, на возврат денежных средств за ДВС 5A-FE, который вам продали за 12000 (а не за 20 000 и не за 25 000, как на разборах стоит). Основанием возврата всё-таки оказалась погнутая шпилька на выпускном коллекторе и вследствие этого невозможность установки мотора на ваш авто (а как потом оказалось уже и не на ВАШ, а по словам людей, которые звонили от Вас даже и был установлен и дымил, всё это они видели своими глазами, гремел, потом опровергли свои же слова, короче до смешного доходило:)) Пусть даже это наша вина или вина транспортной, вам предлагали скидку- выточить шпильку 200 руб стоит, мастер отказался, это наводит на мысль о нежелании мастера заниматься ремонтом вашего авто, видимо и он не хотел с Вами связываться. Генератор засвистел у вас, не ставясь на машину (так мне и не объяснили как такое бывает, это ж не рак на горе:)) Да ладно, это на Вашей совести, вернусь к сути моего ответа на Ваш хамский отзыв, благодаря которому с нашей стороны последует однозначный отказ в возврате денежных средств, пока не извинитесь и не напишите опровержение своих слов так же публично. Создаётся мнение о вас, как о недобросовестном покупателе, тем более сами говорили по телефону, что не привыкать возвращать товар продавцам, так может быть дело не в нас а в ВАС. Зря я вам скидку сделал в размере 2800, вот она благодарность. Благодарные люди пишут отзывы здесь от души, а такие как Вы, дабы вылить всю ненависть и злость публично, только логика мне не понятна. Если есть претензии к нашей работе, это решается без перехода на личности. С нашей стороны же не летели такие оскорбления, как с Вашей. Если бы хотели кинуть, поймите, сделали бы это без особой сложности. Такие как Вы потребители встречаются на практике везде, у всех и во все времена, независимо от того, что продаёшь, товар или услугу. *nono*
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение East-MOTORS » 30 мар 2012, 18:46

Владимир,доброго времени суток! Был просто ошарашен =-O .Эх, Вова, Вова достается же вам.Идешь им на встречу,думаешь люди хорошие,скидки делаешь, а они ведут себя как нелюди.По моему за такие слова надо наказывать, однозначно, как минимум рублем.А я партнерам по востоку рассылку сделаю чтоб не работали с этим "человеком-перекупом"(судя по написанному ,хамло редкостное). Шамсутдинов Рустам Ринатович ХОДИ И ОБОРАЧИВАЙСЯ!!! быть может где то там увидишь свою совесть, что врятли.
East-MOTORS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:44

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Рустам ЕКАТЕРИНБУРГ » 04 апр 2012, 12:43

здравствуйте господа!пишу уточнение на сегодняшний день по поводу выше сказанного!!! ребята пошли на встречу как было указано выше представителем "спринт_сервис" предложили вернуть им двс и пообещали возвратить средства!на тот момент когда я высказывался о них это предложение от них еще не поступало!хочу попросить прощения за сказанное в порыве злости и беззисходности в их адрес!!!я свои обязанности перед вами выполнил жду возврат моих средств!!!как получу средства сообщу на форум!!!
Рустам ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:25

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 30 май 2012, 06:25

Уважаемый Рустам Шамсутдинов, видимо обещанного 3 года ждут, деньги то получили месяц назад, а обещанных слов на форум и извинений за оскорбления так и не дождались мы от Вас. *bye* . Так кто из нас конкретная редиска то?:)) *bravo*
спринт сервис
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:34

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Рустам ЕКАТЕРИНБУРГ » 02 июн 2012, 15:20

Говорите перечислили,ну хорошо,выложите тогда чтоб люди увидели платежную скан-копию подтверждающего документа!жду! *angry*
Рустам ЕКАТЕРИНБУРГ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:25

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение Sinclair » 01 июл 2014, 17:34

Впервые пользовался услугами авторазбора из другого города, хотя по сути соседями являемся, заказывал стеклоподъемник на Карину Е английской сборки, обязательно хотел пр-ва Bosch. Штука дико редкая, в своем городе за два года так и не нашел. Ребята не поленились, пошли навстречу, почти день мы общались, менялись фотками, в итоге они нашли то, что мне нужно было, обговорили цену, заказал.
По началу было напряжение, что приходится делать предоплату, гарантия отправки только на словах, но подкупило что человек сообщил номер своей карты, ФИО, да и на сайте уже больше года его компания находится, вряд ли кидалово столько бы продержалось.
В итоге оплатил - выслали заказ. Все оперативно, без заморочек.
По беседе люди кажутся адекватными, хоть я и устроил им допрос, но пообщались нормально, не чувствовалось желание "кинуть" и отвязаться побыстрее.
Итог (лично для меня) - при соблюдении ИХ правил проблем не будет, я доволен. Для себя решил, что если не найду запчасти в Кемерово, то пока только к ним, для меня близко, а значит быстро, да и по ценам не обижают, на уровне остальных...
Sinclair
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 17:19

Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение 1234567 » 02 июл 2014, 09:31

Соглашусь,Хорошие ребята,отлично работают и куча довольно редких запчастей.
1234567
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:11

След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0