Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

экзамен по вождению

Если не подходит ни один из форумов – пиши сюда.

экзамен по вождению

Сообщение anatba » 12 май 2011, 16:43

Всем доброго дня!При сдаче второго этапа практического экзамена, короче езда по городу,инспектор наставил штрафных баллов.Но суть не в этом.Возможно погрешности и были, но в машине сидел только я и инспектор.Мне кажется,что правильнее , если в салоне находился бы и наш инструктор,а возможно и еще сдающие экзамен.А в такой ситуации инспектор отнесется предвзято-тем более ,что за первую попытку мы не платили,а вторая попытка через 7 дней платная.Есть ли какие нибудь постановления ,разъяснения на этот счет?С уважением.
anatba
 

Re: экзамен по вождению

Сообщение 25RUS » 13 май 2011, 03:46

специально валят что бы заработать бабло
25RUS
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:42

Re: экзамен по вождению

Сообщение A001MP » 13 май 2011, 03:57

anatba писал(а):Всем доброго дня!При сдаче второго этапа практического экзамена, короче езда по городу,инспектор наставил штрафных баллов.Но суть не в этом.Возможно погрешности и были, но в машине сидел только я и инспектор.Мне кажется,что правильнее , если в салоне находился бы и наш инструктор,а возможно и еще сдающие экзамен.А в такой ситуации инспектор отнесется предвзято-тем более ,что за первую попытку мы не платили,а вторая попытка через 7 дней платная.Есть ли какие нибудь постановления ,разъяснения на этот счет?С уважением.

Инспектор наверное хотел денюшек подзаработать и наставил штравных - Думая, что вы сейчас ему денег предложите, чтоб на неделю не оттягивать. З.... +1 :-D
A001MP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:38

Re: экзамен по вождению

Сообщение tstl.ru » 13 май 2011, 04:15

Ну зачем же вы так?Сразу про взятки :(
Просто инспектор оказался строгим экзаменатором и посчитал, что ещё неделька практики будет не лишней :)
Аватара пользователя
tstl.ru
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 05:00
Откуда: Владивосток

Re: экзамен по вождению

Сообщение Ts » 13 май 2011, 05:20

Сегодня по радио СМИшные журналюги опять улыбнули. Согласно какому-то опросу среди каких-то россиян, 85% никогда не давали взяток! *ROFL*
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: экзамен по вождению

Сообщение 25RUS » 13 май 2011, 05:33

Ts писал(а):Сегодня по радио СМИшные журналюги опять улыбнули. Согласно какому-то опросу среди каких-то россиян, 85% никогда не давали взяток! *ROFL*

полная чушь
25RUS
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:42

Re: экзамен по вождению

Сообщение Алексей_SPN » 13 май 2011, 07:41

Наверное слово "не" случайно вставили. Убейте, никогда не поверю в такую цифирь!
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: экзамен по вождению

Сообщение anatba » 13 май 2011, 09:35

интересное замечение про "не".Но я не о том.Завтра снова на экзамен.Придраться можно и к столбу.Кто-то знает о том кто должен находиться в авто в момент сдачи экзамена (для объективности оценки)?Спасибо.
anatba
 

Re: экзамен по вождению

Сообщение A001MP » 13 май 2011, 09:53

anatba писал(а):интересное замечение про "не".Но я не о том.Завтра снова на экзамен.Придраться можно и к столбу.Кто-то знает о том кто должен находиться в авто в момент сдачи экзамена (для объективности оценки)?Спасибо.

В мое время ;) сидели ученики ( 4 человека) и инспектор. Все без проблем откатались и счастливые поехали по своим делам. Удачи тебе!! Отпишись, как все пройдет. *auto*
A001MP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:38

Re: экзамен по вождению

Сообщение anatba » 15 май 2011, 06:18

Снова завалил!!!!!!!!!!Сейчас точно сам виноват.
anatba
 

Re: экзамен по вождению

Сообщение A001MP » 16 май 2011, 05:02

anatba писал(а):Снова завалил!!!!!!!!!!Сейчас точно сам виноват.

Что на этот раз? :) Бог любит троицу!!! ;)
A001MP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 май 2011, 06:38

Re: экзамен по вождению

Сообщение Bandiera » 09 июл 2011, 20:41

anatba писал(а):Снова завалил!!!!!!!!!!Сейчас точно сам виноват.

установите себе хороший гоночный симулятор на комп (только не NFS), купите руль и тренируйтесь пока не отточите свои навыки вождения до требуемого уровня ;)
Precipitevolissimevolmente
Аватара пользователя
Bandiera
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:59
Откуда: London is the capital of Great Britain

Re: экзамен по вождению

Сообщение АлексейВ » 15 июл 2011, 15:11

То что инспектор и ты в машине одни это нормально, хотя если вы сдавали на машине инструктора а не на машине гаи, то странно что инструктор не присутствовал.
Аватара пользователя
АлексейВ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:00

Re: экзамен по вождению

Сообщение andxl » 27 июл 2011, 09:01

anatba писал(а):Всем доброго дня!При сдаче второго этапа практического экзамена, короче езда по городу,инспектор наставил штрафных баллов.Но суть не в этом.Возможно погрешности и были, но в машине сидел только я и инспектор.Мне кажется,что правильнее , если в салоне находился бы и наш инструктор,а возможно и еще сдающие экзамен.А в такой ситуации инспектор отнесется предвзято-тем более ,что за первую попытку мы не платили,а вторая попытка через 7 дней платная.Есть ли какие нибудь постановления ,разъяснения на этот счет?С уважением.

А в из какого города?
Вот к примеру во владивостоке, в последние несколько лет, сдача вождения по 7+ раз вполне себе норма.
Аватара пользователя
andxl
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:54

Re: экзамен по вождению

Сообщение Алиса » 17 дек 2011, 21:39

tstl.ru писал(а):Ну зачем же вы так?Сразу про взятки :(
Просто инспектор оказался строгим экзаменатором и посчитал, что ещё неделька практики будет не лишней :)

У меня эта неделька на полтора месяца затянулась, но я не жалею. Все правильно было
Алиса
 

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0