Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

RAV4 + сигнализация = обезопасить авто

Законодательство, страхование, кредиты, ГИБДД и т.п.

RAV4 + сигнализация = обезопасить авто

Сообщение Джел » 10 ноя 2010, 21:23

Решилась едлать страховку каско - не знаю, где лучше это сделать. Не хотело бы попасть на разводку незнамо где - но незнамо где самые привлекательные цены. Тут бродила по нету и наткнулась на Двойную экономию на сайте kacko_dot_ru, есть опасения что сайт сделан каким нить брокером, может ошибаюсь, тк ни черта, простите, не смыслю в этом... Подскажите - безопасно ли вестись на скидки и супер акции, типа "неделя RAV4"?
а еще хочу поставить сигнализацию - вот тут вообще сложно - где то брелки, где то квадратики, которые к двери надо прикладывать - не могу разобраться что лучше - дайте совет насчет сигнализации)
Зараннее спасибо
Джел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:58

Re: RAV4 + сигнализация = обезопасить авто

Сообщение Алексей_SPN » 11 ноя 2010, 05:58

Наверное надо выбрать один из самых известных и давно работающих СТО, которое специализируется именно на охранных системах, и поехав туда всё узнать. Нормальное СТО и гарантию на свою работу и сигнализацию даст.
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: RAV4 + сигнализация = обезопасить авто

Сообщение Ts » 11 ноя 2010, 10:26

Если на сайте выложены условия договора, то изучить.
Найти клиентов данной компании и расспросить.
Поискать по нескольким форумам, что пишут про данную компанию.
Всегда внимательно изучать договор страхования.
Супер акции, в принципе, не значит заведомый обман, просто надо точно понять, что именно вы получаете по этой акции, и нужно ли это вам.
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Re: RAV4 + сигнализация = обезопасить авто

Сообщение Джел » 11 ноя 2010, 20:59

Спасибо огромное за наводки про СТО :-[
А еще спасибо за советы
Только вот хотела спросить - где найти этих самых клиентов?... Друзья, как только рассказала, начали кричать,что круто круто - меня такое волнение только охлаждает. Неделя уже к концу близится, а все думаю((( :-!
Изучила все их правила, вроде подвохов нет на такие скидки, а еще даже анкету заполнила для страхования) - да только пока не отправила...
Джел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:58

Re: RAV4 + сигнализация = обезопасить авто

Сообщение Ts » 12 ноя 2010, 04:53

Ну, если всё изучили, всё понятно, и всё нравится, то можно идти страховаться. Перед подписанием договора ОБЯЗАТЕЛЬНО потратить время на его изучение, в особенности того, что написано мелким шрифтом, и ещё раз определиться.
А кстати, мож пропустил, что за компания?
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21


Вернуться в Правовые и организационные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0