Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?

Сообщение Maximo » 19 дек 2008, 08:15

Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?
Хорошего плохого? Может кто-нибудь у них уже покупал?
Maximo
 

Re: TAKAOKA-VL

Сообщение Maximo » 22 дек 2008, 07:17

Горансий Евгений писал(а):Доврый день.
Takaoka-VL является дочерней Компанией Японсой оптовой Компании
Takaoka Trading Co., LTD с годовим оборотом $2200000.

Здравствуйте, Евгений!
Я Вас помню, Вы мне отввечали, причем очень быстро и оперативно.
Просто меня интересует про Вас все, т.к. собираюсь у Вас купить мотоцикл.
Цены радуют, но ни радует вот что:
1. Мало информации про мотоцикл, а именно, мало фото (причем сделаны они большинство в Японии)
2. Нет пробега.
3. Какого состояние мотоциклов (Желательно бы на сайте прикреплять аукционые листы)
4. В контактах только телефон и емайл (а это больше всего пугает, деньги уйдут, а мотоцикла небудет)
Ну пока все. :)
Maximo
 

Сообщение Armag » 12 фев 2009, 10:41

Интересуют аналогичные вопросы, писал на мэйл, две недели прошло, ответа нет. Позвонить пока не могу.
А всё же, кто работал с этой компанией? Приходят ли вообще байки и если приходят, то в каком состоянии? Какие гарантии у этой компании?
Armag
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 10:37

Re: Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?

Сообщение ОлегМ76 » 27 фев 2011, 18:13

То-же не могу нарыть про них инфу, мот заинтересовал, даже звонил к ним на телефон- никто не отвечает!!!
ОлегМ76
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:32

Re: Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?

Сообщение ОлегМ76 » 28 фев 2011, 08:12

Все-ж дозвонился до них, вроде по разговору адекватные товарищи. А вот имевших м ними дело так и нет?!
ОлегМ76
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:32

Re: Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?

Сообщение Sonik » 03 мар 2011, 04:26

Если опасаешься что кинут - велкам на мою страничку (в подписи)
Злобный Модератор :)
+79024835579

http://business.japancar.ru/?code=busin ... 2302&p=150 - МОТОЦИКЛЫ! ЗапЧасти! Экипировка! Аукционы Yahoo!!! e-Bay, Тао-Бао.
!!!Отправка в регионы!!!
Sonik
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 05:01
Откуда: Vladivostok

Кто знает про эту фирму www takaoka vl ru

Сообщение BrezguyVsem » 02 дек 2015, 11:16

Хочу купить себе дизельный автомобиль, как вариант рассматриваю Opel combo, кто что может сказать про данный автомобиль?
BrezguyVsem
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:08

Re: Кто знает про эту фирму www takaoka vl ru

Сообщение АндрейБердин » 16 дек 2015, 21:23

BrezguyVsem писал(а):Хочу купить себе дизельный автомобиль, как вариант рассматриваю Opel combo, кто что может сказать про данный автомобиль?

Машина хорошая, но…… Есть одна большая проблема.. .. Это электронный блок управления двигателем или электронный блок подачи топливом… Как правило они летят в самый неподходящий момент, машина глохнет и завести ее нельзя… Она сразу становится мертвым хламом… Можно смело цеплять ее на шнурок и тянуть в сервис… Но, не все так просто… Просто ремонт такой (если что-то еще можно исправить) будет стоить от 400 у.е. Если понадобится замена, то новый такой блок в салоне на Окружной Вам предложат купить от 60 000 грн. под заказ, на автобазаре таких блоков в наличии нет ( привозят тоже под конкретный заказ без особых гарантий и возвратов). Б/у блок стои 400-500 у.е., но он может еще не подойти, так как все блоки прошиваются под конкретный автомобиль и с одного на второй они не подойдут…. Опять нужен специалист, который может его перепрошить под Ваш авто… Но и там есть свои нюансы… Ему потребуется код из вашей сервисной книжки (которой наверняка у Вас нет), а за снятия кода с вашего старого блока возьмет бабла…. Так что проблем вам хватит…. Если будет такая проблема, сразу готовьте кругленькую сумму и лучшие воспоминания о сборке прекрасной модели Опель Комбо….. Всем удачи на дорогах…
Аватара пользователя
АндрейБердин
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:16

Re: Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?

Сообщение Генерал » 02 мар 2016, 23:43

у меня человек один раз покупал у них дрозда.мот пришел.но в каком ключе у них происходило общение-сказать не могу.и да.более он там ничего не заказывал.перелез на мотошлак из беларусии.
Генерал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:00

Re: Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?

Сообщение Dimon908 » 30 мар 2016, 15:12

Магазин, мною лично неоднократно проверенный, всем рекомендую.
http://pitbikeclub.ru
Dimon908
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 15:09

Re: Кто знает про эту фирму www.takaoka-vl.ru?

Сообщение motomaxx » 30 мар 2016, 16:07

Dimon908 писал(а):Магазин, мною лично неоднократно проверенный, всем рекомендую.
http://pitbikeclub.ru

так это не отзыв же,это тупо реклама очередного посреднического магазинчика.в чем там выгода???
такие посты без пруфов-это как в воду пернуть и резко убежать.
motomaxx
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 19:46


Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0