Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Возможности и опасности при покупке и доставке, отзывы.

Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение nickk1 » 03 апр 2008, 10:54

Сайт очень порадовал своей простотой и доступностью... нет значительных осложнений с поиском автомобиля. Но более всего порадовала ЦЕНА и калькуляция на доставкку автомобиля. Такое возможно??? :?:

www.vpi-car.com сайт компании... отзывов в интернете нет... может кто-нибудь даст оценку? :lol:
nickk1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:27
Откуда: saint-Petersburg

Re: Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение nickk1 » 10 апр 2008, 09:22

Надо на депозит деньги переводить, а о компании так ничего и не знаю... Неужели ни у кого нет информации?
nickk1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:27
Откуда: saint-Petersburg

Re: Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение Вадимм » 15 апр 2008, 10:45

nickk1 писал(а):Надо на депозит деньги переводить, а о компании так ничего и не знаю... Неужели ни у кого нет информации?


У них куча представителей в городах РФ и Казахстана. Позвоните или зайдите к ближайшему и пообщайтесь.
Вадимм
 

Сообщение Вадимм » 15 апр 2008, 10:48

Кстати, у них есть еще один сайт www.vpi-taiwan.com - это та же контора
Вадимм
 

Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение nickk1 » 25 апр 2008, 16:49

В общем, депозит я уже оплатил и даже машину заказал. Вначале было несколько подозрительно, но в ходе общения понял, что люди работают, а не разводят... пока ещё не внёс остальную часть, но скоро это произойдет. Там ещё яснее будет
nickk1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:27
Откуда: saint-Petersburg

Re: Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение Вадим А » 03 май 2008, 19:26

nickk1 писал(а):В общем, депозит я уже оплатил и даже машину заказал. Вначале было несколько подозрительно, но в ходе общения понял, что люди работают, а не разводят... пока ещё не внёс остальную часть, но скоро это произойдет. Там ещё яснее будет


Если вас не затруднит, держите в курсе дела, как продвигается дело.
Вадим А
 

Re: Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение nickk1 » 04 май 2008, 08:59

Вадим А писал(а):Если вас не затруднит, держите в курсе дела, как продвигается дело.


Это не сложно: держать в курсе событий. Только мне сказали, что доставка В Питер длится около 2-ух месяцев... Деньги я заплатил, обещали доп фотографии прислать....
Кажется, сейчас в Японии 2-ух недельные праздники... пока что жду))
nickk1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:27
Откуда: saint-Petersburg

Сообщение ivan123 » 16 май 2008, 04:50

Я вот тоже заказал авто черз эту компанию... Теперь вот жду...

nickk1. Если есть возможность оставь свой контакт icq или скайп. А то у меня тоже много вопросов по этой компании. Купил авто на аукционе 10 мая. И ещё интресует их комиссия у меня получилось больше чем считает их он-лай калькулятор.
ivan123
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2008, 04:45

Сообщение nickk1 » 16 май 2008, 10:51

ivan123 писал(а):Я вот тоже заказал авто черз эту компанию... Теперь вот жду...

nickk1. Если есть возможность оставь свой контакт icq или скайп. А то у меня тоже много вопросов по этой компании. Купил авто на аукционе 10 мая. И ещё интресует их комиссия у меня получилось больше чем считает их он-лай калькулятор.


Я постучался в аську к тебе))
nickk1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:27
Откуда: saint-Petersburg

Re: Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение nickk1 » 16 май 2008, 10:54

26 мая должна быть отправка из порта... 2 месяца доставки...Наверное так и должно быть. Пока это все новости((
nickk1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:27
Откуда: saint-Petersburg

Сообщение Вадим А » 27 май 2008, 11:21

ivan123 писал(а):Я вот тоже заказал авто черз эту компанию... Теперь вот жду...

nickk1. Если есть возможность оставь свой контакт icq или скайп. А то у меня тоже много вопросов по этой компании. Купил авто на аукционе 10 мая. И ещё интресует их комиссия у меня получилось больше чем считает их он-лай калькулятор.


Так там и написано, что цена может отличаться. В калькулятооре примерный расчет. Наверное, менеждеров надо спросить :)
Вадим А
 

Re: Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение stekur » 14 июн 2008, 13:59

nickk1 писал(а):Сайт очень порадовал своей простотой и доступностью... нет значительных осложнений с поиском автомобиля. Но более всего порадовала ЦЕНА и калькуляция на доставкку автомобиля. Такое возможно??? :?:

www.vpi-car.com сайт компании... отзывов в интернете нет... может кто-нибудь даст оценку? :lol:

В 2007г.брал у них своё авто.Ждал 3 месяца в Уфу.Работают хорошо,единственное при погрузке (или разгрузке)были покоцаны немного передний и задний бампер с правой стороны.
stekur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:16

Re: Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение kurt » 23 июн 2008, 08:12

nickk1 писал(а):В общем, депозит я уже оплатил и даже машину заказал. Вначале было несколько подозрительно, но в ходе общения понял, что люди работают, а не разводят... пока ещё не внёс остальную часть, но скоро это произойдет. Там ещё яснее будет


Расскажи что происходит с VPI ? А то я к ним присматриваюсь...и пока в непонятках
kurt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 08:05
Откуда: кемерово

Re: Мнение знатоков о компании www.vpi-car.com

Сообщение nickk1 » 02 июл 2008, 12:47

kurt писал(а):Расскажи что происходит с VPI ? А то я к ним присматриваюсь...и пока в непонятках


Происходит следующее: Я созваниваюсь с представителем компании в СПб: она говорит что мне ещё 100 000 руб выложить надо!!! :evil:

80 000 за выгрузку авто из контейнера, 10 000 за какую-то доставку, 500 долл за услуги брокера... Сейчас пытаюсь с менеджерами выяснить этот вопрос :x Очень зол.

Со мной связалось ещё несколько человек (через менеджера тел узнали без моего разрешения). Их авто с моим в одном контейнере. Они также не довольны общением с представителем.

документы на авто ещё не пришли. Пока не доволен: нет никакой информации, нахожусь в подвешенном состоянии, действую, в основном, самостоятельно, месяц до доставки остался.
nickk1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:27
Откуда: saint-Petersburg

Сообщение nickk1 » 02 июл 2008, 16:03

По поводу калькулятора расчета стоимости автомобиля с доставкой... Стоить будет дороже на 1000 долл. а то и больше
nickk1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 10:27
Откуда: saint-Petersburg

След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0