Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Помогите с Pioneer Carrozzeria AVIC- ZH9MD

Для профессионалов и любителей.

Re: Помогите с Pioneer Carrozzeria AVIC- ZH9MD

Сообщение Greshnic57rus » 10 июл 2013, 21:37

очень нужен образ диска Pioneer Carrozzeria AVIC- ZH9MD :'(
Greshnic57rus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:23

Re: Помогите с Pioneer Carrozzeria AVIC- ZH9MD

Сообщение Andronix20xm1 » 07 апр 2014, 08:01

Здравствуйте! Мне очень необходим образ диска на данный аппарат. Если Вас не затруднит, вышлете мне его пожалуйста!!! на bobrishov.andrei2014@yandex.ru, Заранее Вам очень благодарен!!!
Andronix20xm1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 07:33

Re: Помогите с Pioneer Carrozzeria AVIC- ZH9MD

Сообщение Andronix20xm1 » 07 апр 2014, 09:49

Здравствуйте Всем! Сразу не заметил эту тему, создал новую...Руссификация..., к этой теме могу добавить, что проблема у меня аналогичная вышеописанным, что я предпринял... у меня в самом начале то включится аппарат, то выключится сам, то запустится радио то нет, короче глюки страшенные. Во первых я снял эту плату с кучей микросхем памяти и головным процессором и аккуратно, но настойчиво пропаял станцией (предварительно прочитав про данную болезнь в этих аппаратах- что сам аппарат портит жесткий диск). После пропайки аппарат перестал глючить, и ВАЩЕ как живой стал! Но с диском никак не получается, пробовал его на компе под Дос и Викторией и МНДД и еще кучей программ, результат -один диск исправен, есть ошибки содержимого, описанные выше в данной теме (не буду повторяться), залочен паролем уровень высокий. Вот я думаю, если снять с него пароль, снять образ, восстановить содержмое, чтоб данный жесткий запустился в аппарате. затем мне видятся два пути либо на данный жесткий, если возможно, закинуть (програмными средствами) другую операционную систему и тестмод, вставить его в аппарат, и обновить в памяти новую операционку типа WinCE потом уже можно и Навител прикручивать, ил кому что надо, либо с СД диска сделать то же самое...
Andronix20xm1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 07:33

Re: Помогите с Pioneer Carrozzeria AVIC- ZH9MD

Сообщение Andronix20xm1 » 07 апр 2014, 09:54

Добавлю к вышенаписанному: есть мнение у людей, что когда отдельно на жесткий вне данного аппарата что-то закидываешь, а при установки этого жесткого в аппарат сам аппарат его либо лочит, либо не видит содержимого, какой из этого выход непонятно.................
Andronix20xm1
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 07:33

Re: Помогите с Pioneer Carrozzeria AVIC- ZH9MD

Сообщение Subarist55 » 17 мар 2016, 18:46

prodigy писал(а):имеется компакт диск от этого агрегата, кому надо обращайтесь...

Всем доброго времени суток! Смотрю тут давно никого не было.
PRODIGY, если еще есть данный диск, пожалуйста скиньте ссылку на закачку. Или у кого-то имеется загрузочный диск для данного аппарата, поделитесь!
Subarist55
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 18:38

Пред.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0