Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Только факты, ничего кроме фактов!

я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Зедияров Александр » 20 янв 2015, 10:23

Autofox / Автофокс business.japancar.ru/?code=business&firmid=39330&p=154

Почитал отзывы, вроде как неплохо
Списался
пришло письмо
Условия оплаты и отправки.

Оплачиваете на карту стоимость запчасти и стоимость доставки до Транспортной Компании 300 руб. (Мы отвозим груз в ТК и отправляем в Ваш город), при получении груза в ТК своего города Вы оплачиваете на месте услуги по упаковке (доп. услуги) и доставку в Ваш город.

При оплате на карту, необходимо указать в письме: адрес отправки, ФИО получателя полностью, номер телефона, вид упаковки, скан или фото чека об оплате и какой транспортной компанией Вам удобно отправить!!!

Вывоз груза в транспортную компанию осуществляется в течении 1-3 дней с момента поступления средств – ТК«Энергия», «Автотрейдинг», «Транс атлантис», «Желдор альянс», «Желдор экспедиция».
В транспортные компании «Деловые линии», «Пэк», «Ратэк», «Стэйл» вывоз запчасти производится в течении 2-5 дней с момента поступления средств, так как они находятся в соседнем городе (Владивостоке).


Убедительная просьба ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, прикрепляйте фото, скан или скриншот платежки, в виду большого количества платежей. И данные для отправки.

РЕКОМЕНДУЕМ ГРУЗ ОТПРАВЛЯТЬ В ОБРЕШЕТКЕ, ТОГДА ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРУЗА, СТОИМОСТЬ ОБРЕШЕТКИ РАСЧИТЫВАЕТСЯ ИЗ ОБЪЕМА.


Перевод д/с необходимо осуществлять на:

Карта Сбербанк РФ на имя

Песковицкий Максим Сергеевич 4276 3000 1817 0285 срок действия до 04.2016.


телефоны в письме отключены

прислали новый номер, который нигде не фигурирет в объявлениях

захожу вот сюда viewtopic.php?f=126&t=40107
или сюда viewtopic.php?f=126&t=8191&start=915
и вижу опять тот же номер карты и того же человека

Песковицкий Максим Сергеевич 4276 3000 1817 0285


ответ пришел такой по поводу данной ситуации
пишет видимо менеджер

позвонил руководителю спрашивал в чем дело, он мне сказал что по его карте (счету) проходили не учтенные операции деньги приходили и уходили, он обратился в банк в службу безопасности счет заблокировали , дали новый счет карты номер тот же карты остался , была проведена проверка сказали что возможно это дело так называемых картридеров , это когда копируют данные карты и пароль карты владельца, через банкомат, возможно где то на банкомате стояло считывающие устройство. что и привело к данной ситуации



он просто счет карты поменял карта золотая перевыпуск месяц ждать, поищите тогда в др. месте пожалуйста я вас уговаривать не буду, всего доброго удачи.


ну вот как то так......

прямо не знаю....
Последний раз редактировалось Зедияров Александр 20 янв 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Зедияров Александр
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:07

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Зедияров Александр » 20 янв 2015, 10:24

Рассудите люди добрые.....
Зедияров Александр
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:07

Re: я немного не понял

Сообщение арсэн » 20 янв 2015, 11:03


!«цитата»
Re: Барнаул, Спринт-Сервис, Владимир Толмачев

Сообщение спринт сервис » 30 мар 2012, 17:11
Доброго времени суток, уважаемый Шамсутдинов Рустам Ринатович, № тел. 8 912 677 09 11 из Екатеринбурга. Читал внимательно ваш отзыв. Вы забыли написать светлую сторону нашего диалога и что ситуация была разрешена мирным путём. Наша сторона была согласна, не глядя на длительный срок, прошедший со дня продажи, на возврат денежных средств за ДВС 5A-FE, который вам продали за 12000 (а не за 20 000 и не за 25 000, как на разборах стоит). Основанием возврата всё-таки оказалась погнутая шпилька на выпускном коллекторе и вследствие этого невозможность установки мотора на ваш авто (а как потом оказалось уже и не на ВАШ, а по словам людей, которые звонили от Вас даже и был установлен и дымил, всё это они видели своими глазами, гремел, потом опровергли свои же слова, короче до смешного доходило:)) Пусть даже это наша вина или вина транспортной, вам предлагали скидку- выточить шпильку 200 руб стоит, мастер отказался, это наводит на мысль о нежелании мастера заниматься ремонтом вашего авто, видимо и он не хотел с Вами связываться. Генератор засвистел у вас, не ставясь на машину (так мне и не объяснили как такое бывает, это ж не рак на горе:)) Да ладно, это на Вашей совести, вернусь к сути моего ответа на Ваш хамский отзыв, благодаря которому с нашей стороны последует однозначный отказ в возврате денежных средств, пока не извинитесь и не напишите опровержение своих слов так же публично. Создаётся мнение о вас, как о недобросовестном покупателе, тем более сами говорили по телефону, что не привыкать возвращать товар продавцам, так может быть дело не в нас а в ВАС. Зря я вам скидку сделал в размере 2800, вот она благодарность. Благодарные люди пишут отзывы здесь от души, а такие как Вы, дабы вылить всю ненависть и злость публично, только логика мне не понятна. Если есть претензии к нашей работе, это решается без перехода на личности. С нашей стороны же не летели такие оскорбления, как с Вашей. Если бы хотели кинуть, поймите, сделали бы это без особой сложности. Такие как Вы потребители встречаются на практике везде, у всех и во все времена, независимо от того, что продаёшь, товар или услугу. *nono*
арсэн
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:51

Кто нибудь покупал запчасти через Юрия Пистенкова

Сообщение арсэн » 20 янв 2015, 11:06

Кто нибудь покупал запчасти через Юрия Пистенкова

Сообщение Judas » 30 дек 2014, 08:10
Короче это кидала по ходу. Договаривались, что в понедельник мне позвонит и сообщит номер ТТН. Я подождал до вечера и начал сам ему звонить, вызов идет трубку не берет. И так весь вечер. Я по своим каналам пробил за этого человека и узнал его второй номер 89372034521. Сегодня утром звоню ему говорю кто и что он мне обещал и он тупо кинул трубку. И на все повторные звонки сбрасывает.
И номер 89163061068 не доступен. Делайте выводы.
Но я этого так не оставлю, если не исполнит свое обязательство пойду заяву напишу.
Он говорил что в Красноярске находится но номер зарегистрирован в Москве
http://www.kodtelefona.ru/phone79163061068

Номер 89372034521 зарегин с Самаре
http://www.kodtelefona.ru/phone79372034521
А сам он прописан в Оренбуржской области г. Бугуруслан проспект Асаковский дом 12
Паспорт не могу прикрепить что то не загружается вложение
арсэн
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:51

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Зедияров Александр » 20 янв 2015, 11:07

Арсен, здесь немного про другую компанию идет речь

создай свою тему
Зедияров Александр
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:07

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Компания autofox » 20 янв 2015, 11:57

Здравствуйте, подскажите на какой адрес Вы писали письмо, и какая запчасть интересовала?

Зедияров Александр писал(а):Autofox / Автофокс business.japancar.ru/?code=business&firmid=39330&p=154

Почитал отзывы, вроде как неплохо
Списался
пришло письмо
Условия оплаты и отправки.

Оплачиваете на карту стоимость запчасти и стоимость доставки до Транспортной Компании 300 руб. (Мы отвозим груз в ТК и отправляем в Ваш город), при получении груза в ТК своего города Вы оплачиваете на месте услуги по упаковке (доп. услуги) и доставку в Ваш город.

При оплате на карту, необходимо указать в письме: адрес отправки, ФИО получателя полностью, номер телефона, вид упаковки, скан или фото чека об оплате и какой транспортной компанией Вам удобно отправить!!!

Вывоз груза в транспортную компанию осуществляется в течении 1-3 дней с момента поступления средств – ТК«Энергия», «Автотрейдинг», «Транс атлантис», «Желдор альянс», «Желдор экспедиция».
В транспортные компании «Деловые линии», «Пэк», «Ратэк», «Стэйл» вывоз запчасти производится в течении 2-5 дней с момента поступления средств, так как они находятся в соседнем городе (Владивостоке).


Убедительная просьба ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, прикрепляйте фото, скан или скриншот платежки, в виду большого количества платежей. И данные для отправки.

РЕКОМЕНДУЕМ ГРУЗ ОТПРАВЛЯТЬ В ОБРЕШЕТКЕ, ТОГДА ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРУЗА, СТОИМОСТЬ ОБРЕШЕТКИ РАСЧИТЫВАЕТСЯ ИЗ ОБЪЕМА.


Перевод д/с необходимо осуществлять на:

Карта Сбербанк РФ на имя

Песковицкий Максим Сергеевич 4276 3000 1817 0285 срок действия до 04.2016.


телефоны в письме отключены

прислали новый номер, который нигде не фигурирет в объявлениях

захожу вот сюда viewtopic.php?f=126&t=40107
или сюда viewtopic.php?f=126&t=8191&start=915
и вижу опять тот же номер карты и того же человека

Песковицкий Максим Сергеевич 4276 3000 1817 0285


ответ пришел такой по поводу данной ситуации
пишет видимо менеджер

позвонил руководителю спрашивал в чем дело, он мне сказал что по его карте (счету) проходили не учтенные операции деньги приходили и уходили, он обратился в банк в службу безопасности счет заблокировали , дали новый счет карты номер тот же карты остался , была проведена проверка сказали что возможно это дело так называемых картридеров , это когда копируют данные карты и пароль карты владельца, через банкомат, возможно где то на банкомате стояло считывающие устройство. что и привело к данной ситуации



он просто счет карты поменял карта золотая перевыпуск месяц ждать, поищите тогда в др. месте пожалуйста я вас уговаривать не буду, всего доброго удачи.


ну вот как то так......

прямо не знаю....
Компания autofox
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:49

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Зедияров Александр » 20 янв 2015, 13:30

Писал я про эту запчасть

Запрос

Добрый день Можно фото акпп?

Ваше объявление

Продажа АКПП на TOYOTA LAND CRUISER от 19.01.15
Ссылка на объявление: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P348493292.html
Номер объявления: P348493292
Код для заказа: 11 280

Код ОЕМ:
Код производителя: -
Производитель:-
Название запчасти: АКПП
Примечание: Дата выпуска: 1 998 4wd - Код для заказа:000044140
Фирма-производитель: TOYOTA
Модель: LAND CRUISER
Номер кузова: UZJ100
Номер двигателя: 2UZFE
Номер оптики: OD-4082
Цена: 34500
Состояние: контрактная (б/у)
Дата обновления: 19.01.15
Имя/название продавца: Autofox / Автофокс
Город: Уссурийск




с адреса
parts@autofox.jp

пришло письмо
Условия оплаты и отправки.

Оплачиваете на карту стоимость запчасти и стоимость доставки до Транспортной Компании 300 руб. (Мы отвозим груз в ТК и отправляем в Ваш город), при получении груза в ТК своего города Вы оплачиваете на месте услуги по упаковке (доп. услуги) и доставку в Ваш город.

При оплате на карту, необходимо указать в письме: адрес отправки, ФИО получателя полностью, номер телефона, вид упаковки, скан или фото чека об оплате и какой транспортной компанией Вам удобно отправить!!!

Вывоз груза в транспортную компанию осуществляется в течении 1-3 дней с момента поступления средств – ТК«Энергия», «Автотрейдинг», «Транс атлантис», «Желдор альянс», «Желдор экспедиция».
В транспортные компании «Деловые линии», «Пэк», «Ратэк», «Стэйл» вывоз запчасти производится в течении 2-5 дней с момента поступления средств, так как они находятся в соседнем городе (Владивостоке).


Убедительная просьба ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, прикрепляйте фото, скан или скриншот платежки, в виду большого количества платежей. И данные для отправки.

РЕКОМЕНДУЕМ ГРУЗ ОТПРАВЛЯТЬ В ОБРЕШЕТКЕ, ТОГДА ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРУЗА, СТОИМОСТЬ ОБРЕШЕТКИ РАСЧИТЫВАЕТСЯ ИЗ ОБЪЕМА.


Перевод д/с необходимо осуществлять на:

Карта Сбербанк РФ на имя

Песковицкий Максим Сергеевич 4276 3000 1817 0285 срок действия до 04.2016.
Зедияров Александр
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:07

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Elves » 20 янв 2015, 14:03

Песковицкий Максим Сергеевич
Его полные данные:
Дата рождения:28.02.96

Г.Крымск, Крымский р-н,

Инд.353388
Elves
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 19:45

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Зедияров Александр » 20 янв 2015, 14:16

Хочется услышать здесь комментарии Автофокса...........
Зедияров Александр
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:07

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Компания autofox » 21 янв 2015, 02:53

Зедияров Александр писал(а):Хочется услышать здесь комментарии Автофокса...........


Уважаемый, поступал один запрос на АКПП, вот текст переписки!!!

Продажа АКПП на TOYOTA LAND CRUISER от 19.01.15

Входящие

Почтовая служба Japancar.ru
19 янв. (2 дн. назад)
кому: мне
Japancar.ru

Запрос от посетителя

Уважаемый клиент Japancar.RU, Вам поступил запрос от посетителя сайта

Данные посетителя


E-mail: 6.630@mail.ru

Контакты указываются самим пользователем и могут быть не корректны.

Запрос

Добрый день Можно фото акпп?

Ваше объявление

Продажа АКПП на TOYOTA LAND CRUISER от 19.01.15
Ссылка на объявление: http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P348493292.html
Номер объявления: P348493292
Код для заказа: 11 280

Код ОЕМ:
Код производителя: -
Производитель:-
Название запчасти: АКПП
Примечание: Дата выпуска: 1 998 4wd - Код для заказа:000044140
Фирма-производитель: TOYOTA
Модель: LAND CRUISER
Номер кузова: UZJ100
Номер двигателя: 2UZFE
Номер оптики: OD-4082
Цена: 34500
Состояние: контрактная (б/у)
Дата обновления: 19.01.15
Имя/название продавца: Autofox / Автофокс
Город: Уссурийск


С уважением, почтовая служба Japancar.RU

19 янв. (2 дн. назад)
кому: Посетитель

Доброго времени суток!

34500руб, в наличии

Оплачиваете на карту стоимость запчасти и стоимость доставки до Транспортной Компании 300 руб. (Мы отвозим груз в ТК и отправляем в Ваш город), при получении груза в ТК своего города Вы оплачиваете на месте услуги по упаковке (доп. услуги) и доставку в Ваш город.

При оплате на карту, необходимо указать в письме: адрес отправки, ФИО получателя полностью, номер телефона, вид упаковки, скан или фото чека об оплате и какой транспортной компанией Вам удобно отправить!!!



У нас действует АКЦИЯ: бесплатная доставка до ТК «Энергия».

ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ, что ТК «ЭНЕРГИЯ» весь хрупкий груз отправляет в ОБРЕШЕТКЕ!!!

Вывоз груза в транспортную компанию осуществляется в течении 1-3 дней с момента поступления средств – ТК«Энергия», «Автотрейдинг», «Транс атлантис», «Желдор альянс», «Желдор экспедиция».

В транспортные компании «Деловые линии», «Пэк», «Ратэк», «Стэйл» вывоз запчасти производится в течении 2-5 дней с момента поступления средств, так как они находятся в соседнем городе (Владивостоке).



Убедительная просьба ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, прикрепляйте фото, скан или скриншот платежки, в виду большого количества платежей. И данные для отправки.

РЕКОМЕНДУЕМ ГРУЗ ОТПРАВЛЯТЬ В ОБРЕШЕТКЕ, ТОГДА ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ ГРУЗА, СТОИМОСТЬ ОБРЕШЕТКИ РАСЧИТЫВАЕТСЯ ИЗ ОБЪЕМА.



Перевод д/с необходимо осуществлять на:

Карта ВТБ24 на имя Хоменко Евгений Сергеевич 4272290019702869 срок действия до 01.2015.

Карта Сбербанк РФ на имя Хоменко Евгений Сергеевич 4274277000098058 срок действия до 04.2016.

Сумму равную стоимости товара+300 на доставку до ТК, после поступления средств производим отправку на вашу фамилию в ваш город, обязательно укажите координаты получателя.



Спасибо что выбрали нашу компанию,
с уважением компания autofox
8-914-711-15-91,

Сохраняйте историю переписки



19 января 2015 г., 18:25 пользователь Почтовая служба Japancar.ru <service@japancar.ru> написал:
Кирилл Старовойтов
19 янв. (2 дн. назад)
кому: мне
а фото где ? желательно с разных сторон и шилдика пожалуйста!


Понедельник, 19 января 2015, 19:33 +11:00 от autofox parts <parts@autofox.jp>:
autofox parts <parts@autofox.jp>
Прикрепленные файлы11:20 (21 ч. назад)
кому: Кирилл
19 января 2015 г., 18:35 пользователь Кирилл Старовойтов <6.630@mail.ru> написал:
3 прикрепленных файла
P1200006.JPG
P1200007.JPG
P1200008.JPG
Компания autofox
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 11:49

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Зедияров Александр » 21 янв 2015, 07:28

У меня совсем другая переписка

скинул вам на почту avtofox@list.ru
Зедияров Александр
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:07

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение Зедияров Александр » 23 янв 2015, 09:36

вообщем ситуация разрешилась следующим образом

Компания на самом деле давно на рынке, и ситуация данная была им не выгодна, ибо появился негативный отзыв, у нас завязалась переписка и телефонные разговоры с руководителем
Но как понять что это руководитель, а не очередной развод? Никак, я в Ижевск, они не понятно где

как вариант было убедить продавца отправить мне товар без оплаты, и только после получения мной товара и погрузке его в мой авто, я оплачиваю товар
Мне кажется что репутация здесь важнее правил торговли на площадке, и все разрешилось именно в мою пользу
Товар я конечно уже не стал просить отправлять мне, но мне лично было важно, чтоб продавец пошел на эту сделку, дабы подтвердить свою репутацию

Спасибо Автофоксу, что мы разобрались в данной ситуации

на самом деле у компании взломали аккаунт на Япанкаре
и появился посредник который мне выслал данные для оплаты на карту некоего урода

Песковицкий Максим Сергеевич
Его полные данные:

ИНН 233713654302

Дата рождения:28.02.96

Г.Крымск, Крымский р-н,

Инд.353388


надеюсь, что Автофокс отпишет тут чем дело закончилось с расследованием данного дела

Будьте бдительны, не ленитесь отзваниваться на телефоны компании и в живую обсудить некоторые моменты сделки
Зедияров Александр
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 22:07

Re: Кто нибудь покупал запчасти через Юрия Пистенкова

Сообщение altitan1975 » 23 янв 2015, 16:00

арсэн писал(а):Кто нибудь покупал запчасти через Юрия Пистенкова

Сообщение Judas » 30 дек 2014, 08:10
Короче это кидала по ходу. Договаривались, что в понедельник мне позвонит и сообщит номер ТТН. Я подождал до вечера и начал сам ему звонить, вызов идет трубку не берет. И так весь вечер. Я по своим каналам пробил за этого человека и узнал его второй номер 89372034521. Сегодня утром звоню ему говорю кто и что он мне обещал и он тупо кинул трубку. И на все повторные звонки сбрасывает.
И номер 89163061068 не доступен. Делайте выводы.
Но я этого так не оставлю, если не исполнит свое обязательство пойду заяву напишу.
Он говорил что в Красноярске находится но номер зарегистрирован в Москве
http://www.kodtelefona.ru/phone79163061068

Номер 89372034521 зарегин с Самаре
http://www.kodtelefona.ru/phone79372034521
А сам он прописан в Оренбуржской области г. Бугуруслан проспект Асаковский дом 12
Паспорт не могу прикрепить что то не загружается вложение



Конкретное кидало, мне звонил предлогал дверь на Региуса,я согласился. Думаю проверю по инету вылезли ваши отзывы ,я ему ссылку послал на эту страницу и он сразу пропал . КИДАЛО!!!!!!!!!!!!!!
altitan1975
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 15:40

Re: я немного не понял про Autofox / Автофокс???

Сообщение gunbin1985 » 14 май 2015, 07:46

Оставлю и свой отзыв о работе данной шараги.
Попался на известную присказку- Скупой платит дважды!
Нашел на данном сайте объявление с autofox parts о продаже заднего бампера с губой на свой инспаир за 2300 руб., созвонился, уточнил-с обвесом, без критических коцок цена 2300 с доставкой до ТК Энергия.
Перевел деньги, на следующий день или через день закинули бампер в ТК. После длительного ожидания бампер пришел в город Тюмень, цена за доставку 7000 руб, вот как можно было отдать в отгузку его за такую цену?, хоть бы позвонил и спросил, отправили и хрен с ним, здесь уже я бегал и воевал с транспортной, всеми перемерками, пересчетами занимался, получилось сбить цену только до 6000руб., не устроило, т.к. до этого приходил бампер с Владика за 2300 и с Хабаровска за 2100!!!...в общем отказался в получении, попросил вернуть отправителю, на что получил ответ, что отправитель должен заявить на возврат. Позвонил в Уссурийск, спросил будут делать или нет?ответили да, возврат средств после получения бампера назад. Спросил у них прямо-Есть смысл ждать возврата средств или нет?т.к. товар в принципе отправлен и дошел до адресата, вернуть деньги в одностороннем порядке я не могу, на что ответили-без сомнений вернем как только бампер придет назад, заявление написано.
Прошел практически месяц, заехал в ТК Энергия, бампер так и лежит на складе, спросил есть ли запрос на возврат, ответили, что запроса не было, через два года хранения выкинут на помойку...
Кстати при обмере на складе, показалось, что бампер без обвеса, т.к. высота его как у стандартного, но наверняка сказать не могу, т.к. упаковку вскрыть не дали.
В итоге скажу, что брехуны, безответственные люди, связываться не советую.
gunbin1985
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 21:25


Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0