Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто скажет про фирму Миля?

Только факты, ничего кроме фактов!

Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение Toyota Mark 2 » 23 сен 2014, 17:24

Хочу заказать запчасти у данной фирмы. Подскажите советом, стоит?
Toyota Mark 2
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:20

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение seva » 24 сен 2014, 08:56

Если ты про эту Милю, то все нормально. Только обязательно созванивайся и уточняй наличие и банковские реквизиты.

Автомагазин "Миля"
690062
Владивосток (Приморский Край)
ул. Проспект 100 лет Вл-ку, База СТО "Москвич", 12

Тел.:
(423)279-0707 (423) 236-54-25,
220-65-44,
2733-244,
+7 914 7033244

E-mail: infomilya@gmail.com
Аватара пользователя
seva
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 10:29

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение ast.sbyter » 24 сен 2014, 16:57

покупал у них .всё хорошо .
ast.sbyter
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 11:29

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение vitamin75 » 23 дек 2014, 21:19

Брал у них запчасти, правда давно уже и не помню что именно, но насколько помню проблем не возникло..
vitamin75
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:40

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение volfernion » 14 янв 2015, 05:12

брал не раз
volfernion
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:33

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение Gubar » 15 янв 2015, 06:40

Отличная компания
Gubar
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 07:28

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение hlagcom » 04 фев 2015, 17:25

Добрый день,

Первое впечатление об Автомагазине "Миля" осталось очень положительным, очень оперативные ответы, понятные условия и фото деталей по запросу.
Все оплатил, как было оговорено, номер накладной мне сообщили - отправили.
забрал посылку, хочу отметить, что было очень достойно упакована, но это не помогло, так как раскрыв посылку дома, я обнаружил, что корпус печки разбит в нескольких местах. забыл заказать жесткую упаковку.
Но собственно дело не в этом, по скольку интересовали другие детали печки, которых к моему сожалению на печке не оказалось. *water* в отличии от предоставленного фото в переписке. в описании сообщалось, что печка в сборе, а как оказалось только корпус.
http://my.mail.ru/mail/terrance/photo/2/3.html

получил следующее

http://my.mail.ru/mail/terrance/photo/2/5.html


В настоящий момент написал письмо продавцу жду ответа с комментариями по данному вопросу.
Итого получается отдал 1800р за печку + упаковка и доставка до ТК 600р + 600р доставка = 3000 р НА ВЕТР *bike* *bike* *auto*


Получил ответ: просят отправить обратно, по получению - возврат денег

Дошла печка до г. Владивостока 25/02/2015, но продавец не спешит забирать ее в транспортной и возвращать деньги.

Может кто знает как быть?
hlagcom
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:04

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение hlagcom » 02 мар 2015, 10:26

Дошла печка до г. Владивостока 25/02/2015, но продавец не спешит забирать ее в транспортной и возвращать деньги.

Может кто знает как быть?
hlagcom
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:04

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение hlagcom » 03 мар 2015, 14:54

продавец автомагазина МИЛЯ забрал печку с транспортной 03/03/2015, но возврат отказывается производить!!! =-O

если возможность воздействия через сайт http://parts.japancar.ru/?
hlagcom
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:04

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение GTO777 » 03 мар 2015, 15:58

Как мотивируют отказ возврата денег??? =-O
GTO777
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:22

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение hlagcom » 03 мар 2015, 16:21

GTO777 писал(а):Как мотивируют отказ возврата денег??? =-O


Как писал ранее, ввиду отсутствия жесткой упаковки корпус печка сильно потрепался во время транспортировки. Об этом я сообщал продавцу, но это его не смутило и попросить отправить печку обратно во Владивосток.
Получив печку Продавец направил письмо следующего содержания
возврат получен, см. фото.
ждем звонка /4232/ 79-07-07, спр. Александра.

На что я позвонил по указному номеру и спросил Александра, далее состоялся разговор.

Продавец: печка пришла в ужасном стоянии и нам ее только выкинуть, продать мы ее не сможем и соответственно расходы понесенные мной и им не кем компенсировать. Дал понять, что возврата не будет.
Я: попросил дать ответ на почту, касательно его решения в отношение возврата денег.

Получается в печке были радиаторы, мотор печки, резист, которые направил продавцу обратно, а в замен извините но нет!
hlagcom
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:04

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение GTO777 » 04 мар 2015, 11:02

А упаковку Вы заказывали? *keys*
GTO777
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 11:22

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение hlagcom » 04 мар 2015, 11:52

Все оплатил, как было оговорено, номер накладной мне сообщили - отправили.
забрал посылку, хочу отметить, что было очень достойно упакована, но это не помогло, так как раскрыв посылку дома, я обнаружил, что корпус печки разбит в нескольких местах. забыл заказать жесткую упаковку.
Но собственно дело не в этом, по скольку интересовали другие детали печки, которых к моему сожалению на печке не оказалось. *water* в отличии от предоставленного фото в переписке. в описании сообщалось, что печка в сборе, а как оказалось только корпус.



Сегодня состоялась следующая переписка с продавцом:
From: Сергей Василенко
Sent: Wednesday, March 4, 2015 10:11 AM
To: 'Александр Авдеев'
Subject: RE: / печка в сборе / Василенко
Importance: High

Уважаемый Александр,

Опустим вопрос с корпусом печки, где сервопрводы, которые были на фото при продажи печки в сборе? Покупка была расчитаны не на приобретения корпуса, а на навесных деталий,ввиду этого и незаказывал жескую упаковку. Получив печку Вам отписался, об отсутсвие деталей и поврежденном корпусе, смею предположить, что Вы как продаывец работающий не одни год знаете, что происходит с деталями без жесткой упаковки при транспортировки, но тем неменее Был получен ответ: «Возвращайте печку. Сделаем возврат денег». Вас не интересовало, в каком состоянии корпус!!!
Итого понесенные расходы: 1800р – печка + доставка до ТК 600 + расходы транспортной 600. Расходы доставки можно ополовить т.к. были еще другите детали = 2400р – мои чистый убыток.
+ваши 1200 за возврат.
Да бы не дуть дальше спорт предлагаю вернуть мне разницу 2400-1200 = 1200 мне на карту. И отзывы на форуме в Вашу сторону быдут иметь только положительный характер.
С уважением и надеждой на понимание.
Best regards,
Sergey Vasilenko
Mob: 007 918 499 ХХ ХХ

From: Александр Авдеев [mailto:infomilya@gmail.com]
Sent: Wednesday, March 4, 2015 8:34 AM
To: Сергей Василенко
Subject:

-------МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ.ТАК КАК ПЕЧКА ПРИШЛА НЕ С ПОВРЕЖДЕНИЯМИ,А УБИТАЯ В ХЛАМ!!!!!ФОТО МЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИЛИ. ДОРОГА ТУДА СЮДА БЕЗ ЖЕСТКОЙ УПАКОВКИ ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ.МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ О ВОЗВРАТЕ ПЕЧКИ,НО ПРИШЛА КУЧА ПЛАСТИКА!МЫ ЗАПЛАТИЛИ ТК 1200Р ,ДТ 300РУБ.ГОТОВЫ ВАМ ОТПРАВИТЬ ПЕЧКУ НАЗАД ЗА ВАШ СЧЕТ.РАДИАТОР ПЕЧКИ ЦЕЛЫЙ,МОТОР ПЕЧКИ ЦЕЛЫЙ,РАДИАТОР КОНДИЦИОНЕРА САЛОННЫЙ ЦЕЛЫЙ!!!!ЖДУ НА ФОРУМЕ.
hlagcom
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 17:04

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение mayday » 04 мар 2015, 18:56

классная фирма , беру регулярно , все в отличном состоянии . РЕКОМЕНДУЮ !
mayday
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 18:54

Re: Кто скажет про фирму Миля?

Сообщение 5Zigen » 04 мар 2015, 20:26

hlagcom писал(а):
Все оплатил, как было оговорено, номер накладной мне сообщили - отправили.
забрал посылку, хочу отметить, что было очень достойно упакована, но это не помогло, так как раскрыв посылку дома, я обнаружил, что корпус печки разбит в нескольких местах. забыл заказать жесткую упаковку.
Но собственно дело не в этом, по скольку интересовали другие детали печки, которых к моему сожалению на печке не оказалось. *water* в отличии от предоставленного фото в переписке. в описании сообщалось, что печка в сборе, а как оказалось только корпус.



Сегодня состоялась следующая переписка с продавцом:
From: Сергей Василенко
Sent: Wednesday, March 4, 2015 10:11 AM
To: 'Александр Авдеев'
Subject: RE: / печка в сборе / Василенко
Importance: High

Уважаемый Александр,

Опустим вопрос с корпусом печки, где сервопрводы, которые были на фото при продажи печки в сборе? Покупка была расчитаны не на приобретения корпуса, а на навесных деталий,ввиду этого и незаказывал жескую упаковку. Получив печку Вам отписался, об отсутсвие деталей и поврежденном корпусе, смею предположить, что Вы как продаывец работающий не одни год знаете, что происходит с деталями без жесткой упаковки при транспортировки, но тем неменее Был получен ответ: «Возвращайте печку. Сделаем возврат денег». Вас не интересовало, в каком состоянии корпус!!!
Итого понесенные расходы: 1800р – печка + доставка до ТК 600 + расходы транспортной 600. Расходы доставки можно ополовить т.к. были еще другите детали = 2400р – мои чистый убыток.
+ваши 1200 за возврат.
Да бы не дуть дальше спорт предлагаю вернуть мне разницу 2400-1200 = 1200 мне на карту. И отзывы на форуме в Вашу сторону быдут иметь только положительный характер.
С уважением и надеждой на понимание.
Best regards,
Sergey Vasilenko
Mob: 007 918 499 ХХ ХХ

From: Александр Авдеев [mailto:infomilya@gmail.com]
Sent: Wednesday, March 4, 2015 8:34 AM
To: Сергей Василенко
Subject:

-------МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ.ТАК КАК ПЕЧКА ПРИШЛА НЕ С ПОВРЕЖДЕНИЯМИ,А УБИТАЯ В ХЛАМ!!!!!ФОТО МЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИЛИ. ДОРОГА ТУДА СЮДА БЕЗ ЖЕСТКОЙ УПАКОВКИ ДАЛА О СЕБЕ ЗНАТЬ.МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ О ВОЗВРАТЕ ПЕЧКИ,НО ПРИШЛА КУЧА ПЛАСТИКА!МЫ ЗАПЛАТИЛИ ТК 1200Р ,ДТ 300РУБ.ГОТОВЫ ВАМ ОТПРАВИТЬ ПЕЧКУ НАЗАД ЗА ВАШ СЧЕТ.РАДИАТОР ПЕЧКИ ЦЕЛЫЙ,МОТОР ПЕЧКИ ЦЕЛЫЙ,РАДИАТОР КОНДИЦИОНЕРА САЛОННЫЙ ЦЕЛЫЙ!!!!ЖДУ НА ФОРУМЕ.



Здравствуйте, если нужно запчасти помогу вам выбрать под ваши требования, фото перед отправкой, доп.упаковать (курьеры транспортной пока довезут до ТК побьют) и отвезти в транспортную. Опыт есть 3 года, ссылку на опыт скину на почту Zigen555@yandex.ru - 8 лет!
тел. 8-914-799-50-85
Каждая сохраненная деталь вам сэкономит деньги, время и нервы, тем более доставка до транспортной у всех фирм оплачивается отдельно.
5Zigen
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:02

След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0