Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

СПИСОК КИДАЛОВА

Только факты, ничего кроме фактов!

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Garryfrukt » 21 дек 2010, 16:02

Я тоже поплатился 4500р вот этому не хорошему человеку и ни ответа не привета(((((((

Имеющиеся данные:
Роше Алексей <braz38@
т.+79642786958

с дрома: денги перевордил блицем
г.Братск Лукьянов Андрей Сергеевич

Телефон: 89247150722
Аська 550326303
мыло abk@live.ru

Предлагал отправить деньги на:
Карта СБ России
карта : 96430182002166782 карта Сбербанка России, отделение 2413/00103 Гусев Алексей Витальевич, вот счет карты: 40817810018091954898-57
Garryfrukt
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 22 дек 2010, 17:05

Ну вот и поймали. *horse*[/quote]
люди а почему он до сих пор в инете запчасти продает?[/quote]

Почему этот гребаный п...р до сих пор продает з/ч. Вот и я попал на 5500 за крышу, его телефон 89140689951, мыло mikhailiv1980@mail.ru. Если есть инфа по нему (фото и т.д.) скиньте на ящик evt_m@mail.ru, скооперируемся да поучим "жить".
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 22 дек 2010, 17:07

Елгунов М.А. Почему этот гребаный п...р до сих пор продает з/ч. Вот и я попал на 5500 за крышу, его телефон 89140689951, мыло mikhailiv1980@mail.ru. Если есть инфа по нему (фото и т.д.) скиньте на ящик evt_m@mail.ru, скооперируемся да поучим "жить".
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 24 дек 2010, 07:04

Солин Вадим,48лет ,Новосибирск - глупая дичь.берёт деньги с уверениями что знает в Новосибирске места,в которых есть интересующая вас запчасть по самой низкой цене,обещает вам её отправить,но после перевода денег,меняет номер номер телефона и пропадает.Люди!!не работайте с ней,очень рискуете.
Гость
 

СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Классика » 25 дек 2010, 21:19

Внимание!!! КИДАЛОВО!

Кыш Сергей Алексеевич прописан г.Чита телефоны (1)89148027126. (2)8914436169
Развёл меня классически- дала объявление на сайте купли-продажи запчастей. Написал мне по электронке. Всё так "мягко стелил", да оказалось "жёстко спать"( Отправила перевод через Связной (он так попросил)- 5000 р. Деньги получил и сразу пропал-номера телефонов отключены, на письма по электронке не отвечает.
Классика
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 27 дек 2010, 21:46

Вот еще одно КИДАЛОВО !!!
Давал объявление на разных форумах и сайтах, последний раз в газету Из рук в руки по России о покупке МКПП или запчастей от нее.Позвонил обычный такой мужик, по голосу обычный работяга сказал что у них есть б/у коробка что они занимаются пригоном и разбором машин из Европы.У меня машина стоит уже 6 месяцев не могу найти вторичный вал все что мог заменил, а по валу отказы с магазинов приходят.Вобщем предложил отправить деньги блиц переводом на ДЮКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ.Сказал что по времени где то дней 8 будет ехать, а у меня жена в роддоме лежит на днях рожать должна вот и решил сделать подарок :( Все сказал отправил, а когда спросил данные на отправку, ну там платежка и какая грузовая компания. он сказал отправлял экспедитор и т.д вобщем потом и груз в Тюмень ушел, что они писали письмо на переотправку. Вообщем лечил по полной, приходилось верить так как деньги перевел в размере 12 тыс Короче я сам все грузоперевозочные компании обзвонил ни какого груза на мою фамилию не отправлялось.В один прекрасный день телефон просто стал не доступен.Все кто пострадал от этого урода пишите г.НОВОСИБИРСК ДЮКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ Пошел писать заяву в органы !!!
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Serpius » 27 дек 2010, 23:45

Лалетин Алексей Николаевич. Родом из Владивостока. Занимался в Питере продажей запчастей на проспекте Химиков 18. Подрядился он привести мне двигатель для BMW X5. Взял 120000рублей и исчез гадина. Выключил свои телефоны. Свернул свою лавочку. Ребята, если кто знает его координаты, дайте знать. sunar@bk.ru
Его телефоны:
89110369473
89522150591
8(812)9751769
+79522048049
laletinalexey@list.ru это его почта
дата рождения 17.01.1969 г.
Работал в Тояма Кайгай Боеки 1999 – 05.2004 г.
Serpius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:21

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение александр че » 30 дек 2010, 22:07

кто знает что за человек БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ занимается продажей и отправкой скутеров в регионы! хотелось бы узнать что за человек
александр че
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Гость » 31 дек 2010, 16:22

Гость писал(а):Вот еще одно КИДАЛОВО !!!
Давал объявление на разных форумах и сайтах, последний раз в газету Из рук в руки по России о покупке МКПП или запчастей от нее.Позвонил обычный такой мужик, по голосу обычный работяга сказал что у них есть б/у коробка что они занимаются пригоном и разбором машин из Европы.У меня машина стоит уже 6 месяцев не могу найти вторичный вал все что мог заменил, а по валу отказы с магазинов приходят.Вобщем предложил отправить деньги блиц переводом на ДЮКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ.Сказал что по времени где то дней 8 будет ехать, а у меня жена в роддоме лежит на днях рожать должна вот и решил сделать подарок :( Все сказал отправил, а когда спросил данные на отправку, ну там платежка и какая грузовая компания. он сказал отправлял экспедитор и т.д вобщем потом и груз в Тюмень ушел, что они писали письмо на переотправку. Вообщем лечил по полной, приходилось верить так как деньги перевел в размере 12 тыс Короче я сам все грузоперевозочные компании обзвонил ни какого груза на мою фамилию не отправлялось.В один прекрасный день телефон просто стал не доступен.Все кто пострадал от этого урода пишите г.НОВОСИБИРСК ДЮКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ Пошел писать заяву в органы !!!

Вот его номер телефона: 89538574725
Гость
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Boatswain » 01 янв 2011, 09:20

Гость писал(а):Вот еще одно КИДАЛОВО !!!
Давал объявление на разных форумах и сайтах, последний раз в газету Из рук в руки по России о покупке МКПП или запчастей от нее.Позвонил обычный такой мужик, по голосу обычный работяга сказал что у них есть б/у коробка что они занимаются пригоном и разбором машин из Европы.У меня машина стоит уже 6 месяцев не могу найти вторичный вал все что мог заменил, а по валу отказы с магазинов приходят.Вобщем предложил отправить деньги блиц переводом на ДЮКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ.Сказал что по времени где то дней 8 будет ехать, а у меня жена в роддоме лежит на днях рожать должна вот и решил сделать подарок :( Все сказал отправил, а когда спросил данные на отправку, ну там платежка и какая грузовая компания. он сказал отправлял экспедитор и т.д вобщем потом и груз в Тюмень ушел, что они писали письмо на переотправку. Вообщем лечил по полной, приходилось верить так как деньги перевел в размере 12 тыс Короче я сам все грузоперевозочные компании обзвонил ни какого груза на мою фамилию не отправлялось.В один прекрасный день телефон просто стал не доступен.Все кто пострадал от этого урода пишите г.НОВОСИБИРСК ДЮКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ Пошел писать заяву в органы !!!

За малым на этого кидалу не попал! Уже тоже собирался деньги отправлять.
Boatswain
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение jimnik » 05 янв 2011, 10:06

Внимание кидала! Ржевский Максим Александрович, 17.03.84 г.р, проживает во Владивостоке на ул. Терешковой, тел. 89140683433, летом ездил на а/м Н. Примера г/н т797вх 125рус цвет-серебро, занимался оформлением конструкторов. Схема обычная: некоторое время назад мой приятель порекомендовал мне гр-на Ржевского М.А., я обратился к нему чтобы оформить машины, передал ему документы и деньги. Примерно через 1,5 месяца Максим перезвонил и сообщил что документы готовы и он поехал их забирать, через день-два его телефон был отключен, больше на связь он не выходил.
Прошу откликнуться тех кто обращался к нему по оформлению конструкторов. почта для связи: maks592011@bk.ru
jimnik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 06:31

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение llisa » 07 янв 2011, 17:46

jimnik писал(а):Внимание кидала! Ржевский Максим Александрович, 17.03.84 г.р, проживает во Владивостоке на ул. Терешковой, тел. 89140683433, летом ездил на а/м Н. Примера г/н т797вх 125рус цвет-серебро, занимался оформлением конструкторов. Схема обычная: некоторое время назад мой приятель порекомендовал мне гр-на Ржевского М.А., я обратился к нему чтобы оформить машины, передал ему документы и деньги. Примерно через 1,5 месяца Максим перезвонил и сообщил что документы готовы и он поехал их забирать, через день-два его телефон был отключен, больше на связь он не выходил.
Прошу откликнуться тех кто обращался к нему по оформлению конструкторов. почта для связи: maks592011@bk.ru
llisa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 10:44

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение solartek.76 » 08 янв 2011, 16:40

парни кто знает про фирму ,OVERS,
solartek.76
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение Boatswain » 09 янв 2011, 04:20

solartek.76 писал(а):парни кто знает про фирму ,OVERS,

Я у них брал коробку. Все норм.
Boatswain
 

Re: СПИСОК КИДАЛОВА

Сообщение JimmyLee » 09 янв 2011, 16:06

Подскажите, с этими фирмами норм работать?
1)Продавец: АВТО СПУТНИК (Компания)
Телефон: 8(4212) 65-55-44,
252-162
Факс: -
E-mail: autosput@mail.ru
Местонахождение продавца: Хабаровск
Краснореченская 94
2)Продавец: КЛИО (Компания)
Телефон: (4232)-389421,
389279,
8-914-650-7231
E-mail: clioservis@mail.primorye.ru
Местонахождение продавца: Владивосток
Бакунина 12
JimmyLee
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:51

Пред.След.

Вернуться в "Трудные" продавцы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1