Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто на каких заправках машины заправляет?

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Кто на каких заправках машины заправляет?

Сообщение jokerr » 15 авг 2017, 11:15

Всем привет! Интересуюсь, кто на каких заправках в большинстве случаев машины заправляет? Я езжу много, старался всегда в разных местах заправляться, чтобы сравнивать где какой бензин. В основном на многих крупных сетевых АЗС в целом бензин неплохой, но вот сейчас я как-то больше склоняюсь к заправкам Ека. Недорогой и в то же время отличный по характеристикам бензин. И не так быстро прогорает, и машина на нем отлично себя чувствует, а вы что думаете?
jokerr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:54

Re: Кто на каких заправках машины заправляет?

Сообщение Killer » 16 авг 2017, 14:52

У меня заправка Ека вообще у дома, я уже который год там чаще всего заправляюсь тоже. Бенз хороший, и персонал у них внятный, обслуживание на высоте. Есть там мини-кафе, можно перекусить когда времени на завтрак нет, беру сендвич какой-нибудь и кофе, пока не отравился еще ни разу))) и машина тоже)
Killer
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:13

Re: Кто на каких заправках машины заправляет?

Сообщение jokerr » 17 авг 2017, 10:38

Все верно))) Мне вот еще что нравится, ценник на топливо у них лояльный. Почти везде уже на крупных заправках дороже, особенно BP, Лукойл и тд, так что с полного бака экономия неплохая получается. Особенно когда бак под 70 литров, действительно заметно уже.
jokerr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:54

Re: Кто на каких заправках машины заправляет?

Сообщение Indus » 01 сен 2017, 18:04

У меня тоже нет привычки ездить строго на одну и ту же заправку, вернее времени столько нет, поэтому заправляюсь на разных, главное чтобы вид приличный был. На ЕКА тоже заезжаю часто, сеть заправок большая у них. Как-то разговорился с кассиром пока ждал кофе, бензин везут с тех же нефтебаз, что лукойл и газпром.
Indus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 10:01

Re: Кто на каких заправках машины заправляет?

Сообщение Гад » 02 сен 2017, 21:14

Да, тоже про это слышал. Раньше был список заправок на которые не рекомендуется ездить. Сейчас составили список рекомендуемых для посещения, в интернете висит. На них стараюсь и заправляться. У меня по пути на работу 2 попадается, лукойл и ЕКА. Заправляюсь на них по очереди, на одной по утрам, на другой вечерами. По качеству бензина разницы нет, расход одинаковый, на ЕКА единственное скидки есть неплохие, и можно расплачиваться бонусами» спасибо» от Сбербанка.
Аватара пользователя
Гад
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:35

Re: Кто на каких заправках машины заправляет?

Сообщение jokerr » 04 сен 2017, 00:13

Да, про «Спасибо» верно подмечено, только на ека это встречается. Обычно бонусов не много, поэтому запарвляюсь за наличку, а на бонусы какие есть беру стаканчик кофе. Мелочь, а приятно, и кофе хороший, ради него можно сказать заезжаю.
jokerr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:54

Re: Кто на каких заправках машины заправляет?

Сообщение Topbossbass » 03 окт 2017, 20:27

jokerr писал(а):Да, про «Спасибо» верно подмечено, только на ека это встречается. Обычно бонусов не много, поэтому запарвляюсь за наличку, а на бонусы какие есть беру стаканчик кофе. Мелочь, а приятно, и кофе хороший, ради него можно сказать заезжаю.

так а если не за наличку расплачиваться, то бонусов не будет или что? не понимаю
Topbossbass
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 23:54

Re: Кто на каких заправках машины заправляет?

Сообщение Гад » 09 окт 2017, 14:37

jokerr писал(а):....... а на бонусы какие есть беру стаканчик кофе......

Точно. Забыл сказать про кофе. Уже три раза покупал абонемент на кофе 10 чашек по цене 9. Хорошо придумали, реально мелочь а приятно. Каждый раз, когда заправляюсь на ека беру кофе по карте.удобно. и сотрудники у них нормальные, заезжать туда приятно.
Аватара пользователя
Гад
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:35


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron