Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто подскажет по сигнализациям?

Производители, виды, возможности, мнения.

Re: Кто подскажет по сигнализациям?

Сообщение fryt » 24 июн 2016, 11:31

Cisegaural писал(а):
fryt писал(а):Пандору лучше всего купите. одна из самых надежных сигнализаций, думаю с ней проблем никогда не возникнет у вас,я ее чаще всего на своих тачках использовал.

Пандоры есть разные сигнализации, начиная от самых бюджетных от 7 тыс рублей и заканчивая в районе 40 000 тыс рублей, это уже системы премиум сегмента к примеру та же pandora dxl 5000 new.

Да, 5000 это моя мечта))
fryt
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:29

Re: Кто подскажет по сигнализациям?

Сообщение karss » 14 июл 2016, 01:13

Ну не знаю, как по мне у пандоры 5000 ценник вовсе не гуманный. Не вижу смысла тратить такие деньжища на сигналку. Поставил себе средненькую агент мс про и проблем нет, на все про все потратил с установкой 30 тыс деревянных. Единственное что брелка нет, только метка.
karss
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:06

Re: Кто подскажет по сигнализациям?

Сообщение ПРАВЫЙ » 14 июл 2016, 04:31

Есть просто сигналка, чтобы двери не ключом закрывать, а есть охранный комплекс. Все зависит от стоимости авто.
ПРАВЫЙ
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 06:24

Re: Кто подскажет по сигнализациям?

Сообщение Тамогочи » 14 июл 2016, 06:26

Стоимость авто ,ключевые слова!! *auto*
Тамогочи
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:16

Re: Кто подскажет по сигнализациям?

Сообщение Kamaz82 » 25 июл 2016, 03:47

Заморачиваться сигналкой есть ли смысл? *wall*
Можно как в фильме "Берегись автомобиля" поставить капкан. *bravo*
Можно как в Индии запускать на ночь кобру, правда зимой ей нужна будет телогрейка от "Версаче" *bravo*
Также можно поставить кучу секреток *cool*
Но посыл в этом один, если захотят угнать, то все равно угонят. Поэтому "КАСКО" это выход.
Посмотрите сколько во дворах стоит Леек и 200-ок.
Ну а если счетаешь что без сигналки никуда, то!!!
Просто помимо ночной "ВЕРЕЩАЛКИ" поставь секрету и заклинивай руль. И спи спокойно *fishing*
Kamaz82
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 май 2016, 06:11

Re: Кто подскажет по сигнализациям?

Сообщение Lector25 » 15 сен 2016, 16:53

karss писал(а):Ну не знаю, как по мне у пандоры 5000 ценник вовсе не гуманный. Не вижу смысла тратить такие деньжища на сигналку. Поставил себе средненькую агент мс про и проблем нет, на все про все потратил с установкой 30 тыс деревянных. Единственное что брелка нет, только метка.

Хорошая сигнализация видео о ней обзор на угона нет, теперь думаю и себе ставить, только ещё не определился взять просто агент мс или добавить денег и взять pro версию. :roll:
Аватара пользователя
Lector25
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:25
Откуда: Москва

Re: Кто подскажет по сигнализациям?

Сообщение Quincy » 27 апр 2017, 16:21

karss писал(а):Ну не знаю, как по мне у пандоры 5000 ценник вовсе не гуманный. Не вижу смысла тратить такие деньжища на сигналку. Поставил себе средненькую агент мс про и проблем нет, на все про все потратил с установкой 30 тыс деревянных. Единственное что брелка нет, только метка.


Как-то новая машина, в случае чего, будет стоить гораздо дороже, имхо! А так как у нас почти не находят угнанные машины, то перестраховаться хорошей сигналкой надо. Себе поставил Пандору, правда 3910, но тоже достаточно надёжную, пусть и подешевле 5000-ой.
Quincy
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:27

Re: Кто подскажет по сигнализациям?

Сообщение marik79 » 30 мар 2018, 23:27

На ночь в паркинг ставлю, и все равно думаю взять сигналку
marik79
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:24

Пред.

Вернуться в Автосигнализации, автозапуски, парктроники и прочая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0