Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

кому интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Isuzu. Советы, отзывы, рекомендации от владельцев.

кому интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение cvet11112 » 07 янв 2010, 14:38

привет всем. у меня биг 99 без пробега по РФ. сначала у меня при - 13 не хотел заводиться. на следующий день нашел где свечи накала. и о БОЖЕ нашел одну не рабочию. поменял. стал заводиться без проблем до - 20. в связи с тем что горожа у меня нет, я решил поставить нагреватель тосола (китайский). час работы и его подсоиденил. на следующий день утром включил его на пол часа в разетку и - чудо тосол теплый аж термостат открылся. и обогрев пошел по большому кругу. и через 30 минут я его завел с пол питка. так что дерзайте. мужики если есть вопросы задовайте!!!!!! сам поменял ремень ГРМ. свечи и по мелочи еще. но все блогодоря этому сайту и д.александру. всем привет.
cvet11112
 

Re: кому интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение g_alexander » 07 янв 2010, 17:16

Искренне рад за тебя. Вот только вопрос, в какую розетку ты включал обогреватель тосола, если гаража нет?
g_alexander
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:08
Откуда: Владивосток

Re: кому интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение cvet1111 » 08 янв 2010, 04:05

гаража нет. но есть дом в катором живу и удлинитель. чпок в разетку и процесс пошел.
cvet1111
 

Re: кому интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение g_alexander » 08 янв 2010, 07:16

Извини, такая мысль в голову не пришла :)
g_alexander
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 12:08
Откуда: Владивосток

Re: кому интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение cvet1113 » 08 янв 2010, 13:12

я живу на Седанке. свой дам, поэтому с разеткой проблем нет. но гараж в проекте!!!!
cvet1113
 


Вернуться в ISUZU

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron