Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Тест на морихуанну.

Законодательство, страхование, кредиты, ГИБДД и т.п.

Тест на морихуанну.

Сообщение Yorge » 30 апр 2007, 15:53

Тест на марихуанну по закону? Если я курнул 20 дней назад а она присутствует в крови 21 день и меня просят пройти тест на н/о и явно покажет! А по сути я забыл уже про это! А прова отметут! Как у многих! :roll:
Yorge
 

Сообщение Romka » 02 май 2007, 06:55

Да не, не отметут. Там же скорее всего процент определенный присутствовать должен, как и с алкоголем. Но на учет в КНД поставят однозначно.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Re: Тест на морихуанну.

Сообщение Иван Z » 07 июн 2008, 03:46

Yorge писал(а):Тест на марихуанну по закону? Если я курнул 20 дней назад а она присутствует в крови 21 день и меня просят пройти тест на н/о и явно покажет! А по сути я забыл уже про это! А прова отметут! Как у многих! :roll:
По закону. И в крови она не 21 день, а гораздо дольше. До 3 месяцев. Даже в смывах с пальцев, которые берут для анализа.
Да не, не отметут. Там же скорее всего процент определенный присутствовать должен, как и с алкоголем.
Ага! Как же... Отметут. По законам РФ наркоман не может быть водителем.
Но на учет в КНД поставят однозначно.
"КНД" ..гы-гы-гы :lol: Это кожно-наркологический диспансер? :lol: Вообще-то называется НД. И человек стоящий там на учёте, автоматически лишается прав. И не может их получить, пока не снимется с учёта. А снятся с учёта - это иногда занимает до 5-ти лет.
Возмездие приходит безвозмездно...
Аватара пользователя
Иван Z
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 03:26
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 09 июн 2008, 09:54

КНД- краевой наркологический диспансер и ничего смешного кстати. Я там например года с 99го состою, ошибки молодости, поймали пьяным за рулем. И ничего, езжу каким то чудом, недавно вот права поменял, справку купить 1000 руб.
Гость
 

Сообщение DocRac » 08 ноя 2008, 19:22

Народ, тут такое дело. У меня у друга отняли права... Знаете за что? за то, что при нём просто покурили эту травку, а он надышался, в тот же день поймали, и предъявили ему вот такую хрень, тьеперь мучается.
Больше пить не буду... И меньше тоже.
DocRac
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 18:53
Откуда: Россия


Вернуться в Правовые и организационные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5