Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто покупал у sales.mitsuho@gmail.com или хотя бы знает их??

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Сообщение ЕагеН » 14 май 2009, 17:01

repsol87 писал(а):Я ОПЛАТИЛ ВСЕ 100% ЗА МОТИК 15 ИЛИ 16 ИЮНЯ. ПОЛУЧИЛ Я ЕГО 20КАКОГО ТО СЕНТЯБРЯ!!! НОРМАЛЬНО??? НЕТ!!! МНЕ ОБЕЩАЛИ КСЕНОН. НЕ ПОСТАВИЛИ!!! ОБЕЩАЛИ СЛАЙДЕРА. НЕ ПРИСЛАЛИ!!! ОБЕЩАЛИ БРЕЛОК(КОНЕЧНО МЕЛОЧЬ НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ) НЕ ПРИСЛАЛИ!!! НА МОТИКЕ Я УСПЕЛ НАКАТАТЬ 400КМ. НЕ БОЛЬШЕ!!! СТУКАНУЛ. НО ЭТО Я НЕКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЮ!!! ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТОБ НАРОД ЗНАЛ. ОБЕЩАЛИ ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ ПАМЕНЯТЬ. НЕ ПОМЕНЯЛИ!!! К ТОМУ ЖЕ ОН БЫЛ ЕЩЕ И МЯТЫЙ. ЗНАЧИТ ЕГО РАНЯЛИ!!! РАДИАТОР БЫЛ ПАЯНЫЙ!!! КРЕПЕЖ НА БАЧКЕ РАСШИРИТЕЛЬНОМ ТОЖЕ БЫЛО ПАЯНО НА "ОТЪЯБИСЬ"!!! ПЛАСТИК КИТАЙСКИЙ!!! ДИСКИ ПЕРЕКРАШЕНЫЕ!!! НАХУЙ ИХ КРАСИТЬ ЕСЛИ МОТО ПРАКТИЧЕСКИ НОВОЕ??? ТАМ ПРОБЕГ БЫЛ 3 С ЧЕМ ТО ТЫСЯЧИ!!! ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДИСКИ БЫ НЕ ПАТЕРЛИСЬ!!! А СВОЙ ТЕЛЕФОН ОСТАВЛЯЮ-МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ О СЕБЕ ИНФУ!!! 8-912-400-1800 АЛЕКСАНДР.
P.S. ВСЕ ЕГО КЛИЕНТЫ ЖДУТ МОТО ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА ВМЕСТО ОБЕЩАНЫХ 2-3 НЕДЕЛЬ. И ЭТА КРАСИВАЯ СКАЗКА ПРО СТАРУЮ ФИРМУ-ВРАНЬЁ. ФИРМА ОДНА И ТАЖЕ, ЛЮДИ ВСЕ ТЕЖЕ, МОТО ВСЕ ТЕЖЕ А НАЗВАНИЕ И КРАСИВАЯ СКАЗКА ПРО ЭТО-НОВАЯ!!!!!

хотелось бы увидеть фото этого мотака и все его косяки... а то на словах много можно наговорить.
ЕагеН
 

Сообщение Еаген » 14 май 2009, 17:06

Вопрос к Алексу Мецухе:
1. мотоциклы, которые вы продаете сделаны в Китае (или для их рынка)??? так как на фото (на вашем сайте) видно что это явно не Япония.
2. есть ли аукционный лист для ваших мото?
Еаген
 

Сообщение N89 » 17 май 2009, 01:00

Еаген писал(а):Вопрос к Алексу Мецухе:
1. мотоциклы, которые вы продаете сделаны в Китае (или для их рынка)??? так как на фото (на вашем сайте) видно что это явно не Япония.
2. есть ли аукционный лист для ваших мото?


брал у них мото, мотики у них японские, аукционника нет, т.к они не с аукциона продаются.
N89
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 08:59

Сообщение repsol87 » 22 июл 2009, 19:41

Алекс настоящий пидарас, стращало несчастный, правильно там тебе грили, типа там зайди ка мне, я тебе хоть ногой в живот пну..... НЕПОКУПАЙТЕ У НЕГО НИ ЧЕГО!!!!!!!!




СЕЙЧАС ЭТА ШАРАЖКА ЕГОНАЯ НАЗЫВАЕТСЯ MOTOVLAD.RU


Мой ящик для вопросов- repsol87@mail.ru
repsol87
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 20:37

Сообщение Гость » 11 авг 2009, 12:34

Всем привет.
Тоже являюсь кинутым клиентом этой гребанной конторы! на 700000р, в каком-то смысле даже более чем на 700000р.
Кому интересна вся правда об этих уродах, кто такой Валера, Алекс, их рожи на фото и видео, паспорта итд. Пишите мне на мыло Ruckus@inbox.ru все расскажу в подробностях, так как имел дело с этими людьми не только на расстоянии. Дело в том, что эти гандоны даже своих представителей кидают, я им являлся и тоже когда-то клюнул на их красивые мотики, дешевые цены итд. Был и в Китае, общался и с Алексом, и с Валерой во Владике, по этому знаю достаточно информации об этих людях.

Собираюсь серьезно заниматься этой конторой и выводить их на чистою воду, не только физически, но и официально!

Почему все это написал только сейчас, а не раньше, спросите вы? Потому что до последнего надеялся, что мне отдадут эти деньги за мотики, которые едут уже грубо говоря год, и потом просто забыть о них как просто о нехороших людях!
По сей день ни Валера, ни Алекс, два брата мудаеба, судя по паспортам они два брата!
продолжают кормить меня завтраками, меня это все просто достало.

Ребят, надеюсь, обойдемся без флуда. Сейчас эти люди могут яростно себя защищать, и писать всякие оправдания как они это умеют, и скидывать вину опять друг на друга.
Поэтому тем, кому интересно отписывайте, тем, кому тоже не терпится набить рожу кому-нибудь из них за кривые мотики итд, или просто как-то наказать, тоже пишите
.В принципе те люди, которые никакого отношения не имеют к этой конторе, продолжайте не иметь, почему в подробностях тоже каждому расскажу по телефону, Скейпу, где угодно с предоставлением доказательств! (видео, фото материалы, которые я собирал на случай, если меня кинут).
Гость
 

Сообщение Гость » 12 авг 2009, 13:37

Мотоциклы у этих людей, ввезены в Китай из Японии в разборе нелегально!
Все собираются кривыми руками китаез, можете проверить на своих мотиках: расширительные бочки для антифриза, они, как правило, паянные, часто встречаются эмульсии в двигателях, особенно на четырех цилиндровых моторах, вся проводка проложена хер знает как. Когда привозил себе несколько мотиков для знакомых и для перепродажи от этих пидоров, пришлось самому все восстанавливать, докупать запчасти итд, чтобы не потерять свое лицо из-за такого поставщика. Многие мотоциклы продал на разборке, так как такой хлам продавать было невозможно.

У спортов пластик, как правило, не оригинальный, все болтики винтики не родные.
Колеса крашенные, рамы и движки тоже зачастую крашенные, поэтому так хорошо у них выглядят на сайте motovlad.ru
Пройдитесь тряпочкой с бензином по колесам и проверьте крашенные они у вас или нет, родная покраска не оставит на тряпке никакого следа от краски. Многие номера перебитые, на многих мотиках набито больше цифр, чем надо абсурд, конечно и менты этого не поймут, но все же!
Косяков очень много, не считая уже засранных корбов, инжекторов итд.
Некоторые мотоциклы от них, были с убитыми движками от эмульсии, эти моторы пришлось полностью перебирать, а некоторые продавать по запчастям.

Сто раз подумайте перед тем, как работать с этими людьми!
Всю подробную информацию про этих *******, как я уже писал, смогу рассказать по электронке или по скейпу.
Гость
 

Re:

Сообщение Гость » 18 авг 2009, 12:27

Начали наконец возвращать деньги, надеюсь все так и будет продолжаться.
Гость
 

Re: Re:

Сообщение N89 » 07 сен 2009, 01:26

Гость писал(а):Начали наконец возвращать деньги, надеюсь все так и будет продолжаться.

а что это Алексея в аське нет? ты не в курсе?
N89
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 08:59

Re: Re:

Сообщение Гость » 08 сен 2009, 10:53

N89 писал(а):
Гость писал(а):Начали наконец возвращать деньги, надеюсь все так и будет продолжаться.

а что это Алексея в аське нет? ты не в курсе?


Алекса вечна почему-то нету, отдыхает паренек 8)
Гость
 

Re: Re:

Сообщение Гость » 08 сен 2009, 18:51

Гость писал(а):
N89 писал(а):
Гость писал(а):Начали наконец возвращать деньги, надеюсь все так и будет продолжаться.

а что это Алексея в аське нет? ты не в курсе?


Алекса вечна почему-то нету, отдыхает паренек 8)


заотдыхался парнишка, я б сказал ему пару ласковых.
Гость
 

Re: Кто покупал у sales.mitsuho@gmail.com или хотя бы знает их??

Сообщение N89 » 08 сен 2009, 22:20

не связывайтесь с этим человеком (Алексом)
N89
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 08:59

Re: Кто покупал у sales.mitsuho@gmail.com или хотя бы знает их??

Сообщение разводящий » 20 сен 2009, 14:44

Короче пацаны это два полных мудака Алекс и Валера,тема такова как и у всех бабки отправил моц через пол года и не на ходу,я только не пойму какого хера еще на них никто в суд не подал,ладно я живу там за 7000км от них мне это не просто но если есть кто поближе давно бы уже подтянули за яйца двух мудаков,короче парни я собрался всетаки сгонять на дальний восток разбить Е*альник Валере, еще подтянуть авторитетных людей того края чтобы по полной срубить с двух кидал бабла,планирую в октябре всю эту тему замумтить,нежалко даже 20 косарей на перелет,кто хочет может ко мне подтягиваться договоримся словимся и по полной питухов порешим,валере от**ярим и братан его полюбому подтянется если захочет чтобы тот живой остался. кто со мной пишите сюда я позже телефончик свой оставлю чтоб щас палево мусорское не наводить.
разводящий
 

Re: Кто покупал у sales.mitsuho@gmail.com или хотя бы знает их??

Сообщение Гость » 24 сен 2009, 21:18

489-021-191
Стучи в аську, собираюсь в Октябре ехать к Валере забирать остаток денег, чета выслали 150000 от 700000 и пипец, надоело пора все серьезно решать с ними.

Будет о чем поговорить. Есть полезная информация.
Гость
 

Re: Кто покупал у sales.mitsuho@gmail.com или хотя бы знает их??

Сообщение разводящий » 03 окт 2009, 00:52

щас стукану в асю , парни кого кинули не прощайте эту тему, пишите подтягивайтесь,таким людям нельзя прощать ничего, таким людям бесполезно звонить просить обьяснять , к ним надо ехать и просто прибивать,только тогда они будут отдавать вам бабки,и за кидалово заряжать по полной
разводящий
 

Re: Кто покупал у sales.mitsuho@gmail.com или хотя бы знает их??

Сообщение Ruckus » 14 ноя 2009, 01:21

Кидал нужно знать в лицо!
Валерий, тот который во Владивостоке, брат Алекса.

Изображение
Изображение
Ruckus
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 11:04

Пред.След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron