Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто покупал у sales.mitsuho@gmail.com или хотя бы знает их??

Собрался покупать мот, но не знаешь к кому обратиться за советом? Здесь: обсуждения, отзывы, впечателения (не только о мотоциклах, но и о продавцах)!

Сообщение Buz » 21 авг 2008, 20:05

в партнеры я не тяну т.к мой город находится в 180км от москвы а там у вас уже есть партнер ) и в моём городе есть 1 кто торгует мотами с япы но его цены я представлял выше пример на CBR929 ,на 40-60т.р выше ваших обдиралово конкретное,при том что он не перекупщик а напрямую закупает с аукционов хз почему так дорого у него.
Buz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:31

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 21 авг 2008, 23:06

Buz писал(а):в партнеры я не тяну т.к мой город находится в 180км от москвы а там у вас уже есть партнер ) и в моём городе есть 1 кто торгует мотами с япы но его цены я представлял выше пример на CBR929 ,на 40-60т.р выше ваших обдиралово конкретное,при том что он не перекупщик а напрямую закупает с аукционов хз почему так дорого у него.


Ysno :)
Ponyatno, voobshem u nas politika drugaya i zakupaem mi znaem gde. U nego fizicheski cena deshevle nashe ne poluchitsya daje eslo on budet v 0 prodavat :)
Voobshem jdem vas.

S Uv Alex
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение Gost' » 22 авг 2008, 06:38

Ysno :)
Ponyatno, voobshem u nas politika drugaya i zakupaem mi znaem gde. U nego fizicheski cena deshevle nashe ne poluchitsya daje eslo on budet v 0 prodavat :)
Voobshem jdem vas.

S Uv Alex[/quote]

Пообщался я с Вашими клиентами, сложилось мнение, что это конструкторы...Это так? И было сказано, что пришло не совсем то, что было представленно на фото.
Gost'
 

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 22 авг 2008, 14:09

Gost' писал(а):Ysno :)
Ponyatno, voobshem u nas politika drugaya i zakupaem mi znaem gde. U nego fizicheski cena deshevle nashe ne poluchitsya daje eslo on budet v 0 prodavat :)
Voobshem jdem vas.

S Uv Alex


Пообщался я с Вашими клиентами, сложилось мнение, что это конструкторы...Это так? И было сказано, что пришло не совсем то, что было представленно на фото.[/quote]

Dobriy den eshe raz.
Skajite kakoy klien ne dovolen nashim motocikom, tochee kto vam skazal sjto konstruktor?
Nashet togo shto ne to na foto, da bilo takoe, no ne chasto no vse ravno visilaetsya odin v odin motocikl i v horoshem sostoyanii.
Ya konechno uznayu kto skazal shto konstruktor :)
A voobshe primer, smotrite foto CB-1991 goda. Skajite mne, kak mojno sdelat takoe sostoyanie, tochnee kak ego mojno tak podgotovit ne razbiraya? :) Konechno motocikli mi gotovim osnovatelno, konechno bivayut nedocheti, no glavnoe dvigatel i hodovaya chast. Da i vneshe mi ih gotovim ochen horosho. Dlya menya stranno shto chelovek vam soobshil shto konstruktori :) mojet konechno on i ne ponyal pochemu. Konechno shtobi osnavatelno podgotovit nado ego razbirat, no ne po boltikam je konechno :) mi mojem i gotovit tak sverhu pokrasili ramu tu je i vse, no mi gotovim osnovatelno. Posmotrite na etot CB-1. Ya shitayu shto eto normalno.

Alex
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 22 авг 2008, 14:13

sales.mitsuho@gmail.com писал(а):
Gost' писал(а):Ysno :)
Ponyatno, voobshem u nas politika drugaya i zakupaem mi znaem gde. U nego fizicheski cena deshevle nashe ne poluchitsya daje eslo on budet v 0 prodavat :)
Voobshem jdem vas.

S Uv Alex


Пообщался я с Вашими клиентами, сложилось мнение, что это конструкторы...Это так? И было сказано, что пришло не совсем то, что было представленно на фото.


Dobriy den eshe raz.
Skajite kakoy klien ne dovolen nashim motocikom, tochee kto vam skazal sjto konstruktor?
Nashet togo shto ne to na foto, da bilo takoe, no ne chasto no vse ravno visilaetsya odin v odin motocikl i v horoshem sostoyanii.
Ya konechno uznayu kto skazal shto konstruktor :)
A voobshe primer, smotrite foto CB-1991 goda. Skajite mne, kak mojno sdelat takoe sostoyanie, tochnee kak ego mojno tak podgotovit ne razbiraya? :) Konechno motocikli mi gotovim osnovatelno, konechno bivayut nedocheti, no glavnoe dvigatel i hodovaya chast. Da i vneshe mi ih gotovim ochen horosho. Dlya menya stranno shto chelovek vam soobshil shto konstruktori :) mojet konechno on i ne ponyal pochemu. Konechno shtobi osnavatelno podgotovit nado ego razbirat, no ne po boltikam je konechno :) mi mojem i gotovit tak sverhu pokrasili ramu tu je i vse, no mi gotovim osnovatelno. Posmotrite na etot CB-1. Ya shitayu shto eto normalno.
DA I GOTOVIM MI VSE MOTO T.K. NU NE NOVIE ONI JE. NO DALEKO NE VSE RAZBIRAEM. UTOCHNITE KAKOY U NEGO MOTOCIKL NAVERNOE CB400 KOTOROMU POSHLI NA VSTRECHU I PRODALI EGO V 0 PRIBILI POTOMU SHTO VAJEN KLIENT KOTORIY BUDET DOVOLEN I PRIVEDET ESHE KLIENTOV K NAM.

Alex[/quote]
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение Гость » 22 авг 2008, 14:30

Dobriy den eshe raz.
Skajite kakoy klien ne dovolen nashim motocikom, tochee kto vam skazal sjto konstruktor?
Nashet togo shto ne to na foto, da bilo takoe, no ne chasto no vse ravno visilaetsya odin v odin motocikl i v horoshem sostoyanii.
Ya konechno uznayu kto skazal shto konstruktor :)
A voobshe primer, smotrite foto CB-1991 goda. Skajite mne, kak mojno sdelat takoe sostoyanie, tochnee kak ego mojno tak podgotovit ne razbiraya? :) Konechno motocikli mi gotovim osnovatelno, konechno bivayut nedocheti, no glavnoe dvigatel i hodovaya chast. Da i vneshe mi ih gotovim ochen horosho. Dlya menya stranno shto chelovek vam soobshil shto konstruktori :) mojet konechno on i ne ponyal pochemu. Konechno shtobi osnavatelno podgotovit nado ego razbirat, no ne po boltikam je konechno :) mi mojem i gotovit tak sverhu pokrasili ramu tu je i vse, no mi gotovim osnovatelno. Posmotrite na etot CB-1. Ya shitayu shto eto normalno.

Alex[/quote]

То, что конструктор никто из клиентов не говорил. Если Вы прочли вдумчиво, то не трудно понять, что мнение сложилось именно у МЕНЯ после общения. Хотя, конечно же, оно возможно и без почвенно, но хотелось это услышать от Вас. Я могу понять, что при такой подготовке он подвергается разборке...и что узлы не были протянуты поэтому.Думать можно много, как Вы остаетесь в наваре , если проделываете такой титанический труд по восстановлению и размышлять с чем же Вы работали изначально, но это дело каждого...
Гость
 

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 23 авг 2008, 08:17

Anonymous писал(а):Dobriy den eshe raz.
Skajite kakoy klien ne dovolen nashim motocikom, tochee kto vam skazal sjto konstruktor?
Nashet togo shto ne to na foto, da bilo takoe, no ne chasto no vse ravno visilaetsya odin v odin motocikl i v horoshem sostoyanii.
Ya konechno uznayu kto skazal shto konstruktor :)
A voobshe primer, smotrite foto CB-1991 goda. Skajite mne, kak mojno sdelat takoe sostoyanie, tochnee kak ego mojno tak podgotovit ne razbiraya? :) Konechno motocikli mi gotovim osnovatelno, konechno bivayut nedocheti, no glavnoe dvigatel i hodovaya chast. Da i vneshe mi ih gotovim ochen horosho. Dlya menya stranno shto chelovek vam soobshil shto konstruktori :) mojet konechno on i ne ponyal pochemu. Konechno shtobi osnavatelno podgotovit nado ego razbirat, no ne po boltikam je konechno :) mi mojem i gotovit tak sverhu pokrasili ramu tu je i vse, no mi gotovim osnovatelno. Posmotrite na etot CB-1. Ya shitayu shto eto normalno.

Alex


То, что конструктор никто из клиентов не говорил. Если Вы прочли вдумчиво, то не трудно понять, что мнение сложилось именно у МЕНЯ после общения. Хотя, конечно же, оно возможно и без почвенно, но хотелось это услышать от Вас. Я могу понять, что при такой подготовке он подвергается разборке...и что узлы не были протянуты поэтому.Думать можно много, как Вы остаетесь в наваре , если проделываете такой титанический труд по восстановлению и размышлять с чем же Вы работали изначально, но это дело каждого...[/quote]

YA nemnogo vas ne ponyal o chem vi?
Ya vam govoryu daleko ne kajdiy motocikl podvergaetsya polnoy i sereznoy podgotovke.

Alex
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение Buz » 23 авг 2008, 09:58

да даже если и полной на примере сибивана прям как из тюнингованого атэлье ) еслиб не думал одругом взялбы себе такую как экспонат для прогулок.. да затакие деньгич что написаны вообще mega cool ,CRF50 стоит дороже
Buz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:31

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 23 авг 2008, 13:32

Buz писал(а):да даже если и полной на примере сибивана прям как из тюнингованого атэлье ) еслиб не думал одругом взялбы себе такую как экспонат для прогулок.. да затакие деньгич что написаны вообще mega cool ,CRF50 стоит дороже


Ya ne znayu kto vi konechno.
No i vas ya ne ponyal. Kakoy expanat? Vam shto sostoyanie ne nravutsya?
Vi ne vidite shto on realn i est i prishel v Rossiyu? Shto est sostoyanie horoshee, shto est cena ne dorogaya.
K chemu slova vashi da on, da u nas doroje daje 50 cc. Nu i otlichno shto doroje. Vi perekupshik ili tam u kogo doroje. Prosto tyajelo s forumom, kajdiy narovit obgadit vse, k chemu eto delat? Tem bolee realnie moto est i realni ceni. Zachem ne ponimayu.

Alex
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 23 авг 2008, 13:35

Buz писал(а):да даже если и полной на примере сибивана прям как из тюнингованого атэлье ) еслиб не думал одругом взялбы себе такую как экспонат для прогулок.. да затакие деньгич что написаны вообще mega cool ,CRF50 стоит дороже


Nashet deneg da mogu dat kontakti klienta i sprosite shto na samom dele kupil za kopeyki.
Prosto mnogie tut pishut erundu takogo ne mojeb bit da ne realno, mne tut bivaliy napisal shto net takih cen, imya ne budu utochyat kto, tak ya predlojil emu posmotret u kupit u nas uje vo vlade za cenu nije chem on govoril na 2000 y.e. primerno, tak na etom ves pont i zakonchilsya. Ne otveta ni priveta.

Alex

Alex
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение Buz » 23 авг 2008, 16:39

ты опять нече не понял...экспонат для прогулок значит красивый мот для просто размереной езды просто для душевных покатушек , у тебя какое чуство предвзятое ты во всём видишь врагов и то что твой продукт хотят отпирарить по черному...
Buz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:31

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 23 авг 2008, 18:41

Buz писал(а):ты опять нече не понял...экспонат для прогулок значит красивый мот для просто размереной езды просто для душевных покатушек , у тебя какое чуство предвзятое ты во всём видишь врагов и то что твой продукт хотят отпирарить по черному...


Chestno govorya mojet vi i pravi. No na samom dele mnogo lyudey kotorie pitayutsya ostrit govorit erundu.

ALex
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение Buz » 23 авг 2008, 19:12

главное чтоб политика не менялась в отношение цен на ближайший год ) хотябы
Buz
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 20:31

Сообщение sales.mitsuho@gmail.com » 25 авг 2008, 13:03

Buz писал(а):главное чтоб политика не менялась в отношение цен на ближайший год ) хотябы


Budet menyatsya s oktabrya ..... no v storonu ponijeniya stoimosto sportov.
Vse ostalnie poka na meste :) no vse ravno deshevo :)
Ochen deshevo budet vso s oktyabrya po yanvar sleduyushego goda :)
Dalee kak i vsegda. nizkaya cena budet

Alex
sales.mitsuho@gmail.com
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 04:55

Сообщение Agedy » 31 авг 2008, 16:25

sales.mitsuho@gmail.com писал(а):
Buz писал(а):главное чтоб политика не менялась в отношение цен на ближайший год ) хотябы


Budet menyatsya s oktabrya ..... no v storonu ponijeniya stoimosto sportov.
Vse ostalnie poka na meste :) no vse ravno deshevo :)
Ochen deshevo budet vso s oktyabrya po yanvar sleduyushego goda :)
Dalee kak i vsegda. nizkaya cena budet

Alex

Здравствуйте Alex. Пожалуйста ответьте, реально у вас взять SUZUKI DESPERADO 400 (любой модификации), состояние двигателя не ниже 4, пробег не более25000км. по цене не более 65000 рублей?
Agedy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:15
Откуда: г. Копейск Челябинской обл.

Пред.След.

Вернуться в Выбор, покупка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron