Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

За что любят HONDA

Honda – мой автомобиль.

За что любят HONDA

Сообщение NVV » 20 дек 2006, 17:08

Почему автомобили марки HONDA ездят быстро, резво и с такой же скоростью начинают ломаться? Объясните мне покупать HONDA или TOYOTA? :D :D :shock:
NVV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 16:56
Откуда: Новосибирск

Re: За что любят HONDA

Сообщение Гость » 20 дек 2006, 19:15

кто сказал что они быстро ломаются ? Просто хонду не каждый может правильно починить , не то что тойоту которую в каждом гараже ждут за её простоту и взаимозаменяемость деталей . Всё зависит от того как машина эксплуатировалась до тебя (если речь идёт о б/у конечно) Если японец машину докатывал до победного (конец шакена) будь то хонда тойота или мицуба , ничего хорошего от нее не жди , будешь постоянным клиентом в какой нибудь мастырне а если он за машиной следил - будешь ездить долго и счастливо при условии прохождения ТО естественно .
Например у меня СR-X 91г. конструктор
купил 2 года назад ,накатал 30000 км , поменял сальник в трамблёре и пыльники приводов (не считая фильтров масел колодок) ВСЁ !!!
думаю до весны проблем не возникнет

за что любят хонду ? - КУПИ УЗНАЕШЬ !!!!
Гость
 

Сообщение Хирург » 20 янв 2007, 10:40

Я, пересел с TOYOTA на HONDA, 3 года назад и обратно меня, хрен пересадишь. И всё это брехня, что хонда быстро ломается. Сколько я на своей езжу, за всё время, менял только расходники. И клапанную крышку на герметик посадил. Сам! Ни в ходовку, ни в ДВС не лазил. Думаю, что на этот год, всё же надо будет по ходовке что нибудь поменять, а то как то не по людски получается, все меняют, а я нет :?:
Работаем на всю страну!
Хирург
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:57
Откуда: Владивосток

Сообщение max-z » 21 янв 2007, 06:10

Поддерживаю бесплатную медицину. :lol:
max-z
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 05:29


Вернуться в HONDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2