Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

FiT

Honda – мой автомобиль.

Сообщение Гость » 24 май 2006, 07:51

Xtrem писал(а):Самна ней не катался, но внешне машинка просто супер :)
Будущее уже наступило...
Знаю, что на ней вариатор установлен - это удобно

А чем вариатор удобен? и нет ли с ним проблем? :?:
Гость
 

Сообщение Гость » 30 май 2006, 08:45

всем привет! Катаюсь на ней с декабря, тачка что надо! салон просто супер! разложить задние сидения и спальня готова! мой рост 175 и ложусь я в полный рост, это для любителей путешествий. задние сидения складываются как вниз (спинки) так и вверх (сидения). бензобак расположен под водительским сидением, это экономит много места. Передняя часть салона очень просторна, человек попав первый раз в салон удивляется его просторности. Отодвинув назад до упора передние сидения задние пассажиры не испытывают неудобств. Создается впечатление, что машина изнутри больше чем снаружи.
Гость
 

Сообщение Гость » 30 май 2006, 08:58

Динамика в поряде, многие остаются сзади. Совет! Берите себе полторалитровую версию! Не пожалеете! Просто снаряд! Сам лохонулся и взял 1.3, теперь жалею. Расход в версии 1.3 при нормальном, неагресивном вождении получается 10 литров на 125 км. в городском режиме, по трассе если не топить на 150 хватит. Поэтому экономить на кубиках не стоит, удовольствие от того когда давишь до пола офигенное, звук мотроа как у джипа получается, народ оборачивается, приятно:))). Выбирайте версию с климатконролем, вешь хорошая, тянут много без брызговиков, по нашим дорогам запаритесь бампера подкрашивать и пороги. Есть вариант с музыкой вмонтированной в панель, я считаю что это отстой, надо брать вариант чтобы можно было поставить такую музыку какую захочешь. Пластик в салоне хороший не фуфловый, сидения довольно качественный велюр. К вопросу о вариаторе.
Гость
 

Сообщение Гость » 30 май 2006, 09:13

Штука приятная, ни тебе рывков при переключении ни провалов всяких. Единственно опасно просрать его, три штуки кажется тянет. Важно следить за маслом! Принюхиваться, чтобы жженым не пахло. Стоимость замены с фильтрами в районе 6-8 тыс. руб. Не дешево, но и менять его врятли придется. Раз в несколько лет не накладно. Из минусов: Широкая передняя стойка, мешает при правом повороте, будте внимательны с пешеходами. Жесткая хондовская ходовая, зато дорогу держит как вкопанная. Руль не остро чувствует водителя, электро усилитель видимо так настроили. Основная динамика начинается гдето после 40, иногда это чувствуется. Давича сцепился на ночной дороге со светофора с фордом си макс, врубил спорт режим и сделал родного, он пыжился пыжился и отстал, это для сравнения. В общем кому нужна машинка с приятным дизайном, нормальной динамикой, экономичная (она кстати на пятом месте в рейтинге самых экономичных машин японии), универсальная во всех отношениях, берите не прогадаете. Да, стоит она под заказ от 9000 зелени в предоплату, с месячным ожиданием, это лучший вариант, не лохонитесь только! Берите в проверенных салонах! Я кстати поспешил и взял у барыги за 11300, это очень дорого, но я не жалею, машина того стоит.
Успехов! Если есть вопосы по тачке пишите на мыло, отвечу! super7574@bk.ru
Серега из Краснодара.
Гость
 

Пред.

Вернуться в HONDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1