Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Honda Capa?????

Honda – мой автомобиль.

Honda Capa?????

Сообщение Alexey25 » 22 мар 2006, 14:07

Плиз, кто знает...??? "отпускаю педаль газа, на тормоз не нажимаю, иду по накатоной и машина начинает дергаться,какбы что -то подтормаживает. если нажать тормоз, а потом отпустить, то все в норме, но не всегда. что-то с вариатором??? я такое замечал, когда только купил ее, но потом перестало, а сейчас опять."
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

Сообщение Romka » 23 мар 2006, 07:49

У моего отца H-RV, у него такой же прикол, только без дерганий, когда под горочку катишься машина как-будто двигателем притормаживает, хондоводы сказали что это норма.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение chubice » 25 мар 2006, 04:29

В том и прикол хондовской трансмиссии, она готовит мотор к постоянному действию, принцип коробки. Поэтому все нормально. А вот то что с рывком иногда это происходит - то это и у меня так на второй хонде уже , поэтому наверное так и должно быть .
chubice
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 05:30

Re: Honda Capa?????

Сообщение Гость » 25 мар 2006, 20:15

Alexey25 писал(а):Плиз, кто знает...??? "отпускаю педаль газа, на тормоз не нажимаю, иду по накатоной и машина начинает дергаться,какбы что -то подтормаживает. если нажать тормоз, а потом отпустить, то все в норме, но не всегда. что-то с вариатором??? я такое замечал, когда только купил ее, но потом перестало, а сейчас опять."
:twisted
Гость
 

Сообщение Alexey25 » 26 мар 2006, 03:09

Спасибо, огромное!!! :D
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

Сообщение Alexey25 » 26 мар 2006, 03:12

Ну, да не совсем дерганье, а как будто двигатель сам тормозит.
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 26 мар 2006, 07:18

chubice писал(а):В том и прикол хондовской трансмиссии, она готовит мотор к постоянному действию, принцип коробки. Поэтому все нормально


Сам придумал или подсказал кто? :D
Гость
 

Сообщение Гость » 14 апр 2006, 03:58

Попробуй на холостых оборотах катиться на S-ке, дерганье и притормажевание сразу проподает. К стате, при езде в этом режиме по городу расход вовсе не увеличиваетя (8-9 литров на сотню)
Гость
 

Сообщение Alexey25 » 17 апр 2006, 02:00

А что такой S - ка??? Спорт режим???
Alexey25
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 15:31
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 26 апр 2006, 03:37

S-ка это спортивный режи, обычно (у больщенства Кап) переключатель этого режима находится на руле. Есть варрианты и без него, но в таком случаи можно принудительно, в автосервисе, поставить этот режим. Этот режим есть на всех каповских двиготелях.
Гость
 

Сообщение Гость » 22 май 2006, 10:39

Anonymous писал(а):S-ка это спортивный режи, обычно (у больщенства Кап) переключатель этого режима находится на руле. Есть варрианты и без него, но в таком случаи можно принудительно, в автосервисе, поставить этот режим. Этот режим есть на всех каповских двиготелях.

Ты уверен что он есть у всех кап, но на некоторых нету кнопки? Некоторые хондисты говорят что этому режиму соответствует определённый автомат.
Если ты прав, то что именно нужно чтобы этот режим поставить?
Гость
 


Вернуться в HONDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1