Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

inspire

Honda – мой автомобиль.

inspire

Сообщение Гость » 28 июн 2011, 15:39

Здравствуйте форумчане! Хочу обратиться к вам с проблемой, надеюсь на вашу помощь.
У меня Inspire UC1 2005. Проблема при запуске двигателя, именно - перед тем, как завестись долго крутит стартер, около 5 сек. Затем схватывает. И это только при долгой паузе между заводом авто. Т.е. если повторить это спустя минуту, то заводится всё хорошо! После того, как машина постоит 1-2 часа, проблема повторяется. Читал в форуме, что возможно из-за растяжения ремня ГРМ бывает, что сбивается зажигание и это влияет на запуск авто. Но с другой стороны, когда машина завелась - работает ровно, идеально, проблем никаких нет.
Какие варианты по этому поводу у вас? Помогите
Гость
 

Re: inspire

Сообщение tstl.ru » 17 авг 2011, 03:59

В вашем случае лучше съездить на нормальную диагностику, советы здесь мало чем помогут.
Аватара пользователя
tstl.ru
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 05:00
Откуда: Владивосток

Re: inspire

Сообщение Гость » 17 авг 2011, 08:17

Только ехать надо не к кулибыиным которые лампочкой самодиагностику тебе сделают, а куда-нибудь где нормальный сканер есть. А вообще походе на то что топливный насос тяжело качает. может забилось чего в фильтре ... ну или может форсунки на холодную плохо работают а как нагреются так не выпендриваются ... может и такое быть.
Гость
 

Re: inspire

Сообщение Ts » 26 авг 2011, 03:44

Разобрался с проблемой?
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21


Вернуться в HONDA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2