Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Трудоустрою на разборе в Японии

Есть вакансия в Вашей компании? Разместите объявление.
Имеете опыт работы с японской техникой? Посмотрите, возможно для Вас есть вакансия.

Трудоустрою на разборе в Японии

Сообщение OGO » 01 июл 2010, 09:33

Требуются опытные механики (5чел) для работы на заводе утилизации автомобилей в Японии (Шизуока).
Обязанности: разборка автомобилей, комплектация контейнеров, предпродажная подготовка мотоциклов и водной техники.
Вахта 3месяца, 5ти дневная рабочая неделя, отличные бытовые условия.
жду резюме на jpjob@mail.ru
OGO
 

Re: Трудоустрою на разборе в Японии

Сообщение Sergey_Туц » 01 июл 2010, 15:09

Сразу предупреждаю - это поездка в рабство ))) Наши жамшуты местные можно сказать отдыхают ))) За-то во Владике, а там то Япония!!!
Sergey_Туц
 

Re: Трудоустрою на разборе в Японии

Сообщение OGO » 02 июл 2010, 04:17

8ми часовой рабочий день, перерыв на обед, пятидневная рабочая неделя, зарплата средняя для автослесаря во Владивостоке, порядка 40тыс руб. Питание и проезд оплачиваеться.
Какое рабство? не надо драмматизировать, работать надо...
OGO
 

Re: Трудоустрою на разборе в Японии

Сообщение VladimirV » 02 июл 2010, 12:17

А какие условия по приёма на работу у вас? Молодые энергичные с большим желанием заработать вам подойдут? Есть БОЛЬШОЕ желание поехать на заработки! Здесь ничего не держит.
VladimirV
 

Re: Трудоустрою на разборе в Японии

Сообщение kravcov » 07 окт 2011, 13:54

У ВАС ЕСТЬ ВАКАНСИИ?
kravcov
 

Re: Трудоустрою на разборе в Японии

Сообщение EVGEN/ALEK » 25 дек 2011, 16:43

Здравствуйте! Мне 31 год 2 раза был в ЯПОНИИ(Тояма, Фукуи) Поеду с большим желанием работать! Но и ценю свой труд, Если все по "чертежу", без обмана. есть характеристики...
EVGEN/ALEK
 

Re: Трудоустрою на разборе в Японии

Сообщение 111111 » 28 сен 2012, 12:23

EVGEN/ALEK писал(а):Здравствуйте! Мне 31 год 2 раза был в ЯПОНИИ(Тояма, Фукуи) Поеду с большим желанием работать! Но и ценю свой труд, Если все по "чертежу", без обмана. есть характеристики...



Свяжитесь со мной: elina.ni@yandex.ru
Мы тоже можем предложить хорошие условия для работы в Японии, Оплата квартиры и все условия за наш счет. Мой e-mail: elina.ni@yandex.ru
111111
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:19


Вернуться в Нужны сотрудники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2