Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Ищу курьера (поставщика запчастей)

Есть вакансия в Вашей компании? Разместите объявление.
Имеете опыт работы с японской техникой? Посмотрите, возможно для Вас есть вакансия.

Ищу курьера (поставщика запчастей)

Сообщение Гость » 06 янв 2009, 14:52

Сам занимаюсь запчастями по следующей схеме:
Ишу з\ч по фирмам приморья через интернет или обзвон
нахожу нужную з\ч по минемальной цене перевожу деньги, фирма отвозит в транспортную компанию(Грузовозов или Жилдорэкспедицию)
получаю отдаю клиенту.
Неустраивает следующее:
пока переведу деньги 2-3 дня пока фирма отвезет в транспортную компанию от2 до7 дней
Транспортная компания пока отправит очень долго(14-25дней)

в итоге приходится очень долго ждать что не устраивает клиентов
Ищу человека плотно занимающегося запчастюльками по реальным ценам,
для поиска и отправки в Красноярский край.

Рассмотрю все предложения звоните или пишите!!
89083276960 Pavel-86@inbox.ru
Гость
 

ответ на вопрос

Сообщение ANGAR77 » 16 янв 2009, 01:58

День добрый или вечер!
Мы компания ангар77 находимся в москве
занимаемся запчастями как нов так и б/у на все ммарки авто
с владивостоком работаем с Дмитрием компания "Запасное"
вот их почта borisihin@mail.ru моё имя Сергей
Отличные ребята плохо о них не скажу,если нужно отправят мелоч проводниками.
что касается Нас! 3 года занимаемся поиском есть свои наработки в данной сфере,проверенные люди-компании!
Теперь пишем сайт очень серьезного храктера соберем в нем всех
наших и других партнеров по запчастям
товар будет с фото+ценой
ANGAR77
 

Re: Ищу курьера (поставщика запчастей)

Сообщение Даниил » 03 дек 2009, 14:43

как вариант.покупайте автозапчасти в Японии, на заводе по утилизации автомобилей.ежемесячно.20 или 40 футовый контейнер.без посредников.
phukuri@yandex.ru
Даниил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 04:26

Re: Ищу курьера (поставщика запчастей)

Сообщение Билл » 01 янв 2010, 23:07

Гость писал(а):Ищу человека плотно занимающегося запчастюльками по реальным ценам,
для поиска и отправки в Красноярский край.


Странный вы народ, региональные поисковики...реальные цены,только у этих фирм,в которых вы отовариваетесь.Если вы думаете,что кто-то будет наводить суету за копейки, чтоб дать вам возможность побольше накрутить, то вы сильно ошибаетесь...наши поисковики не хуже ваших, и тоже хотят заработать конское бабло...при чём не меньше вашего...ведь всю грязную работу делает поисковик во Владе(поиск,упаковка,доставка до ТК,отправка),и само собой,должен за это получать львинную долю прибыли с заказа...
Вообще,цены на поиск запчастей по Владу,в среднем 10-15% от стоимости детали...это для местных, сюда не входит упаковка и суета по отправке...также у каждого поисковика есть своя миним.сумма прибыли, ради которой он готов поднять попу с кресла и *сделать вещи*(тем более зимой).
Для меня к примеру,эта сумма равна 1300р...300р на бензин и чистый штукарик гонорара...

И потом...реальные цены-понятие обобщённое...живой тому пример: давеча заказчик с Мурманска искал вариатор meta на HR-V...на Питерском сайте,его тулили ему за 120тыс без раздатки...я продал ему за 50...а взял его в Вождях за 34...спасибо тёте Нине,штукарик скостила...вся суета заняла 2,5ч.,приход 16тыс...причём,этот заказчик писал не мне одному,и с Влада ему присылали ценик 75тыс...я типа оказался самым *не барыгой*,всего 16тыс навернул..а кто-то хотел 40 косарей срубить:)
И таких примеров у меня вагон, и маленькая тележка.

Нашим поисковикам вы не нужны,ибо с вами не заработаешь...у всех,включая меня,обширная реклама в инете,и заказов хватает,помимо наработанных клиентов...Теже самые люди,которые пишут вам,пишут и нам...а вы ещё больше работы хотите подкинуть...ведь зачастую,пишут они одну хрень,от которой голова начинает болеть:)
Хотя,может и найдёте какого-нибудь не опытного...давеча видел одного такого клоуна в Желдоре,редкостный ботаник,привёз ступицу отправлять,перемотал её полностью скотчем,типа упаковал,даже пенопласт на шпильки не надел чтоб резьба не закоцалась...вот такой лупень я думаю,охотно согласится сотрудничать за недорого...:)

Как вариант...где-то тут на Джапанкаре была тема,служба доставки 050, запчасти доставляют по городу,попробуйте с ними связатся...возможно они и отправляют...но поиском вроде не занимаются.
Билл
 

Поиск партнеров-сотрудничество по автозапчастям и шинам

Сообщение Василий Николаевич » 21 май 2011, 00:05

Добрый день, Уважаемые Господа! Молдавская компания SC Reg -Aluminiu Sistem SRL, представитель завода производителя приглашает к сотрудничеству торговых партнеров и оптовых покупателей. Предлагаем высококачественные автозапчaсти для легковых и грузовых автомобилей иностранного производства и восстановленные шины от Европейской компании для легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и грузовиков. А также б/у легковые и грузовые автомобили, микроавтобусы, автобусы , аграрная, строительная, коммунальная и спец техника. Компания в поисках партнеров на территории РФ. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

E-mail:regal_sist@mail.ru
Тел.+37367159964
Skype:regal_sist

Василий Николаевич
 

Re: Ищу курьера (поставщика запчастей)

Сообщение autoboks@mail.ru » 09 июн 2011, 09:09

Пишите,звоните!Будем рады сотрудничеству.
autoboks@mail.ru +79140652570 Дмитрий
autoboks@mail.ru
 

Re: Ищу курьера (поставщика запчастей)

Сообщение А.Я. » 09 июн 2011, 17:13

Билл писал(а):
Гость писал(а):Ищу человека плотно занимающегося запчастюльками по реальным ценам,
для поиска и отправки в Красноярский край.


Странный вы народ, региональные поисковики...реальные цены,только у этих фирм,в которых вы отовариваетесь.Если вы думаете,что кто-то будет наводить суету за копейки, чтоб дать вам возможность побольше накрутить, то вы сильно ошибаетесь...наши поисковики не хуже ваших, и тоже хотят заработать конское бабло...при чём не меньше вашего...ведь всю грязную работу делает поисковик во Владе(поиск,упаковка,доставка до ТК,отправка),и само собой,должен за это получать львинную долю прибыли с заказа...
Вообще,цены на поиск запчастей по Владу,в среднем 10-15% от стоимости детали...это для местных, сюда не входит упаковка и суета по отправке...также у каждого поисковика есть своя миним.сумма прибыли, ради которой он готов поднять попу с кресла и *сделать вещи*(тем более зимой).
Для меня к примеру,эта сумма равна 1300р...300р на бензин и чистый штукарик гонорара...

И потом...реальные цены-понятие обобщённое...живой тому пример: давеча заказчик с Мурманска искал вариатор meta на HR-V...на Питерском сайте,его тулили ему за 120тыс без раздатки...я продал ему за 50...а взял его в Вождях за 34...спасибо тёте Нине,штукарик скостила...вся суета заняла 2,5ч.,приход 16тыс...причём,этот заказчик писал не мне одному,и с Влада ему присылали ценик 75тыс...я типа оказался самым *не барыгой*,всего 16тыс навернул..а кто-то хотел 40 косарей срубить:)
И таких примеров у меня вагон, и маленькая тележка.

Нашим поисковикам вы не нужны,ибо с вами не заработаешь...у всех,включая меня,обширная реклама в инете,и заказов хватает,помимо наработанных клиентов...Теже самые люди,которые пишут вам,пишут и нам...а вы ещё больше работы хотите подкинуть...ведь зачастую,пишут они одну хрень,от которой голова начинает болеть:)
Хотя,может и найдёте какого-нибудь не опытного...давеча видел одного такого клоуна в Желдоре,редкостный ботаник,привёз ступицу отправлять,перемотал её полностью скотчем,типа упаковал,даже пенопласт на шпильки не надел чтоб резьба не закоцалась...вот такой лупень я думаю,охотно согласится сотрудничать за недорого...:)

Как вариант...где-то тут на Джапанкаре была тема,служба доставки 050, запчасти доставляют по городу,попробуйте с ними связатся...возможно они и отправляют...но поиском вроде не занимаются.

КРАСАВА!!!100% ПРАВ!!!
Аватара пользователя
А.Я.
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:34

Re: Ищу курьера (поставщика запчастей)

Сообщение pantera125 » 07 сен 2012, 15:03

Билл писал(а):
Гость писал(а):Ищу человека плотно занимающегося запчастюльками по реальным ценам,
для поиска и отправки в Красноярский край.


Странный вы народ, региональные поисковики...реальные цены,только у этих фирм,в которых вы отовариваетесь.Если вы думаете,что кто-то будет наводить суету за копейки, чтоб дать вам возможность побольше накрутить, то вы сильно ошибаетесь...наши поисковики не хуже ваших, и тоже хотят заработать конское бабло...при чём не меньше вашего...ведь всю грязную работу делает поисковик во Владе(поиск,упаковка,доставка до ТК,отправка),и само собой,должен за это получать львинную долю прибыли с заказа...
Вообще,цены на поиск запчастей по Владу,в среднем 10-15% от стоимости детали...это для местных, сюда не входит упаковка и суета по отправке...также у каждого поисковика есть своя миним.сумма прибыли, ради которой он готов поднять попу с кресла и *сделать вещи*(тем более зимой).
Для меня к примеру,эта сумма равна 1300р...300р на бензин и чистый штукарик гонорара...

И потом...реальные цены-понятие обобщённое...живой тому пример: давеча заказчик с Мурманска искал вариатор meta на HR-V...на Питерском сайте,его тулили ему за 120тыс без раздатки...я продал ему за 50...а взял его в Вождях за 34...спасибо тёте Нине,штукарик скостила...вся суета заняла 2,5ч.,приход 16тыс...причём,этот заказчик писал не мне одному,и с Влада ему присылали ценик 75тыс...я типа оказался самым *не барыгой*,всего 16тыс навернул..а кто-то хотел 40 косарей срубить:)
И таких примеров у меня вагон, и маленькая тележка.

Нашим поисковикам вы не нужны,ибо с вами не заработаешь...у всех,включая меня,обширная реклама в инете,и заказов хватает,помимо наработанных клиентов...Теже самые люди,которые пишут вам,пишут и нам...а вы ещё больше работы хотите подкинуть...ведь зачастую,пишут они одну хрень,от которой голова начинает болеть:)
Хотя,может и найдёте какого-нибудь не опытного...давеча видел одного такого клоуна в Желдоре,редкостный ботаник,привёз ступицу отправлять,перемотал её полностью скотчем,типа упаковал,даже пенопласт на шпильки не надел чтоб резьба не закоцалась...вот такой лупень я думаю,охотно согласится сотрудничать за недорого...:)

Как вариант...где-то тут на Джапанкаре была тема,служба доставки 050, запчасти доставляют по городу,попробуйте с ними связатся...возможно они и отправляют...но поиском вроде не занимаются.



Билл, как с вами можно связаться? Есть возможность сотрудничества с вами?
pantera125
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:25


Вернуться в Нужны сотрудники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3