Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Вы ищете поставщиков автозапчастей?

Для тех, кто только собирается открывать свой бизнес или уже ищет варианты расширения.

Вы ищете поставщиков автозапчастей?

Сообщение Владтранзит2000 » 03 ноя 2010, 16:13

Вы ищете поставщиков автозапчастей?7 лет мы занимаемся поиском и отправкой автозапчастей из Владивостока в регионы России.Любые объемы, от единичного частного заказа до постоянных отправок в объемах контейнеров.Постоянным клиентам специальное предложение.Наш сайт:www.vladtranzit.ru
ICQ 589000121 E-mail:vladtranzit2000@mail.ru Tel/89143398519 Андрей.
Владтранзит2000
 

Re: Вы ищете поставщиков автозапчастей?

Сообщение clava@bk.ru » 03 апр 2015, 09:10

Андрей Корнилов, вероятно единственный сотрудник этой конторы - мошенник, взял 100% предоплаты за запчасти, которые я так и не увидел - выслал не то и не все, разницу возвращает третий год, лично я, живя в Екатеринбурге, просто плюнул:
Четверг, 6 декабря 2012, 9:09 от Вячеслав :
-Уже семь дней, как вам переведена полная стоимость деталей. Прошу вас произвести отправку, т.к. вы утверждали что к отправке всё готово, именно по этой причине я со своей стороны незамедлительно произвел оплату. Пожалуйста, отправьте детали как можно быстрее.
-Завтра вышлю ттн.
-Уже отправили.
P.S.: Судя по отзывам других его «клиентов», я далеко не первый. Осторожнее с этим человеком.
clava@bk.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:08


Вернуться в Ищу бизнес-партнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron