Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Хрустальная оптика 111 Levin

Производители, виды, возможности, мнения.

Хрустальная оптика 111 Levin

Сообщение Oskdelik » 04 авг 2009, 03:32

Люди подскажите у меня 111 Levin 1997 года до недавних времён ездил на штатной оптике... но вот наверное лучшему или к худшему мне одна женщина решила помочь в замене моей оптики и не только при помощи безтормозново въезда в зад моего красавца...вообщем поставил всю хрустальную оптику... а теперь о главном...

у меня стояли фары с одной галогеновой лампочкой... я решил поставить ксенон... дело вот впринципи в чем... вот штатная фишка Н4 с тремя контактами...опишу примерно... если на нее смотреть то с права какимто образом получаеться +плюс, верхний контакт -минус ближнего, а левый контакт -минус дальнего...

вчера все подключил всё красиво все светиться...но блин по отдельности... объясняю... включаю ближний - горит, включаю дальний -горит но ближний тухнет... вот в чем загвоздка... ближний и дальний по идее должны же гореть вместе...


КАК БЫТЬ И ЧТО СДЕЛАТЬ???

прелогали протянуть какойто провод... какуюто релешку подцепить... хочеться не вмешиваться в электрику любимца...

седел ломал голову... подскажите мож правильно... если с -минуса дальнего поставить диод (полупроводник) только в сторону ближнего...

помогите кто может..
Oskdelik
 

Re: Хрустальная оптика 111 Levin

Сообщение Алексей_SPN » 19 авг 2009, 09:27

Может ближний при включённом дальнем и не должен гореть? Как по ощущениям от езды ночью?
Аватара пользователя
Алексей_SPN
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 04:39
Откуда: Владивосток

Re: Хрустальная оптика 111 Levin

Сообщение Alcatraz » 08 июл 2011, 22:00

На H4 они горят по раздельности, на раздельных лампах у меня при включениие дальнего, ближний остается гореть
Alcatraz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:57

Re: Хрустальная оптика 111 Levin

Сообщение Гость » 12 ноя 2011, 13:09

Alcatraz писал(а):На H4 они горят по раздельности, на раздельных лампах у меня при включениие дальнего, ближний остается гореть

ставь любой мощный диод прямо на фару между плюсами дальнего и ближнего езжу уже год все ок. (50 ампер только чтобы ничего не косался сильно греется)
Гость
 


Вернуться в Автосигнализации, автозапуски, парктроники и прочая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1