Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

обогрев сидений от прикурки

Производители, виды, возможности, мнения.

обогрев сидений от прикурки

Сообщение Гость » 07 ноя 2006, 11:24

У меня кожаные сидения, без подогрева.
Не подскажите, слышала, что существует обогреватель сидений (в виде чехла???), который работает от прикуривателя.
Что такое, где можно найти, цена, какие недостатки.
Просветите, пожалуйста, очень холодно :lol:
Гость
 

Сообщение Nil » 22 янв 2007, 16:21

Тоже столкнулся с проблемой холодного сидения, купил накидку с подогревом, выбора не было - взял что нашел. 1000 руб. цена, минус - нет на проводе выключателя (сам поставил), так как продолжает нагревается сильнее при движении - пока гуано не начнет закипать.
Nil
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 16:17

Сообщение Serega » 10 фев 2007, 09:47

Такие электро накидки китайцы продают. Только лямки на них отрываются. После чего она лежит не ровно и из-за этого она начинает приобретать разные формы. От этого нарушаются контакты внутри и она начинает плохо работать.
Я смотрю вообще без выключателя втулили :lol:
Так штука вообще уматная быстрее машины греется.
Аватара пользователя
Serega
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 09:52
Откуда: Уссурийск

Сообщение R » 11 фев 2007, 08:15

Лучше наверное сидушку с подогревом б,у поставить?При продаже поменять на родную.
R
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:10
Откуда: Новосибирск

Сообщение Ohoho » 29 сен 2007, 14:40

Я брал в прошлом году какую то российского производства - там не проволока внутри а само волокно токопроводящее и на штепселе сенсор, раз прикоснулся, загорается красный и греет 5 мин в полную силу, через 5 мин переходит в "зеленый режим" и греет 25 минут вполсилы, через 25 само отключается. Удобно, если забудешь
Ohoho
 


Вернуться в Автосигнализации, автозапуски, парктроники и прочая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5