Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Видеорегистратор.

Производители, виды, возможности, мнения.

Re: Видеорегистратор.

Сообщение glebSH » 26 дек 2017, 16:47

Я себе к новому году сделал подарок и купил плейми, понравился что он компактный по размеру, есть GPS информатор, встроенный вайфай чтобы можно было ролики не на нем смотреть а на телефоне, так как на самом регистраторе очень маленький экран там особо ничего не разберешь, но зато есть жирный плюс его вообще снаружи не видно.
glebSH
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:51

Re: Видеорегистратор.

Сообщение Lector25 » 29 дек 2017, 16:24

glebSH писал(а):Я себе к новому году сделал подарок и купил плейми, понравился что он компактный по размеру, есть GPS информатор, встроенный вайфай чтобы можно было ролики не на нем смотреть а на телефоне, так как на самом регистраторе очень маленький экран там особо ничего не разберешь, но зато есть жирный плюс его вообще снаружи не видно.

А какой плейми взял? Тоже ищу брату что-то компактное на подарок, среди плейми видел несколько компактных вариантов, но хотелось бы услышать отзыв от человек который реально пользовался.
Аватара пользователя
Lector25
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:25
Откуда: Москва

Re: Видеорегистратор.

Сообщение Тамогочи » 09 янв 2018, 18:16

сколько стоит что то более менее не сильно дорого
Тамогочи
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:16

Re: Видеорегистратор.

Сообщение marik79 » 30 мар 2018, 23:24

Что-то и более менее и не дорогое, около 5 тысч
marik79
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:24

Re: Видеорегистратор.

Сообщение glebSH » 04 июл 2019, 17:42

Я как 3 месяца езжу с регистратором playme omega, считаю что за 10500р за которые я его купил аппарат просто ТОП. Решил мне проблему с регистратором и радар-детектором. Ложных срабатываний нет, широкий диапазон различных настроек и гпс модуль модуль. Штрафов с ним не получал и что мне еще очень нравится, это то что нет АКБ, а конденсатор который прослужит в разы дольше чем обычный литиевый акум.
glebSH
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:51

Пред.

Вернуться в Автосигнализации, автозапуски, парктроники и прочая электроника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1