Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто брал запчасти FIXAR?

Сравнение качества, цен, сроков эксплуатации. Стоимость и ремонт.

Кто брал запчасти FIXAR?

Сообщение jokerr » 20 дек 2017, 18:21

Заезжал недавно в сервис на диагностику ходовой, приговорили рулевые наконечники под замену и правую рулевую тягу. Думаю сразу обе их поменять, чтобы потом опять не лезть, какой фирмы взять лучше из недорогих и чтобы по качеству более менее приличные были? Склоняюсь к fixar, немецкая марка и стоит недорого, кто что скажет про них?
jokerr
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:54

Re: Кто брал запчасти FIXAR?

Сообщение Killer » 25 дек 2017, 18:31

Для начала хотелось бы знать – какая машина?)) У меня второй фокус хэтч, сам ставил наконечники и стойки стабилизатора fixar когда последний раз ковырял подвеску. В конце лета дело было, езжу каждый день и все ок, качество вполне достойное. Там и коробка даже четкая, на ней код напечатан чтобы проверить запчасть на совместимость, удобная фишка кстати.
Killer
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:13

Re: Кто брал запчасти FIXAR?

Сообщение Indus » 29 дек 2017, 16:26

Я шаровые менял с месяц назад примерно, решил тоже fixar попробовать как они. ценник конечно очень приятный, особенно если с оригиналом сравнивать. по качеству проблем пока не увидел, думаю их и не будет, нормально все. А вот на сколько времени хватит их – будет видно позже. Бренд довольно новый, и подделок сейчас не может быть, тоже плюс.
Indus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 10:01

Re: Кто брал запчасти FIXAR?

Сообщение Гад » 19 янв 2018, 12:51

Про остальные запчасти Fixar сказать не могу а вот про шаровую опору артикула FK0200 – по своему опыту. Еще летом поставил эту деталь на свою Honda Accord VI. Внешне производит хорошее впечатление, явно не Китай. С того момента как поставил – никаких проблем с машиной в области ходовой нет. Цена на запчасть – адекватная. Если вылетит что-то другое, думаю, буду брать этой марки.
Аватара пользователя
Гад
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 19:35


Вернуться в Автозапчасти новые

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron