Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Проблемы с Carrozzeria pioneer!

Для профессионалов и любителей.

Проблемы с Carrozzeria pioneer!

Сообщение Kortez » 12 авг 2007, 13:49

Здравствуйте!
У меня такая проблема:
Купил себе новую машину-Toyota Land Cruiser Prado 2000г.
Прежний хозяин продал её только из-за проблем с деньгами... так вот, в машине стоит 2 проигрывателя!
Один - Pioneer: дорогой mp3-проигрыватель с хорошими возможностями! Ну не о нем речь!
Вместе с ним стоит проигрыватель, из которго вылазит телевизор(простите за просторечие! :))
Называется Pioneer Carrozzeria! Судя по данный, нарисованым на его панели, он читает DVD, mp3, mpeg!
НО... он не показывает и никак не реагирует на вставку любого диска! Пишет "Please Insert The appropirate disk". Но вот дело в том, что хозяин дал мне этот диск(8-гиговая болванка, на которой написано "Pioneer loading disk tipe II vol2"). Сказал, что надо заехать в сервис(адрес он мне дал), заплатить 300 руб. и мне его перепрограммируют! Но вот по некоторым причинам, я не могу туда съездит, совсе м нет времени!
Пытался просто всунуть этот дискв DVD, никаких эмоций!!
В корне диске расположены такие папки как "ADR", "BG","MAP","CALENDAR","DRIVE" и т.п.
Так вот, кто-нить знает что надо сделать с этиим диском, чтобы DVD начал показывать!?

P.S. Под пассажирской сидушкой лежит подсоединений ТВ-тюнер!
Kortez
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 13:37

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1