Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Помогите девушке!! На Харриер какую музыку можно вставить??!

Для профессионалов и любителей.

Помогите девушке!! На Харриер какую музыку можно вставить??!

Сообщение Кесния » 07 май 2007, 10:18

[/b]
Помогите девушке. В Харриере идет стандартный встроенный магнитафон. У меня самая простая комплектация, поэтому кроме радио и кассет ничего нет. На СД стоит заглушка. А я хочу ездить и слушать музыку как белый человек и еще я люблю ее слушать громко! Посоветуйте кто что знает. Больше так ездить не могу. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ :( !!![/list][/list][/code][/quote][/u]
Кесния
 

Re: Помогите девушке!! На Харриер какую музыку можно вставить??!

Сообщение чичерин » 10 май 2007, 15:40

Кесния писал(а):[/b]
Помогите девушке. В Харриере идет стандартный встроенный магнитафон. У меня самая простая комплектация, поэтому кроме радио и кассет ничего нет. На СД стоит заглушка. А я хочу ездить и слушать музыку как белый человек и еще я люблю ее слушать громко! Посоветуйте кто что знает. Больше так ездить не могу. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ :( !!![/list][/list][/code]
[/u][/quote]
Все зависит от суммы которую Вы готовы на эту самую музыку потратить.А установить можно все что угодно. :roll:
чичерин
 

Сообщение Юра » 18 май 2007, 07:43

купи FM конвертер (A11, DNS), это такая хрень которая в тыкается в прикурку, а в нее (в хрень) втыкается флешка (не больше 4 Гб), потом на радио настраиваешь 88.7 MHz и слушаешь по радио музыку с флешки в полне неплохом качестве...

Стоит такая хрень от 800р до 1600р и не требует настройки (почти).
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 21 май 2007, 01:13

Юра писал(а):купи FM конвертер (A11, DNS), это такая хрень которая в тыкается в прикурку, а в нее (в хрень) втыкается флешка (не больше 4 Гб), потом на радио настраиваешь 88.7 MHz и слушаешь по радио музыку с флешки в полне неплохом качестве...

Стоит такая хрень от 800р до 1600р и не требует настройки (почти).

Все верно, кроме того, что эта фишка называется FM-трансмиттер 8)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 11 июн 2007, 07:55

Спасибо что поправил :):):).
С конвертером такие фокусы не получатся :)
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 16 июн 2007, 15:38

Alpine двух диновую, с DVD и TV тюнером , к нему можно прицепить камеру заднего вида, парковочник а для телевизора еще понадобятся антены. Всё вместе будет стоить около 40 тысяч рублей. Вот!!!

С Уважением
Тойота Центр Томск.
Гость
 


Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1