Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Ищу загрузочный диск для PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150

Для профессионалов и любителей.

Re: Ищу загрузочный диск для PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150

Сообщение Гость » 06 июн 2007, 12:51

МАКАР писал(а):Мужики помогите найти загрузочный диск для DVD проигрывателя PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150, а то купил машину все
есть, все работает а вот DVD не фурычит, просит установить зарузочный диск.
Заранее большое спасибо.

Сделаю копию, за 500 р. + Ваши накладные расходы.
Олег, +79139114135, oleg_2003@ngs.ru
Гость
 

Сообщение Гость » 25 июл 2007, 12:39

Есть загрузочный диск от 120, говорят подходят к 150 и 220, тока он весит 3,2 гига, да и сам я его покапул за целый рубль, если есть желание могу отдать за стоко же
Гость
 

Сообщение Гость » 25 июл 2007, 12:41

ася 426-948-599
Гость
 

Сообщение Grega » 07 авг 2007, 04:25

Anonymous писал(а):Есть загрузочный диск от 120, говорят подходят к 150 и 220, тока он весит 3,2 гига, да и сам я его покапул за целый рубль, если есть желание могу отдать за стоко же


Приветствую! Очень диск нужен
Поможешь?
Grega
 

Сообщение Гость » 13 авг 2007, 08:57

Нужен диск для AVIC-DRV250 Carozzeria Pioneer. У кого есть или может сделать купию, плиз 29-22-58-24
Гость
 

Сообщение Гость » 16 авг 2007, 12:34

Anonymous писал(а):Нужен диск для AVIC-DRV250 Carozzeria Pioneer. У кого есть или может сделать купию, плиз 29-22-58-24

Bли скажите хотя бы как называются эти стартовые файлы - или директоиии с диска, и на какой болвань их лить?
Спасибо.
Гость
 

Сообщение Stas77rus » 08 окт 2007, 22:22

А не подскажите, а её руссифицировать можно?
Stas77rus
 

Загрузочный диск

Сообщение Lakmoozz » 12 окт 2007, 20:46

Stas77rus писал(а):А не подскажите, а её руссифицировать можно?


Можно, но очень сложно. Сложнее раз в сто, чем то, как затрачивали себя на это разработчики оригинального софта.

Если кому интересно, здесь большой выбор загрузочных дисков на японские авто - тв. http://tehnolux.tv/nav_disk.php
Lakmoozz
 

Re: DVD NAVI Загрузочный диск

Сообщение Гость » 16 дек 2007, 14:09

Makhanov писал(а):Кстати недавно посмотрел на своем аппарате несколько дисков DVD с видео. 100%-но читает и воспроизводит в цветах!!! Сейчас пытаюсь разобраться, как надо правильно записывать болванки, чтобы читалось. Потому как не совсем ясно, какой параметр решающий... то ли регион, то ли наличие англ. версии субтитров и перевода, то ли ещё что....Короче на всех дисках всё по-разному. Тут не всё так просто.
Как выясню, так выложу инфу и будет всем счастье:)

То есть, насколько я понял, вы не перешивали (не перепрограммировали) этот ДВД под русский формат? Значит и у меня должен работать - но ведь не работает гад :(
Когда включаю телек показывает какие-то карты (может с того диска, который там стоит в ДВД - наверное он и есть загрузочный). Но если вставить русский ДВД - то тишина... Я всегда думал, что там другой формат диска и для того, чтобы этот ДВД читал наши его нужно перепрошить. Делается это нажатием определенных клавиш (так сказали мои знакомые) - только вот каких? Так у вас этот ДВД с самого начала показывал русские диски? Раскройте секрет для блага всех и каждого :D
Гость
 

Сообщение Станислав » 16 дек 2007, 14:20

Юра писал(а):Не нашел этот аппарат в сети, что бы посмотреть, что он из себя представляет. Но MP3 и CD должны играть и без загрузочного диска. DVD нужно переделать, что бы он воспроизводил нши видеоDVD...

Я тоже так думал, только вот Makhanov пишет, что у него ДВД работает (читает российские диски) :!:
Станислав
 

Re: Ищу загрузочный диск для PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150

Сообщение Гость » 09 янв 2008, 16:01

МАКАР писал(а):Мужики помогите найти загрузочный диск для DVD проигрывателя PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150, а то купил машину все
есть, все работает а вот DVD не фурычит, просит установить зарузочный диск.
Заранее большое спасибо.

У меня есть загрузочный диск могу сделать копию!!! мой телефон 8-903-997-70-63 Константин!!!
Гость
 

Диск DRV-150

Сообщение Flyer » 08 фев 2008, 20:54

Если у кого появился диск от Pioneer Carrozzeria DRV-150 (DRV-120) в Екатеринбурге или области, готов купить копию. Тел 8-902-27-903-72 или flyer82@mail.ru Сергей
Flyer
 

Re: Диск DRV-150

Сообщение Гость » 15 фев 2008, 13:32

Куплю диск на пионер DVR250
redyk(a)list.ru
Гость
 

Re: DVD NAVI Загрузочный диск

Сообщение Road » 20 фев 2008, 05:40

eugeny_z писал(а):А может данный диск подойти к пионеру 250?


Загрузочные CD к Пионеру и не только... Немного теории:

Вопрос посвящён одному из последствий отключения аккумулятора (разрядке или другой проблемы, связаной с отключением питания) в японском автомобиле, в котором установлена автомобильная навигационная система (навигашка, навигатор, авто-тв и пр. слэнг), которая (не всякая) после отключения питания и включении его заново требует вставить диск с загрузочным софтом и навигационной картой. Карты Японии понятно, что не нужны, а вот его общая работоспособность (в отдельных случаях неработоспособность только DVD и МР3), нуждается в самом загрузочном софте, когда аппарат после включения на экране пишет по-японски (что-то про CD), и тогда возникает вопрос - где взять этот CD? Как вариант, чтобы не заказывать загрузочный диск из Японии или не ехать за ним специально на Дальний Восток, советую знакомую контору по загрузочным дискам. Удачи Вам!
Road
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:25

pioneer

Сообщение Alexs » 26 фев 2008, 08:13

AndrewSha писал(а):Привет, а есть загрузочный диск для carrozzia AVIC-DRV120?

готов купить. Только придется организовывать доставку в зауралье.
Alexs
 

Пред.След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3