Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Ищу загрузочный диск для PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150

Для профессионалов и любителей.

Ищу загрузочный диск для PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150

Сообщение МАКАР » 16 авг 2005, 06:39

Мужики помогите найти загрузочный диск для DVD проигрывателя PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150, а то купил машину все
есть, все работает а вот DVD не фурычит, просит установить зарузочный диск.
Заранее большое спасибо.
МАКАР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 06:25

Сообщение Юра » 16 авг 2005, 08:33

Первый раз слышу прозагрузочный диск для DVD. Может быть там навигашка встроена (GPS) - диск с картой хочет поиметь? А сам DVD полюбому под российский стандарт перешивать придестя.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение МАКАР » 16 авг 2005, 11:22

да там есть GPS но при включении не запускается вся система и пишет
insert appropriate disk я так понимаю ,что оно просит загрузочный диск.
Но если вы думаете что нужен навигационный то я бы и от такого не отказался. Но именно для этой модели т.к. по японским каталогам он поставляется с диском.
МАКАР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 06:25

Сообщение Юра » 16 авг 2005, 11:35

Зачем диск ? Максмум что можно будет увидеть на мониторе при загрузке этого диска, так это расстояние до Японии. :lol: :lol: :lol: В России таких дисков еще долго не будет.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение МАКАР » 16 авг 2005, 11:41

я понимаю что навигация работать не будет но в этой машинке DVD.CD.MP3 телевизор и все это добро не работает в принципе а хотелось бы.
МАКАР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 06:25

Сообщение Юра » 17 авг 2005, 03:11

Не нашел этот аппарат в сети, что бы посмотреть, что он из себя представляет. Но MP3 и CD должны играть и без загрузочного диска. DVD нужно переделать, что бы он воспроизводил нши видеоDVD. Телевизор скорее всего японческой системы NTSC - у нас не прокатит, у нас SECAM. Переделка этого телевизора встанет в стоимость нового телевизора. Так что максимум, что можно будет слушать это MP3 и CD. Выбор за вами, но я бы посоветовал выкинуть это все, и поставить другое устройство, которое читало бы наши DVD и показывало наш телевизор. И играло бы все музыкалные форматы. Если, конечно очень хочется.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

2 Макар

Сообщение elefant » 17 сен 2005, 17:59

elefant
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 18:55
Откуда: Москва

Ищу загрузочный диск для PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV150

Сообщение жуня » 17 авг 2006, 07:27

Я тоже ищу. Если найёш сообщи. pytikov@rambler.ru :D
жуня
 

DVD NAVI Загрузочный диск

Сообщение Makhanov » 05 дек 2006, 03:55

Привет, у меня такой-же аппарат стоит в Nissan Laurel 2001. Аппарат действительно требует диск навигации для загрузки, но на диске (он у меня есть родной) только навигация по Японии!!! Для России никак! У нас нет ещё карт с масштабом больше чем 1:2км!!! И это полный отстой!!! Если нужен диск, то предложите варианты доставки и я Вам его обеспечу совершенно безвозмездно, точнее полную копию его!!! Если интересно, то : taurus100@mail.ru или ICQ 287509846
P.S
Сам ещё не разобрался, как там DVD работает. Звук зараза выводит через себя! А ещё на нём есть такая замечательная функция, как обзор через камеру того, что происходит сзади при включении заднего хода или просто при желании, но для ээтого нужна камера!!!
Makhanov
 

Сообщение AndrewSha » 14 дек 2006, 02:34

Привет, а есть загрузочный диск для carrozzia AVIC-DRV120?

готов купить. Только придется организовывать доставку в зауралье.
AndrewSha
 

Re: DVD NAVI Загрузочный диск

Сообщение Makhanov » 17 фев 2007, 02:11

Makhanov писал(а):Привет, у меня такой-же аппарат стоит в Nissan Laurel 2001. Аппарат действительно требует диск навигации для загрузки, но на диске (он у меня есть родной) только навигация по Японии!!! Для России никак! У нас нет ещё карт с масштабом больше чем 1:2км!!! И это полный отстой!!! Если нужен диск, то предложите варианты доставки и я Вам его обеспечу совершенно безвозмездно, точнее полную копию его!!! Если интересно, то : taurus100@mail.ru или ICQ 287509846
P.S
Сам ещё не разобрался, как там DVD работает. Звук зараза выводит через себя! А ещё на нём есть такая замечательная функция, как обзор через камеру того, что происходит сзади при включении заднего хода или просто при желании, но для ээтого нужна камера!!!


Поздравдяю, господа искатели:)))!!!! ХАЛЯВКА КОНЧИЛАСЬ!!! И счастье тем первым трем счастливчикам, которые получили от меня диски по первоначальным бесплатным условиям :wink: Отныне и навсегда данная "услуга" будет осуществляться платно. Не судите строго друзья, но в этом появилась острая необходимость. Я не рассматриваю этот вариант, как доп. заработок, а просто в этом есть нужда... И, к слову, добавлю, что 1 болванка DVD 8.5 Gb имеет ценник у нас в 150 рубликов!!! А плюс ещё и пересылка...., плюсь кое-что ещё и выходит сумма в 1500:) рублей. Свои услуги я никому не навязываю, но если кого-нибудь заинтересует данный вариант, то милости просим в ICQ 287509846? или в taurus100@mail.ru
Makhanov
 

Re: DVD NAVI Загрузочный диск

Сообщение Гость » 17 фев 2007, 02:15

Makhanov писал(а):
Makhanov писал(а):....Привет, у меня такой-же аппарат стоит в Nissan Laurel 2001. Аппарат действительно требует диск навигации для загру...!


...Поздравдяю, господа искатели:)))!!!! ХАЛЯВКА КОНЧИЛАСЬ!!! И счастье тем первым трем счастливчикам, которые получили от меня диски по первоначальным бесплатным условиям :wink: Отныне и навсегда данная "услуга" будет осуществляться платно.... если кого-нибудь заинтересует данный вариант, то милости просим в ICQ 287509846? или в taurus100@mail.ru



Совсем забыл написать главное:) Все копии дисков, сделанные мною, абсолютно работоспособны, в чем я благополучно удостоверился, испытав их на своём аппарате. Всё загружается, всё работает... :D Так что не стесняемся и обращаемся :roll:
Гость
 

DVD NAVI Загрузочный диск

Сообщение Makhanov » 20 апр 2007, 05:10

Огромная просьба! Особо "одаренным" прыщавым подросткам, с кучей детских комплексов, считающим мою деятельность противоправной, желающим и обещающим "сдать" меня "кому надо" и прочую ересь, делать нечего ни в моем ящике, ни в моей асе. Оставьте пожалуйста ваш "детский сад" для подобных вам-же!!!
Те-же кого действительно заинтересовало предложение, пишите. Мужики, пишите и мы обо всём договоримся! Ещё никто не ушел с пустыми руками:) И все остались довольны. Пусть цена Вас не смущает, ведь всегда можно договориться;)!!! Со всеми предыдущими "клиентами" именно так и было!
Диск Вы получите в любом случае, если вы конечно не полное г**но, как например......был тут один товарищ.

P.S

Я только предлагаю то, что предлагаю, в чем вы нуждаетесь. А вот брать или не брать, решать вам. Сам я придерживаюсь этой позиции и вам рекомендую для максимального взаимопонимания!!!
Makhanov
 

DVD NAVI Загрузочный диск

Сообщение Makhanov » 20 апр 2007, 05:22

Кстати недавно посмотрел на своем аппарате несколько дисков DVD с видео. 100%-но читает и воспроизводит в цветах!!! Сейчас пытаюсь разобраться, как надо правильно записывать болванки, чтобы читалось. Потому как не совсем ясно, какой параметр решающий... то ли регион, то ли наличие англ. версии субтитров и перевода, то ли ещё что....Короче на всех дисках всё по-разному. Тут не всё так просто.
Как выясню, так выложу инфу и будет всем счастье:)
Makhanov
 

Re: DVD NAVI Загрузочный диск

Сообщение eugeny_z » 24 апр 2007, 06:36

А может данный диск подойти к пионеру 250?
eugeny_z
 

След.

Вернуться в Автозвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2