Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Тормоза на SUBARU Legacy B4 RSK 2002 г.

Советы и обсуждения.

Тормоза на SUBARU Legacy B4 RSK 2002 г.

Сообщение Smile » 22 мар 2007, 18:48

Здравствуйте!

У меня есть несколько вопросов:

1. Посоветуйте пожалуйста тормоза (суппорта, диски) на Legacy B4 RSK, кузов BE, двигатель EJ20, автомат, 2002 год. Сейчас стоят стоковые - впереди двухцилинтровые супорта, сзади - одноцилинтровые. Мощности этих тормозов не всегда достаточно. Хотелось бы просто улучшить тормозные характеристики. В гонках машина не участвует, поэтому супер мощные и супер дорогие варианты не рассматриваю.

Пока понравились субаровские варианты:
перед: SUBARU-GIKEN 4-pot caliper kit - $1000
зад: SUBARU-GIKEN SPORTS 2-pot Caliper kit - $1350 (не понятно только, почему они дороже передних, ну да ладно)

Возможно вы еще что-то подскажите в этом ценовом диапазоне?

2. Подходят ли суппрорта из комплектов, названных в п.1. к стоковым дискам, стоящим у меня сейчас? И если да то есть ли возможность заказать только суппорта + колодки + прокладки под колодки + армированые шланги без дисков? Сколько это будет стоить? Я недавно поменял диски - жаль выбрасывать.

3. Встанут ли эти суппорта на ступицу без переходников или еще их нужно покупать?

4. Сколько по времени займет доставка товара во Владивосток?

5. Можно ли заказать через вас товар из Москвы? Есть ли у вас представители в Москве или у вас есть возможность отправить товар? Как при этом изменятся цены?
Smile
 

Сообщение T-Style » 23 мар 2007, 06:46

Здравствуйте,
Данный комплект самый недорогой, он единственный в этом ценовом диапазоне.
Остальные минимум в два раза дороже.
Но с момента размещения на сайте комплектов SUBARU GIKEN(торговая марка BLACK ROCK) прошло 2 года и за это время в продукции фирмы кое-что поменялось, в том числе и цены.
Сейчас, эти тормоза можно заказывать как в комплекте с дисками, так и без них, колодки и шланги в комплект не в ходят.
Для уточнения деталей, сроков и цены нужен полный номер кузова Вашего авто, присылайте, всё уточним.
T-Style
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 07:42

Сообщение Smile » 23 мар 2007, 13:14

Спасибо за оперативыный ответ. Очень приятно.
Подробности об автомобиле и уточняющие вопросы я отправил на ваш e-mail tuning@t-style.japancar.ru

Заранее благодарю за ответ
Smile
 


Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27