Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кто хочет качественный, красивый тюнинг!

Советы и обсуждения.

Re: Ищу тюнинг

Сообщение Гость » 14 июн 2007, 15:10

KosT9IN писал(а):KOST9N Где можно купить обвес на MARK-II где есть тюнинг саллон в москве или дайте сайт где можно заказзать Пожалуста
:) ska_kostia@vidnoe-online.ru
Гость
 

Re: Ищу тюнинг

Сообщение Гость » 21 июн 2007, 15:41

KosT9IN писал(а):KOST9N Где можно купить обвес на MARK-II где есть тюнинг саллон в москве или дайте сайт где можно заказзать :) ska_kostia@vidnoe-online.ru



Пока смотри на временном сайте [.............] и заказывай по e-mail отправят в Москву
Гость
 

Сообщение Selezen » 12 сен 2007, 16:39

Lexus is200 тюнингу поддаётся?
Selezen
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:14

Сообщение Гость » 02 окт 2007, 10:37

Selezen писал(а):Lexus is200 тюнингу поддаётся?

is 200, это ж Алтезка, конечно поддается!!!
Гость
 

Сообщение Гость » 15 янв 2008, 12:10

Хочу тюнинг на LC 100 где такой взять???
Гость
 

Re: Ищу тюнинг

Сообщение Zapa » 06 июн 2008, 17:15

Kostian писал(а):Где можно купить обвес на MARK-II где есть тюнинг саллон в москве или дайте сайт где можно заказзать :)


Смотри :arrow: www.gefestauto.ru

Известная и давняя компания.
Zapa
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 16:36
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 03 май 2009, 16:28

Zapa писал(а):
Kostian писал(а):Где можно купить обвес на MARK-II где есть тюнинг саллон в москве или дайте сайт где можно заказзать :)


Смотри :arrow: www.gefestauto.ru

Известная и давняя компания.


Лучше Tuning25.ru ребята делают ОТЛИЧНО! встает все идеально! обвес покрасил, от Японского не отличишь! Красота!
Гость
 

Сообщение С_Владика » 06 май 2009, 08:53

Как бы ребята хорошое не делали, пластилин сразу видно. Лучше японского тюнинга может быть только японский тюнинг. Если нет средств на новый, лучше хотя бы поискать бушный, но японский, а не пластилин.
С_Владика
 

Сообщение Ts » 06 май 2009, 09:09

Варианты на Марк можно посмотреть здесь
http://tstl.ru/index.php?page=tuning&fi ... %2C+Cresta
С уважением, "T-Style"
Ts
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 09:21

Тюнинг

Сообщение Сергей82 » 14 июл 2009, 08:25

скажите где можнл заказать тюнинг на Аккорд CF-4 и какие варианты есть????? 8)
Сергей82
 

Сообщение Гость » 14 июл 2009, 13:30

С_Владика писал(а):Как бы ребята хорошое не делали, пластилин сразу видно. Лучше японского тюнинга может быть только японский тюнинг. Если нет средств на новый, лучше хотя бы поискать бушный, но японский, а не пластилин.


Дружище ты с какого века. Какой пластилин??? Сейчас уже все как у Японцев! Я купил себе авто в японском фирменном с БИРКАМИ! тюнингом, по причине кризиса пришлось его продать. Продал, бедный пацан еле установил его на точно такую же машину. (сплошные зазоры)
И после такого вот верь этим биркам и плати бешенное бабло. Лучше уже тогда тут сделать, будет хоть кому сказать чего!
Гость
 

Re: Тюнинг

Сообщение Гость » 14 июл 2009, 14:00

Сергей82 писал(а):скажите где можнл заказать тюнинг на Аккорд CF-4 и какие варианты есть????? 8)


можно с Яхи за 40 руб, а можно тут www.tuning25.ru за 22500 руб.
Напиши запрос на почту tuning25@mail.ru
Я уже сделал. клевый обвес, жду машину.
Гость
 

Сообщение tstl.ru » 15 июл 2009, 03:14

Anonymous писал(а):
С_Владика писал(а):Как бы ребята хорошое не делали, пластилин сразу видно. Лучше японского тюнинга может быть только японский тюнинг. Если нет средств на новый, лучше хотя бы поискать бушный, но японский, а не пластилин.


Дружище ты с какого века. Какой пластилин??? Сейчас уже все как у Японцев! Я купил себе авто в японском фирменном с БИРКАМИ! тюнингом, по причине кризиса пришлось его продать. Продал, бедный пацан еле установил его на точно такую же машину. (сплошные зазоры)
И после такого вот верь этим биркам и плати бешенное бабло. Лучше уже тогда тут сделать, будет хоть кому сказать чего!



Если снимут копию с какого-нибудь японского обвеса, то ещё куда нишло, но если сами что-нить придумают и вылепят.....зрелище то ещё.Потом приезжают похвастаться, ну чё как мне обвес вылепели, стоишь смотришь и думаешь, как бы помягче ответить чтоб человек не обиделся.
Аватара пользователя
tstl.ru
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 05:00
Откуда: Владивосток

Сообщение Гость » 17 июл 2009, 18:17

tstl.ru писал(а):
Anonymous писал(а):
С_Владика писал(а):Как бы ребята хорошое не делали, пластилин сразу видно. Лучше японского тюнинга может быть только японский тюнинг. Если нет средств на новый, лучше хотя бы поискать бушный, но японский, а не пластилин.


Дружище ты с какого века. Какой пластилин??? Сейчас уже все как у Японцев! Я купил себе авто в японском фирменном с БИРКАМИ! тюнингом, по причине кризиса пришлось его продать. Продал, бедный пацан еле установил его на точно такую же машину. (сплошные зазоры)
И после такого вот верь этим биркам и плати бешенное бабло. Лучше уже тогда тут сделать, будет хоть кому сказать чего!



Если снимут копию с какого-нибудь японского обвеса, то ещё куда нишло, но если сами что-нить придумают и вылепят.....зрелище то ещё.Потом приезжают похвастаться, ну чё как мне обвес вылепели, стоишь смотришь и думаешь, как бы помягче ответить чтоб человек не обиделся.


Вот про вылепили это я согласен! Лучше японцев для японских авто никто еще ничего не предумывал!!! Поэтому надо пользоваться такими умельцами, которые качественно могут сделать копию уже готового не примудренного тюнинга!
Нет, если бы цены на яп тюнинг были бы такие как тут, нет слов! Но когда залазиешь на фирменный сайт тюнинга и видишь там стоимость 90000 руб за обвес, а тут такой можно за 20000 руб, тут уж даже выбирать не приходится. А самое что интересное качество то, одиноковое, то же стекловолокно и смола!
Гость
 

Сообщение С_Владика » 22 июл 2009, 06:26

Anonymous писал(а):
С_Владика писал(а):Как бы ребята хорошое не делали, пластилин сразу видно. Лучше японского тюнинга может быть только японский тюнинг. Если нет средств на новый, лучше хотя бы поискать бушный, но японский, а не пластилин.


Дружище ты с какого века. Какой пластилин??? Сейчас уже все как у Японцев! Я купил себе авто в японском фирменном с БИРКАМИ! тюнингом, по причине кризиса пришлось его продать. Продал, бедный пацан еле установил его на точно такую же машину. (сплошные зазоры)
И после такого вот верь этим биркам и плати бешенное бабло. Лучше уже тогда тут сделать, будет хоть кому сказать чего!


С века я 20-го :)
Если фирменный японский обвес с одной машины не подходит на другую такую же, значит машины разные! В смысле, линии соприкосновения кузова с обвесом разные. Вывод - у одной из этих машин кузов или бампер деформированый, очевидно последствие ДТП. Сам то видел, как снимали обвес с твоей машины, какие были зазоры? Может японец сам тулил не родной обвес, короче нюансов и догадок множество, как и дурных японцев , да и русских не меньше с кривыми руками :(
Если не секрет, какая была машина и какое название было на бирках?
А насчет бабла, ну что делать если в Японии такие цены. Согласен, что оптимальный вариант - бушный японский обвес, так его еще найти надо.
С_Владика
 

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron