Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

машину кипил а хозяйка умерла 6 лет назад

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

машину кипил а хозяйка умерла 6 лет назад

Сообщение Джими » 24 сен 2005, 03:33

не знаю что делать купил машину по доверености с намерами не по ген. довер а по простой начел пробивать хозяйку в КАБ сказале что хозяйка у них не числится в данных как мне сейчас быть хожу ламаю голову !
Джими
 

Сообщение Гоги » 25 сен 2005, 02:27

Вопрос конечно интересный :roll: - попробуй найти ближайших родственников ,(муж-дети) если они в бутылку не полезут и согласятся переаформить машину на тебя ,То тебе повезло несказуемо ,а если какой нить внучок отморозок захочет на дармовщинку машину получить то тебе НЕ повезло :cry: по всей строгости закона ,ты должен будешь ее передать в руки настоящих владельцев - потому как доверка не является документом на право собственности - так что удачных тебе разрешения проблемм
Гоги
 

Сообщение Гость » 25 сен 2005, 05:08

купи бланк доверки,заполни,езди не ломай голову.
Гость
 

Сообщение Джими » 25 сен 2005, 07:50

мне предлагают зделать генералку за 100 баксов я хочу зделать доверку да прокотиться на ней в Уссуриск да там продать её каким нибудь крестам
Джими
 

Сообщение Blitz » 25 сен 2005, 10:39

Продай под документы :D
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Ira » 26 сен 2005, 06:47

100 долларов это очень дорого, на зеленке делают за 1000 руб. без хозяина. Думаю надо искать подешевле, сделать доверку генеральную и ездить самому.
CORONA
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:44


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46