Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Машина под мои ПТС COROLLA, SUBARU - LEONE

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Машина под мои ПТС COROLLA, SUBARU - LEONE

Сообщение ФИС » 08 сен 2005, 05:05

Народ подскажите это как Машину под ваши ПТС. Есть документы на Королл - 1989 г и Субару Леоне - 1989 г. Впринципи весь процесс я понимаю как это делается ??? Прихожу я к человеку у которого есть машина собранна под ПТС отдаю ему деньги забираю А/М а дальше ???? что и как ????

Слыша, что под ПТС Субару Леоне можно любой Субарик оформить Форестер например или Импрезу. Правда - ли это ???!!! И как ????
ФИС
 

Сообщение Brave Lion » 08 сен 2005, 05:14

Ты сам то хоть откуда географически? А то это у нас во Владике много чего можно, а в Центре только кузов-в кузов двигатель-в двигатель чаще всего...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение ФИС » 08 сен 2005, 05:35

Я сам то с Владиостока вот только спрасить неукого по этому вопросу /нет знакомых которые занимались данным видом деятельност и могли подсказать /
ФИС
 

Сообщение Brave Lion » 08 сен 2005, 06:12

Раскидаю помаленьку.

Под документы Леона привезти можно только Леона. Ибо у модели Леон никаких модификаций не было. Это не Королла из которой путем махинаций можно сделать Левин и еще много чего.

У машины под ПТС должны быть справки на агрегаты - кузов и двигатель. С этими справками в ГИБДД идешь оформлять замену агрегатов. Вообще, неплохо иметь посредника с хорошими связями. Самостоятельно можно очень долго ждать документы...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38