Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Как государство нас имеет

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Как государство нас имеет

Сообщение нил » 05 сен 2005, 16:52

На этом форуме все платят транспортный налог.Квитанцию на его оплату Вам обязаны вручить под роспись,но этого не делают потому,что квитанции намеренно приносят позже установленного срока оплаты. Козлы из налоговой службы таким образом перевыполняют план по сбору налогов,зарабатывают себе премии и звезды.Врубаетесь - когда Вы идете платить транспортный налог Вам уже капает пени за просрочку платежа,для одного человека это сущие пустяки,мне например пришла квитанция на сумму 4р.99коп.,я естественно не попрусь в налоговую разбираться - время дороже.Заплатил как и миллионы автолюбителей в России,вот и посчитайте сколько это будет в совокупности.К тому же мухлюют не только с транспортным налогом, с налогом на имущество та же история.

Если ты думаешь,что государство забыло о тебе - не плати месяц налоги.
нил
 

Сообщение Brave Lion » 06 сен 2005, 02:05

Согласен, уроды полнейшие. А как тебе еще тема, что при оплате пошлины ты должен еще НДС сверху заплатить? Государство мне, мля, УСЛУГУ оказывает тем, что пошлину берет :evil:
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Romka » 06 сен 2005, 03:26

Никто не знае какие последствия могут наступить за неуплату транспортного налога? Я его еще ни разу не заплатил, а на мне 2 машины числятся... ну не приходили мне квитанции :(
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 06 сен 2005, 03:29

Говорят, вплоть до суда. Но это если прикопаются. Обычно, оно с такими опозданиями приходит и тамошняя братия как-бы идет навстречу и претензий не имеет.
У них там вообще развеселая шатия - братов Лаурель уже лет пять как продали, а квитанции все приходят :(
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение lamo » 06 сен 2005, 04:20

2 Brave Lion

Ну с НДС ты, пожалуй, перегнул. Он при уплате налогов вроде не начисляется...
Аватара пользователя
lamo
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 авг 2005, 05:20

Сообщение jurist_padonak » 06 сен 2005, 04:23

ромыч, заплати налоги... а то придут к тебе суровые дядьки (а может быть и тетьки) в форме судебных приставов и наложат арест на твою машинку для последующей реализации в счет погашения твоей задолженности перед гос. бюджетом по налогам :twisted:
Аватара пользователя
jurist_padonak
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 мар 2005, 04:26
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 06 сен 2005, 04:40

lamo писал(а):Ну с НДС ты, пожалуй, перегнул. Он при уплате налогов вроде не начисляется...

Так я не про налог, а про пошлину на ввоз автомобиля.
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron