Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Цены на дизайн квартир.

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Цены на дизайн квартир.

Сообщение Sunny98 » 26 ноя 2021, 00:58

Для обычной однокомнатной студии 36 квадратов, какие цены адекватные за дизайн-проект. Вижу разброс по ценам в разы, и не очень понятно в чём разница если заказывать за 600р/м2 или за 1500р/м2. Типа где дороже более хорошо и быстро сделают или что? Конкретных дизайнеров не надо рекомендовать, мне просто понять какую цену считать нормальной.
Аватара пользователя
Sunny98
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 09:37

Re: Цены на дизайн квартир.

Сообщение orlow » 26 ноя 2021, 13:10

Смотря чего от квартиры хочешь. Если обычный ремонт, то там где подешевле выбирай, если что-то прям крутое, то и дизайнер нужен соответственно крутой. Но вообще всё субъективно, недорогой начинающий дизайнер с хорошим чувством вкуса, может порой не хуже профи сделать проект. Вообще для однушки можешь сам попробовать, полно программ и сейчас не очень уж сложно в них разбираться, я через Remplanner делал год назад… Ну пару недель по вечерам заняло конечно, но у меня спешки не было. Зато получил свой собственный дизайн-проект, все чертежи были на руках, и по электрике в плоть до того, где какая розетка будет располагаться, и по бытовой технике, в общем то что хотел, без всяких там муторных объяснений дизайнерам ну и денег сэкономил. На ремонт такой проект приняли без вопросов, пару правок от профессионалов внесли конечно пока обсуждали, но в целом выглядело, как выполненный специалистом проект.
orlow
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:26


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2