Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Кинули

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Кинули

Сообщение Pux93 » 29 май 2017, 09:41

Вчера 28 мая примерно в 12-15 часов дня оставил заявку на запчасти!А именно (тросик газа и радиатор на мазду демио)Мне перезвонили и преставились что с gapancar что есть в наличии ток с находки. Я поговорил и повесил трубку.так как сам со Владивостока ,ехать туда не вариант.мне опять перезванивают и говорят что автобус с находки доставит вам тросик.ток надо заплатить 800р за тросик а за перевозку 350 р можно на месте.Ну хорошо он скинул по смс номер карты, я перевел. перезванивал сказали да деньги пришли ожидайте автобус на русской 2 а ,в 19 00.Ждали час звонили тоже час сбрасывали трубку и присылал смс что занет!Спустя полтора часа он ответил и сказал что автобус задержался и прибудет в 8 40.Хорошо мы ждали до 21-30. также звонили и заблокировал мой телефон и моего друга который также ему звонил! Позвонили другие люди ему ,когда речь представилась о тросике газа сразу ложили трубкуи блокировали телефон!Так как я больше не где не подавал заявки на свои запчасти особенно своего телефона кроме этого сайта .Вопрос и как тут поступать идти в гаи писать о мошенничестве?
Pux93
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:35

Re: Кинули

Сообщение marik79 » 30 мар 2018, 23:43

А при чем тут Гаи вообще ? В полицию, заявление . Правда будут ли рассматривать такое, сумма не большая
marik79
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 17:24

Re: Кинули

Сообщение Тамогочи » 10 апр 2018, 18:26

проверяйте продавцов перед покупкой запчастей
такое впечатление .Что этот способ обмана самый лёгкий способ заработать денег
Тамогочи
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:16


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron