Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Не загорается чек

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Не загорается чек

Сообщение Виктор Н. » 30 май 2016, 07:56

Добрый день ! Подскажите, куда копать. Лампочку чек нельзя заставить гореть вообще никак. Отключал все датчики в двигателе, троит, чихает, но чек не загорается. Электрики сказали, что может поставлен какой-то паук на компьютере, который блокирует сигнал чек енджин и уже ничего не сделать. Ключ в положение acc , чек горит, старт- чек погас и все... Сталкивался кто с таким колхозом ? При самодиагностике O/D off моргает постоянно, чек тупо горит. *wall*
Виктор Н.
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2016, 12:55

Re: Не загорается чек

Сообщение JRM » 30 май 2016, 08:35

Может я чего то недопонимаю..... так и должно быть! Положение АСС - чек горит! Зажигание - он гаснет через 2-3сек. А вот как дальше ведёт себя машина??? на езде сказывается? На работе мотора в частности???
JRM
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:06
Откуда: VDK

Re: Не загорается чек

Сообщение Виктор Н. » 30 май 2016, 08:52

Получается, что он загорается только при включении асс, а потом при любых ошибках нет, на пример я завёл всё работает, выдерну фишку например с дмрв, обороты плавают, а чек не загорается.
Виктор Н.
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2016, 12:55

Re: Не загорается чек

Сообщение Виктор Н. » 30 май 2016, 08:53

Скорее всего залип на замену эбу
Виктор Н.
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2016, 12:55

Re: Не загорается чек

Сообщение McSam » 31 май 2016, 04:36

Виктор Н. писал(а):Получается, что он загорается только при включении асс, а потом при любых ошибках нет, на пример я завёл всё работает, выдерну фишку например с дмрв, обороты плавают, а чек не загорается.

Возможно, предыдущий хозяин (перекуп), из-за каких либо, даже незначительных ошибок, мог подключить лампочку чек к лампочке давления масла.
McSam
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2016, 04:11
Откуда: Владивосток


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1