Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Полезное по теме споров со СК и оценки ущерба после ДТП

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Полезное по теме споров со СК и оценки ущерба после ДТП

Сообщение Вадим АнатольевичФ » 07 май 2015, 01:57

Добрый день, форумчане!

Буду рад, если кому-то поможет мой опыт.

Во-первых, внимательно выбирайте страховую компанию и читайте условия договоров.
Но, если вдруг Вы не согласны с тем, сколько Вам насчитала страховая - не отчаивайтесь. Нужно обратиться к независимым экспертам. Они проведут для Вас полную экспертизу повреждений, а если еще и повезет - представит Ваши интересы в суде.
Мне повезло, я обратился в такую фирму после ДТП (была повреждена правая часть машинки - от крыла, две двери), страховая насчитала копейки. А они не только провели экспертизу, специалист на осмотре сразу сказал, что страховая должна гораздо больше для восстановления, но и помогли составить претензию для суда. Страховая в полной мере возместила ВСЕ мои затраты.
Друг тоже обращался туда - но у него было больше повреждений и другая страховая. Там до суда дошло. Отсудили всё - ремонт, экспертизу, юридические услуги. Все до копейки! Хотя им конечно выгоднее было бы возместить сразу за ущерб
Вадим АнатольевичФ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:20

Re: Полезное по теме споров со СК и оценки ущерба после ДТП

Сообщение Вадим АнатольевичФ » 15 май 2015, 19:32

Обращались в Европейский центр оценки после сложного ДТП с несколькими участниками. Они не только оценили наш полный ущерб, но и представляли наши интересы в суде, отсудив у страховой компании всю сумму ущерба, штрафы и судебные расходы.
Вадим АнатольевичФ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:20

Re: Полезное по теме споров со СК и оценки ущерба после ДТП

Сообщение bary125rus » 22 июн 2015, 13:08

Могу поделиться опытом,по этой теме если вы проживаете в Артеме,Владивостоке или Уссурийске есть фирма которая,без проблем и сразу выплачивает деньги при дтп.Просто когда мне эксперты оценили мой ущерб,я был в шоке, мне этого не хватило бы ни как, случайно узнал про эту фирму решил у них проконсультироваться по этому вопросу.Они мне насчитали чутли не в два раза больше по выплатам,и заверили что все это официально без подводных камней,да и так то посудить мне та какая разница ведь деньги мне на руки дали сразу. Я отремонтировал машину еще и деньги остались я был доволен как удав,все быстро и без кидалова. Рекомендую, если кому надо [номера указывайте в личном сообщении, если к Вам обратятся с такой просьбой. Не занимайтесь рекламой]
bary125rus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:26


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron