Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!

Сообщение Гость » 13 июл 2005, 09:58

Господа!!!
Просьба для всех неторопливых водителей пользоваться правой дорожной полосой. Это очень удобно, поверьте.
Есть ощущение, что те, кто ездят 40 км в час по левой полосе получают удовольствие от сознания того, что из-за них куча людей психуют.
Вымещайте свои комплексы по-другому!!!
Гость
 

Сообщение Brave Lion » 13 июл 2005, 10:22

Ты сам то откуда? У нас во Владивостоке, например, дороги по большей части такие, что и полос не видно, и ямы непредсказуемые. :(
Вот и плетутся болезные где придется. Кстати, товарищи, несущиеся в городе, пусть и по левой полосе, со скоростью 120 иногда раздражают не менее...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 13 июл 2005, 19:30

Да в городе ситуация не такая, а вот за городом этот ФАК!т действительно раздражает.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 22 июл 2005, 03:25

Не-е-е-е. Больше всего раздражают те кто, наверно из-за жадности, может из-за своих комлексов, едут по двум полосам сразу (типа какой я крутой и большой - сразу две полосы, это круто!!!) Ни фига не круто. Бесит - нет слов, одни эмоции !!!! :evil:
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Ira » 22 июл 2005, 03:36

А меня бесят водители постоянно перестраивающиеся из ряда в ряд, которые не могут определится по какой полосе им ехать.
CORONA
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:44

Сообщение Brave Lion » 22 июл 2005, 03:47

Это когда в пробке еле движешься таких умников хватает. Вечно тыркаются из ряда в ряд, не понимая, что ничего так не выиграют. Но нервы другим помотают :evil:
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 22 июл 2005, 10:43

Говоря про Владивосток можно сказать, что движение по полосам практически отсутствует (в этом можно убетится, если посмотреть на Луговую в час пик :x :x :x ), да и город сам по себе суетной. Спокойно жить во Владивостоке не получится, ездить тем более. Многие москвичи закаленные МКАД'ом и прочими развязками приезжают во Владивосток с твердым намерением поездить самостоятельно по городу. После двух дней таких поездок посылают все намерения к чертовой матери и берут такси :D :D :D . Думают - спокойнее будет ...
Наши такси - это отдельная тема для разговора.
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Romka » 22 июл 2005, 13:50

За последний месяц я успел порулить по дорогам следующих городов: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск, Новосибирск... щас меня возят по Москве :))) Так вот... самое грамотное и понятное движение- во Владивостоке... в других городах водители абсолютно не чуствуют и не понимают друг друга... едут как могут, ряды меняют каждые 10 сек., подрезают, выходят на встречку (особенно в Иркутске) дороги все убитые.... Все... хочу домой... в мой любимый и понятный Владивосток.
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 22 июл 2005, 15:55

Ну этот тебе понятно, т.к. он тебе родной.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 25 июл 2005, 03:31

Блин, как раз вчера столкнулись (в хорошем смысле) на Шаморской трассе с такими умниками. Паджеро с объявлением "Продаю...", баба за рулем, мужик рядом. Скорость - не больше 50. То ли ее ездить учили, то ли еще чего, но бл@, хвот они собрали порядочный. А с Шаморы дорога двухполосная, комфортно обогнать 3-4 места всего есть.
Ладно, блин, хочешь учить и за машину очко играет - учи. Но заставляй прижиматься и пропускать сзади идущих! :evil:
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 25 июл 2005, 08:09

... выходят на встречку (особенно в Иркутске) дороги все убитые ...

Что во Владивостоке дороги все-таки лучше?
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 25 июл 2005, 11:56

Хуже по-мойму нет, чем во Владике.
А недавно на Шаморе, прямо перед КП передо мной стоял в пробке старый Падж, а потом когда поток тронулся, Падж начал прыгать. Я сначал затупил: Чё за Х!!! А потом начал угарать, обогнал его. Баба за рулём осваивала коробку. До КП она допрыгала,а дальше я не знаю, не видел, т.к. мчался в город.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 26 июл 2005, 07:38

Мда, на трассе коробку осваивать - та еще специалистка. Допрыгается до смены коробки...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Romka » 29 июл 2005, 16:04

Юра писал(а):
... выходят на встречку (особенно в Иркутске) дороги все убитые ...

Что во Владивостоке дороги все-таки лучше?

Лучше чем в Иркутске, гораздо хуже чем в Красноярске, Новосибирске и есессно в Маскве :)) А вообще... в России нет нормальных дорог... это факт... Новосибирск-Омск еще ничего... ну и конечно в подмосковье... остальные- тихий ужас
Турбохонда PA1
Аватара пользователя
Romka
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Юра » 01 авг 2005, 02:02

В России две беды, причем одна беда делает другую ! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Юра
Сотрудник Japancar.RU
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 10:44
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron