Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Гаи - беспредельщики

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Гаи - беспредельщики

Сообщение Brave Lion » 30 июн 2005, 06:18

Гаишники совсем оборзели. Второй день перекрывают въезд во двор к работе (старое здание - стык Пограничная 12 и Семеновская 1 напротив Динамо). На все аргументы, типа на работу надо, посылают нафиг. У них, мол, приказ. Что за приказ непонятно, работ во дворе никаких не ведется. :evil: Рядом на дороге машину не поставишь и приходится на стоянку. А стоянка там - ментовская, 60 р в день. Вот так эти пассивные гомосексуалисты создают спрос...
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Все просто

Сообщение Прохожий » 01 июл 2005, 02:22

Как оказалось, все просто. во дворе есть ма-а-а-аленький кабинет, где сидит пара начальников из городской администрации. И наверно, у кого-то из них, вид чужих автомобилей под окном вызывает изжогу после обеда.
Прохожий
 

Re: Все просто

Сообщение Brave Lion » 01 июл 2005, 04:45

Прохожий писал(а):И наверно, у кого-то из них, вид чужих автомобилей под окном вызывает изжогу после обеда.

Видимо, этим маааленьким начальничкам некуда поставить свои маааленькие машинки. На работу-то они часам к 11 приезжают, хорошо отоспавшись и отожравшись. А работящий народ уже в 8 паркуется, места заняты. Ну так, блин, отгородили бы два места для парковки, повесили знак "Только для машин администрации". А еще лучше, ставились бы на ментовскую стоянку. Нет же, им подавай целый двор, въезд перегородить шлангбаумом, поставить охрану :evil:.
Не ту страну назвали Гондурасом!
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Re: Гаи - беспредельщики

Сообщение Крысолов » 01 июл 2005, 05:40

Brave Lion писал(а):У них, мол, приказ. Что за приказ непонятно, работ во дворе никаких не ведется

Да этим уродам только дай волю. Напишут приказ, что в Серую Лошадь, например, можно войти-выйти только через второй этаж. И мента к каждому подъезду, который всех нах посылает, типа "з@е6али, каждый мне тут будет рассказывать, что тут живет..." И будут лазить все на второй этаж. :)
Крысолов
 

Ну это вечная тема

Сообщение Юрий Артурович » 01 июл 2005, 05:51

Власть нас имела, имеет и будет иметь.
Крысолов писал(а):И будут лазить все на второй этаж. :)

Не, лучше пусть с третьего прыгают. И скорую под окна, мы же не звери какие. :lol: Сдается мне, правда, что в СР не будут - люди там не простые живут.
А на самом деле - чего ты хотел? Забыл, в какой стране живешь?
Юрий Артурович
 

Сообщение Blitz » 01 июл 2005, 05:54

А ты пошли их нахер или залечи что-нить. Как мы делали ещё в прошлом году, когда они стояли на развилке дороги ведущей на некрасовскую и на толстого. А то просто мимо проезжали, и ничего, никто за нами не погнался, хотя мы так регулярно делали.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Пробовал, не ведутся

Сообщение Brave Lion » 01 июл 2005, 06:46

Да и каждый то день их лечить не получится. Там, кстати, еще во дворе автосервис, надо спросить как к ним клиенты проезжают, если вообще от этой темы их бизнес не загнется. :?
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 01 июл 2005, 19:29

А! забавный ремонт АВТОСТОП. Я вообще не знаю какой кретин его туда поставил. :lol:
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Lion » 05 июл 2005, 09:14

Они иногда действительно невероятно раздражают... Например, когда устраивают временные посты во дворах возле твоего дома, что совершенно незаконно.
Lion
 

Re: Гаи - беспредельщики

Сообщение Гость » 06 июл 2005, 15:03

[quote="Brave Lion"]Гаишники совсем оборзели. Второй день перекрывают въезд во двор к работе (старое здание - стык Пограничная 12 и Семеновская 1 напротив Динамо). На все аргументы, типа на работу надо, посылают нафиг. У них, мол, приказ. Что за приказ непонятно, работ во дворе никаких не ведется. :evil: Рядом на дороге машину не поставишь и приходится на стоянку. А стоянка там - ментовская, 60 р в день. Вот так эти пассивные гомосексуалисты создают спрос... :twisted:
Гость
 

Сообщение Гость » 06 июл 2005, 15:04

Blitz писал(а):А! забавный ремонт АВТОСТОП. Я вообще не знаю какой кретин его туда поставил. :lol:
:lol:
Гость
 


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1