Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Ключи в замке!!!!

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Ключи в замке!!!!

Сообщение Макс » 18 фев 2005, 15:35

Хелп ! Пришел на стоянку открыл Левин сунул ключ в замок зажигания . Вышел из машины и .... ветром закрыло дверь ! Центральный замок сработал. Караул что делать а?? Машину даже не заводил.
Макс
 

Сообщение Брат с Севера » 18 фев 2005, 16:30

Можно попробовать измудриться найти хоть какую-то щель между дверью и кузовом или в районе стекла (придется немного приложить усилий чтобы щель образовалась) и тонкой стальной проволокой извратиться открыть центральный замок. У меня похожая вещь случилась зимой, в -15 градусов, правда на ладе-11 - при закрытом ЦЗ захлопнули багажник и ключи в салоне остались. Из-за отсутствия опыта и знаний в этой области, открыли ЦЗ через 40 минут. Сейчас опыт есть :lol: правда только с российской а/м...
Брат с Севера
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 12:15

Re: Ключи в замке!!!!

Сообщение Гость » 18 фев 2005, 18:12

Макс писал(а):Хелп ! Пришел на стоянку открыл Левин сунул ключ в замок зажигания . Вышел из машины и .... ветром закрыло дверь ! Центральный замок сработал. Караул что делать а?? Машину даже не заводил.


Открыть можно, проволокой (типа крючка с прямыми углами). Между стеклом и резинкой засунуть. А ваще нужно 2-й ключ всегда держать :) реально говорю - помогает :)
Гость
 

Сообщение макс » 19 фев 2005, 11:30

техпомощь вызвал . И правда ребята приехали с крючком и за 2 минуты открыли. 600р обошлось . Ладно хоть тачка не тонированная.
За советы спасибо.
макс
 

Re: Ключи в замке!!!!

Сообщение Гость » 06 апр 2005, 13:13

Макс писал(а):Хелп ! Пришел на стоянку открыл Левин сунул ключ в замок зажигания . Вышел из машины и .... ветром закрыло дверь ! Центральный замок сработал. Караул что делать а?? Машину даже не заводил.
Гость
 

Номер телефона технички

Сообщение Степан » 06 апр 2005, 13:15

Не подскажешь телефон этой технички!!! Очень нужно!!!
ssnikl@yandex.ru
Степан
 

Сообщение Blitz » 11 май 2005, 05:45

Это ещё ладно. У меня на Терране замки не толкательные, а тяговые и крючком не подцепишь. Так вот я тоже как-то раз дверь захлопнул, кручусь возле машины - не знаю что делать. ко мне подходят два парня и предлагают свою помощь, ну я согласился, делать нечего. Правда они попросили меня отвернуться, я повернулся через десять секунд - дверь была открыта! Я их поблагодарил, а они пошли своей дорогой.
Толкатели проще открыть алюминиевой школьной линейкой с выпиленной острой впадиной, мне в Сиэтле технари дверь примерно таким же механизмом отворили.
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Борян » 11 июл 2005, 17:29

у меня на Люсиде такое было , тока несколько иначе , у мня сигналка слишком уж была новроченная , если машина стоит больше 2 минут октрытая то замки автоматом закрываються и машина на охранке , я припоркавался у ларька за сигаретами, движку выключаю , ключ вытащил и на седенье бросил ( там 1 метр до ларька , крамнов не было =) ) и пока выбирал покупку дверь внезапно закрылаьсь ))
никаким крючком такую дверь октрыть невозможно ( слишком уж умелые у нас мастера по охранным комплекасм ) И тут о чудо ! я вспомнил о запасном брелке ) а так бы пришлось стекло бить .. жалко )
Борян
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 14:52
Откуда: Коломойск-на-отшибе

Сообщение Blitz » 12 июл 2005, 07:14

У меня кстати машину вскрыли, проделав дырку возле гнезда для ключа в двери.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1