Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

люблю праворукие

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

люблю праворукие

Сообщение voldemar59 » 23 июн 2013, 10:38

Приветствую форумчане . Принимайте новенького на форуме . Люблю и обожаю праворукие . Надоело покупать московский хлам гнилье убитого качества . Так сложилась судьба что после того побывав там в горах в далекие советские времена . Сейчас говорят иди к тем кто посылал . Я не про это . Смысл денег особо не хватает а хочется поездить на чистеньком не ржавеньком авто . Исходя из выше перечисленного возникает вопрос .......... А можно ли здесь найти людей которые смогут в порядке исключения одну машинку не наживаясь сильно продать Сегодня владею ниссаном мистралем 95г . Очень много проблем по нему Первое нужен бампер передний . Незаводится зимой после 5 градусов мороза . Хотя с бутылки теплой солярки через шланг заводится . Кто посоветует Только прошу сочувствий не надо . Я не для этого эпиграф написал . Просто нужен Ваш совет . и помощь . жду ответа по возможности на мой вопрос как быть . Спасибо огромное и с уважением к Вам форумчане
voldemar59
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 10:26

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron