Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Сообщение Brave Lion » 24 авг 2005, 09:56

Насмешил, реально...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Ranger » 24 авг 2005, 09:57

Рассказ хороший,но господа если вам ехать удобнее за кем-то(ночью) стоит быть вежливым по отношению к другим и не слепить водителя впереди идущего дальним светом фар.
Ranger
 

Сообщение Гоги » 24 авг 2005, 10:32

Золотые слова :P я присоединяюсь к ним
Гоги
 

Сообщение Ranger » 25 авг 2005, 05:24

Стараюсь :D
Ranger
 

Сообщение Гость » 25 авг 2005, 06:02

Ну вот и обменялись любезностями :)

Главное, чтобы не было войны, а с чуваками, которые по левому ряду ездят и дальний свет врубают как=нибудь справимся
Гость
 

Сообщение Петрович » 25 авг 2005, 06:19

Еду я както вечером на своем белазе и тут машина раз дернулась 2 дернулась. Думаб приеду домой посмотрю (може с механикой че). Домой приезжаю глядь :shock: а на заднее освещение контакт пропал и нихрена взади не горит. Так эти сволочи на легковушках мне всю краску зади ободраль :twisted: Несутся как угорелые. Вот такая неприятная история сомной приключилась.
Петрович
 

Сообщение Blitz » 25 авг 2005, 07:20

Ты, Петрович, пошёл просох бы лучше. :D
Насчёт дальнего света в жопу. Просто пропускаешь его, замедляясь до 20 км в час, а потом как только он обогнал, нажимаешь педаль в пол и врубаешь дальний - вот он обрадуется-то.
Кстати на самом деле иногда очень сложно понять дальний это свет или очень яркий ближний. Например, если машина высокая, то её свет кажется более ярким ночью, чем на более низких машинах.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Eugenia » 25 авг 2005, 07:31

Brave Lion писал(а):А где во Владивостоке такие дороги, что ширины хватает только на одну узкую полосу в каждом направлении и при этом ночью оживленное движение? Хочу на экстремалов поглядеть :)

Ни разу с Шаморы вечером не возвращался?
В самом городе - да хотя бы Борисенко (до того, как превратилась в одну большую яму, по ней гоняли, а полос там фиг да маленько).
А ещё бывают формально двухполосные (в каждом направлении) дороги, да только (ч)удаки их так заставляют машинами, что вот тебе и однополосная легко образовалась.
Eugenia
 

Сообщение Brave Lion » 25 авг 2005, 07:34

Возвращался, но там хватает места для обгона, если чуть взять вправо. А по Борисенко я не езжу, мне стойки жалко :cry:
Любителей на узкой дороге парковаться сам лютой ненавистью не люблю. Как то из-за таких пришлось на Шаморе в гая играть :)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Blitz » 25 авг 2005, 07:35

С Шаморы надо пораньше сваливать, особенно в выходные, но никак не по темноте. Менты начинают всех подряд останавливать.
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Eugenia » 25 авг 2005, 07:36

GOR писал(а):Мне кажется Eugenia не из Владивостока, мы свой город Владиком не называем...

А поподробнее, кто это "мы"? :lol:
- Простите, как пройти на улицу...
- Понаехали тут!!!
(из анекдота про москвичей)
Или ещё:
- Ты откуда?
- Из Москвы.
- Хватит врать-то, я тебя в Москве не видел!

GOR, ты сам откуда? И в каком поколении? И как называешь Владивосток? То есть, пардон, как _вы_ называете Владивосток? Буду знать, глядишь, за местную сойду...
Eugenia
 

Сообщение Blitz » 25 авг 2005, 07:39

Может он не называет наш город Владиком, т.к. сам с улицы Земляничной? :lol:
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Eugenia » 25 авг 2005, 07:45

Blitz писал(а):Может он не называет наш город Владиком, т.к. сам с улицы Земляничной? :lol:

Мне ужасно стыдно, а где это улица такая? :oops:
"Друг равен врагу в итоге, а итог один..." Ария
Аватара пользователя
Eugenia
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 07:42
Откуда: Владивосток

Сообщение Ranger » 25 авг 2005, 08:38

По любезничали и хватит GoR реально многие Владивосток называют Владиком,также как и Дальнегорск Далласом здесь нет ничего страшного. :lol:
Ranger
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 авг 2005, 07:04
Откуда: Владивосток

Сообщение Гоги » 25 авг 2005, 09:07

они думают если Владик значит Владикавказ - а вот виг вам эт Владивосток - город который стоит на краю земли и по его улицам ходят белые медведи ,усурийские тигры ,а еще тут живут люди без света, воды и тепла - так что дорогие наши жители столицы вам здесь не выжить ,если вы не андерталец конечно , :lol: :lol: :lol:
Гоги
 

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron