Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЛЕВЫЙ РЯД!!!

Разговоры на любые околоавтомобильные темы.

Сообщение Brave Lion » 22 авг 2005, 05:44

А это ты, наверное, не управлял русскими авто на скорости. Там на 60-ти как в японке на сотне... И ГУРа нет. Страшно!
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Слава » 22 авг 2005, 06:42

Ладно легковушки, а когда на грузовиках и на автобусах гоняют как на гоначных балидах .... :oops: :oops: с выездон на встречку (в пределах города) вот это бесит :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Слава
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 05:28
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 22 авг 2005, 06:56

Да автобусы у нас вообще отдельная песня. Идет в правом ряду, потом резко без поворотника уходит влево. Или вообще прется посередке, так что не объедешь иначе как с пересечением разделительной...
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Слава » 22 авг 2005, 08:28

А больше всего раздражают автобусы коих у нас в городе х..ва туча :evil:
Останавливаютя как и где вздумается......
Аватара пользователя
Слава
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 05:28
Откуда: Владивосток

Сообщение Ira » 22 авг 2005, 10:16

У меня был случай. Стояла в пробке на первой речке возле кинотеатра New Wave, а автобус отъезжал от остановки. Я стояла паралельно ему. Смутрю руль выкручивает и едет, вижу что сейчас зацепит, сигналю, ноль эмоций. После третего сигнала остановился в 2-х см от меня. Делаем вывод, что автобусы руководствуются правилами Камазов.
CORONA
Аватара пользователя
Ira
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:44

Сообщение Brave Lion » 22 авг 2005, 10:38

Такое впечатление, что они вообще без правил и понятий ездят... Полные отморозки :)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Гоги » 23 авг 2005, 02:39

Случилось однажды встретится с автобусом на перекрестке Светланской и Алеутской ,несчастий не произошло ,сработала реакция ,обгоняю, перекрываю , (лето ,жара,окно у автобуса открыто ) вытащили горе-водилу через окно и по голове его гладим - так нам пассажиры этого автобуса аж аплодировать стали -( итог)- встретил недавно его на перекрестке ,даже очень вежливый мужик стал
Гоги
 

Сообщение Blitz » 24 авг 2005, 05:29

Это как у комаров - всех не перебьёшь! Водилам маршруток скучно часами ездить туда-сюда, вот они и развлекаются :D
SHIFT_expectations
Аватара пользователя
Blitz
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 01 мар 2005, 11:16
Откуда: Владивосток

Сообщение Brave Lion » 24 авг 2005, 05:32

Ху@се развлеченьице. :(
Куплю права на вождение БТР и БМП :!:
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Eugenia » 24 авг 2005, 06:14

Весёленький форум. Основная мысль, которая красной нитью проходит, - "как меня бесят эти ..."
Рекомендую в аптечке держать настой пустырника. Владик - город, конечно, нервный, но жизнь-то вы и себе укорачиваете...
А теперь мааааленькая просьба: не слепите дальним светом в тёмное время суток. Встречные - ещё пол-беды, но когда за тобой крадётся какой-нибудь умник с люстрой, и никак его не удаётся пропустить вперёд (ибо тёмная обочина опасна), то возникает искушение точно по Правилам дорожного движения остановиться, включить аварийку и с интересом наблюдать, как он попытается выкрутиться, если на встречке полно машин :wink:
Eugenia
 

Сообщение Brave Lion » 24 авг 2005, 06:31

Eugenia писал(а):А теперь мааааленькая просьба: не слепите дальним светом в тёмное время суток. Встречные - ещё пол-беды

И те и другие одинаково "полезны". Когда учился ездить выезжал еще без прав по ночам покататься. Идет навстречу чудило на букву М с дальним светом и ты дорогу перед собой уже не видишь. И, опаньки - яма!
Eugenia писал(а):(ибо тёмная обочина опасна)

А фары все-же следует отрегулировать :wink: Пригодится в жизни.
Eugenia писал(а):то возникает искушение точно по Правилам дорожного движения остановиться, включить аварийку и с интересом наблюдать, как он попытается выкрутиться, если на встречке полно машин :wink:

А вот это стоит попробовать. Только обязательно результаты - на форум :!:
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение Eugenia » 24 авг 2005, 07:31

А фары, не поверишь, у меня отрегулированы. Только одно дело маневрировать на скорости на асфальте, а другое - одним боком на грунтовке, да ещё ночью. Неее... Я не мастер спорта. Пока ещё :wink:
А результаты "обучения" дурачков запощу, не проблема
Eugenia
 

Сообщение Brave Lion » 24 авг 2005, 07:51

А где во Владивостоке такие дороги, что ширины хватает только на одну узкую полосу в каждом направлении и при этом ночью оживленное движение? Хочу на экстремалов поглядеть :)
Накорми собак и ничего не трогай
Аватара пользователя
Brave Lion
 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 07:15
Откуда: Владивосток

Сообщение GOR » 24 авг 2005, 08:37

Мне кажется Eugenia не из Владивостока, мы свой город Владиком не называем...
GOR
 

Сообщение Гоги » 24 авг 2005, 09:45

(из расказа дальнобойщика в гараже) Еду 8е сутки, через км так 50-40 уже дом , пристроился чувак сзади на легковушке с дальним светом ,и крадется ,и тормозил что б пропустить и убегал ,ну ни как не отвязывается и приходит мысль научить чудика (под прицепом есть фара заднего вида что б удобнее ночью контейнер загнать куда понадобится ) в кабине тумблер КЛАЦсс ,и фары исчезают в темноте ,доехол до дому выспался ,помылся через день в гараж прихожу а меня гаишники встречаю :shock: - чо за дела - они - ты тогда то и там то ехал - ну да ехал а что за дела - мотоциклиста сбивал - НЕТ :shock: - а что вот тут они и расказывают - рано утром едет наряд поближе к дому видят мужик сидит в машине с перетруханными зенками ,машина в кювете и вся морда разбита - ну думают пьянь - попался , опа а он трезвый - чо, мужик сидишь - (расказывает) еду за камаз-ом ,ночь ,а за ним удобно он облегчает поездку , А ИЗ ПОД НЕГО ВДРУГ МОТОЦИКЛ ВЫСКАКИВАЕТ ВОТ Я грит РУЛЬ В ПРАВО И В КЮВЕТЕ - вышли на дорогу крови вроде нет осколков тоже , - так и разъехались - ( тот чудик наверное теперь за камазами больше не езил )
Гоги
 

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5