Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Скромный авто парк наших лидеров

Если не подходит ни один из форумов – пиши сюда.

Скромный авто парк наших лидеров

Сообщение Тамогочи » 07 июл 2016, 04:59

Соответствующий отчет об имуществе президента и его администрации опубликован на официальном сайте Кремля. Из документа следует, что самый скромный по содержанию задекларированный автопарк по-прежнему остается у президента. За Путиным, как и ранее, числятся две 21-е "Волги", внедорожник "Нива" и прицеп "Скиф".

У других чиновников и членов их семей машины уже побогаче. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков владеет внедорожником Toyota Land Cruiser 200, а за его женой, фигуристкой Татьяной Навкой, записаны купе Mercedes-Benz CL63 и внедорожник ML63 (обе машины в "заряженной" версии AMG), кроссовер Lexus RX350 и квадроцикл Yamaha.

Глава администрации президента Сергей Иванов числится "безлошадным", но за его женой записан Porsche Cayenne. Та же история и у секретаря совета безопасности РФ Николая Патрушева: у него машины нет, у жены - компактвэн Volkswagen Touran.

Советник президента Сергей Глазьев владеет кроссоверами Volvo XC90 и Audi Q7, а также минивеном Mercedes-Benz Viano. Во владении уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова – две Audi A8.
*auto* *auto* *auto* *auto* *auto* *auto*
Тамогочи
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:16

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3