Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Бой с с участием Фёдора Емельяненко 17 июня

Если не подходит ни один из форумов – пиши сюда.

Бой с с участием Фёдора Емельяненко 17 июня

Сообщение Тамогочи » 16 июн 2016, 05:15

17 июня в Санкт-Петербурге компания Fight Nights проведёт свой юбилейный 50-й турнир с участием Фёдора Емельяненко. При всём уважении к детищу Камила Гаджиева, которое видало немало эпических битв, это совершенно другой уровень. Бой Последнего Императора и факт его показа на UFC Fight Pass вызывает неподдельный интерес по обе стороны океана, а в интервью самому известному в мире ММА журналисту Ариэлю Хельвани Фёдор сказал, что за ним может последовать подписание в UFC. Будь это обычный турнир российской компании, его бы можно было назвать грандиозным, но так как в шоу задействован Фёдор и требования к событию предъявляются самые высокие, а многие болельщики уже остались недовольны оппозицией российских бойцов.

Бразилец Фабиу Мальдонаду, несмотря на отставку из UFC, не последний боец в мире единоборств. В базе рейтингов FightMatrix он числится на 43-м месте в полутяжёлом весе, но при этом имеет опыт боёв в тяжёлом весе и почти не уступает Фёдору в весе в промежутке между боями. О том, почему нельзя было пригласить более именитого соперника, мы уже писали, а недавно выяснилось, что от боя с Фёдором отказался чемпион KSW Кароль Бедорф. Пригласить обладателей поясов других организаций тоже не представлялось возможным. Благой Иванов в тот же день будет проводить защиту в Америке, а Виталий Минаков отпадает по причине гражданства. Драться против соотечественников Емельяненко не намерен.

Что касается самого боя, то, кроме пресловутого шанса панчера, Мальдонаду рассчитывать не на что. У него неплохая боксёрская подготовка, и большинство своих побед он одержал в стойке, но при этом перерубить по-настоящему сильного ударника, коим даже в 40 лет является Емельяненко, ему не удавалось. Защиту бразильца от тейкдаунов вряд ли кто-то решил назвать непроходимой, а потому и в случае неприятного развития событий Фёдор может решить исход боя в партере. Скорее всего находящийся по сути в статусе «свободного агента» россиянин попробует устроить яркий бой в стойке, нокаутировать бразильца и тем самым доказать свою конкурентоспособность перед крупнейшими мировыми промоушенами.
Тамогочи
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:16

Re: Бой с с участием Фёдора Емельяненко 17 июня

Сообщение kamazen » 21 июн 2016, 04:19

Федор уже не тот =-O Не смог нокаутировать бразильца и тем самым доказать свою конкурентоспособность перед крупнейшими мировыми промоушенами.
kamazen
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2016, 03:39


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [Bot] и гости: 1