Форумы по водной технике new!
Форумы по мото технике new!

Внимание мошенники! Торговый дом Статус и ООО Паромный Броке

Выбор, эксплуатация и ремонт спецтехники.

Внимание мошенники! Торговый дом Статус и ООО Паромный Броке

Сообщение Bobcat64 » 21 фев 2013, 14:41

Здравствуйте. Хотим поделиться своей историей, которая надеемся предостережет вас от дел с фирмой ООО «Паромный Брокер» Ferry Broker Limited ( http://www.fbroker.ru/ ), директор Артем Городко, и их фиктивной компанией через которую они ведут дела на внутреннем рынке компанией ООО «Торговый Дом Статус», ИНН 7804486143, директор Пчелкин А.А.
Попытались иметь с ними дело, а именно заказали через них Бобкет (БУ), из Дании. Контракт с продавцом из Дании доверили ООО «Паромный Брокер», продавец некий David Tanner. На своем сайте ООО «Паромный Брокер» позиционирует себя, как компания имеющая огромный опыт в подобных сделках, а в итоге при заключении контракта не спросили даже телефон продавца, да и сам контракт довольно странный! Все это наводит на мысли, что продавец и покупатель одно и тоже лицо. Со стороны ООО «Паромный Брокер» курировала сделку исполнитель Инга Шахрай.
Руководство ООО «Паромный Брокер», дали нам компанию ООО «Торговый Дом Статус» для заключения договора купли продажи Бобкета уже прошедшего таможенную очистку в России. В итоге сделали предоплату в размере 600.000 рублей на их банковский счет и все! David Tanner пропал не отвечает, а директор ООО «Паромный Брокер» Артем Городко только разводит руками, ничего предпринимать не хочет.
Была переписка с исполнителями и руководством ООО «Паромный Брокер», чтобы решить это недоразумение, но в ответ получили лишь отказ. Сотрудники компании отказались разбираться в этой ситуации, а перечисленные деньги были просто сняты с фиктивной компании ООО «Торговый Дом Статус».
В итоге – развод в чистой форме. Потеря 600.000 рублей и не поставка заказанного Бобкета.
Зачем я все это пишу? Чтобы предостеречь вас от любых дел с фирмами ООО «Паромный Брокер» и ООО «Торговый дом статус». Если вам дороги ваши нервы и деньги, не связывайтесь с ними. В противном случае попадете в аналогичную ситуацию.

Чтобы вы не думали, что выше написанное – ложь, прикрепляю договор и фотоматериалы.

Изображение
Изображение
Изображение
Bobcat64
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:38

Re: Внимание мошенники! Торговый дом Статус и ООО Паромный Б

Сообщение Артем Городко » 07 мар 2013, 17:14

Уважаемое сообщество!

Если у кого-то возникает сомнение в профессионализме или честности компании "Паромный Брокер" или "ТД Статус", то мы с удовольствием поведаем Вам эту историю целиком. В/у не имеет логической цепочки и является клеветой. Странно, что такое публикуется без проверки, т.е. является содействием в клевете. Нас легко найти в интернете, мы никуда не исчезаем и не прячемся уже много лет.

Удачи всем и побольше знаний!

С уважением,
Артем Городко
Артем Городко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 17:13


Вернуться в Спецтехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1